Перейти к содержанию
Авторизация  
Lee

Сколько раз вы увольнялись и как это происходило

Рекомендуемые сообщения

Увольнялся 1 раз, по множеству причиН: и содержание работы, и отношения к должности, и коллектив изменился (вплоть до того, что компанию поглотила друга, и меня бы все равно уволили)... Ощущени: с одной строны радостно, с другой боязно как то было (нужно же новую работу искать), с третьей - грустно :D люди там хорошие были.... а еще меня даже не спросили почему? с чего решил? просто подписали и все... :P будто я вообще там так для мебели стоял...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотяяя :P сейчас совсем по-другому :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увольнялась по собственному желанию 2 раза, было немного грусно, что коллектив хороший, но не было перспектив, а на одном месте всю жисть не просидишь и на одной з/п тоже.

когда меняла, находила лучше :D , пусть так и будет впредь у всех! :P


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне заявление писать нет необходимости, т.к. не устраивался официально. :beer:

а как же стаж? :P ведь у нас как!? без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. хм.. без трудовой наверно будет сложно доказать, что ты работал 4 года..... :D:beer:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия

Ты ошибаешься. Я могу себе зделать трудовую, с любым стажем на любой должности. Только надо ли это? Сейчас людей вопрос трудовой не смущает. Зачем устраиваться официально, если з/п в большинстве контор 2000 рублей(официальная). Ценяться реальные знания, а не должность и стаж в трудовой. ( Мнение сложилось на своем личном опыте.)

Абсолютно с тобой согласен


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не раз менял...... Точнее... хм 3 раза.

 

Только с последнего места обидно до слёз уходить было. ТАКОЙ коллектив. Часто встречаемся... общаемся... Я б и не ушёл... если предприятие б не развалилось :P

 

Да и с текущей.... пока не хочу... и думаю тяжело будет уходить... Не знаю как у кого, а у меня такое чувство, когда уходишь... как будто предал. Наверное предрассудки. Ведь я всего лишь обычный трудовой ресурс... наёмный работник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу себе зделать трудовую, с любым стажем на любой должности.

ну это я не сумниваюсь.... :P:D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увольнялся один раз. С одной стороны тошно было, а с другой прикольно. После того как заявление легло на стол руководителя фирмы, было предложено и увеличение оклада в 2 раза, и должность начальника структурного подразделения. Но, как говорится, на переправе лошадей не меняют. Перспектив на новом месте пообещали больше. Часть выполнили, часть нет...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не приходилось увольняться. Но если вдруг повезет и найдется лучшая работа, тогда :P

 

А так, пока учусь, удобнее и не придумаешь...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас работаю на 2-х работах сразу. На одной - испытательный срок, на другой - подведение итогов. Надо уходить со старой работы а... жалко! Народ работает прикольный и очень грамотный. Привыкли они ко мне, а я - к ним. Но зарплата - :8): Вчера пыталась уволиться, но меня оч просили остаться, сказали, что я могу не выходить на работу даже недельки две, если хочу немного отдохнуть. Вобщем, надо решать что-то. Да и тематика будущего диплома у меня по старой работе. Я в замешательстве :8):


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз

первый раз - все равно было..

2-й - немного грустно, но только чуть-чуть..


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×