Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Не ходите девки замуж, ничего хорошего!

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня...ну не то, что бы подружка, но хорошая знакомая. Ей 27 лет, уже лет пять встречается с женатым любовником, он ей морочает голову, каждые полтора месяца собирается уйти к ней и никак не собирется. Я ей всегда сочувствовала - одинокие праздники и выходные и т.д.

И вот на днях встретились. Она несчастная: новая дубленочка, новые сапожки, повышение по службе (она и так неплохую должность занимала), на ноябрьские ездили в Питер, летом отдыхали в Турции, прическа, макияж, нехилый маникюр, стройненькая, короче шик, блеск, красота...

Я счастливая: башка немытая, полгода не сплю по-человечески (сыну 8 месяцев) соответственно мешки под глазами, мамина куртка, которую надо получше выкрасить и подальше выбросить (свои вещи не лезут, поправилась на 15 кг, а новое пока покупать не на что), зато при муже и сыне.

Я вообще не завистливый человек, но тут как-то стыдно за себя что-ли стало. Может бывают мамы как на обложке дорогих журналов - ухоженые, красивые, а у меня не получается.

И вот думаю я, а на фига мне так уж надо было замуж? По статистике замужние женщины живут на 6 лет меньше незамужних, а женаные мужчины на 9 лет дольше холостых, но именно мужики все твердят про хомут и шею.

С другой стороны, это же мои мужики, я их очень люблю, наверное просто нервы...

 

Вот я что откопала. А что вы думаете по этому поводу? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не статистика .. это просто частный случай ....

И что бы быть "мамой с обожки" надо что бы был мотив - делать себя красивой. Мотивом действительно могут служить мужчины. С сожалению у этой особы таких мотивов нет ... но это еще конец света . Все можно исправить !


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, ну это же известная песня - баба кается, девка замуж собирается!

Везде есть и минусы и плюсы..

Я тоже иногда завидую незамужним подругам, а они - мне! )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у меня...ну не то, что бы подружка, но хорошая знакомая. Ей 27 лет, уже лет пять встречается с женатым любовником, он ей морочает голову, каждые полтора месяца собирается уйти к ней и никак не собирется. Я ей всегда сочувствовала - одинокие праздники и выходные и т.д.

И вот на днях встретились. Она несчастная: новая дубленочка, новые сапожки, повышение по службе (она и так неплохую должность занимала), на ноябрьские ездили в Питер, летом отдыхали в Турции, прическа, макияж, нехилый маникюр, стройненькая, короче шик, блеск, красота...

Я счастливая: башка немытая, полгода не сплю по-человечески (сыну 8 месяцев) соответственно мешки под глазами, мамина куртка, которую надо получше выкрасить и подальше выбросить (свои вещи не лезут, поправилась на 15 кг, а новое пока покупать не на что), зато при муже и сыне.

Я вообще не завистливый человек, но тут как-то стыдно за себя что-ли стало. Может бывают мамы как на обложке дорогих журналов - ухоженые, красивые, а у меня не получается.

И вот думаю я, а на фига мне так уж надо было замуж? По статистике замужние женщины живут на 6 лет меньше незамужних, а женаные мужчины на 9 лет дольше холостых, но именно мужики все твердят про хомут и шею.

С другой стороны, это же мои мужики, я их очень люблю, наверное просто нервы...

 

Вот я что откопала. А что вы думаете по этому поводу? )))

Вот такое счастье никому не нужно. Все хотят "хорошего" счастья. Все, кто хочет жениться/выйти замуж, видят радужную перспективу будущей жизни.. Все громко говорят: "я не такой(ая), со мной моя семья будет счастлива, по настоящему счастлива, всегда будет окружена моим вниманием, всегда в достатке.. ведь есть мечты.. о будущем повышении.. об увеличении зарплаты в РАЗЫ.", а на поверку, зачастую оказывается, что это все пустые слова, ДОСТАТКУ ВЗЯТЬСЯ НЕОТКУДА! РЕАЛЬНО НЕОТКУДА! Спрашивается, нафига заводить семью, если кроме мечты нет ничего за душой??


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде есть и минусы и плюсы..

Согласна )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не у всех же так!

я тоже иногда завидую холостым девчонкам, но это бывает крайне редко.

я счастлива.

а чужой мужик - это чужой мужик! )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, следить за собой, любить себя ))) , лелеять, баловать - жизнь коротка, дети подростут, внимание им необходимо с пеленок, но себя не забывайте, воспитание и нахождение в душевном равновесии - тяжело, но я постралася и там и там успеть :D


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик может быть и чужой, но удовольствие ВАше! )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично и хочется, и колется.Мне, кажется, что даже в день свадьбы я буду думать, а зачем мне это надо. Ну, а если в ЗАГСе пойму, что не надо, то сбегу, и вспоминай, как звали. Хотя не скрываю, что склонна к семейному очагу, но можно и без росписи жить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не жалела и не жалею, что я вышла замуж. )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люлечка, может это очередная статья аля Cosmopolitan?!

В женских журналах: "Не ходите девки замуж" и "Как правильно предохраняться".

В Мужских журналах: "Лучше не жениться, женщину можно и так"... и очень страшная статья "Если ты стал папой".

 

А если про жизнь,- то кому то деньги, слава и 1 ребенок,- а кому то 3 ребенка и семья. Вы что выбираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я что откопала. А что вы думаете по этому поводу? )))

Представляю какого ее мужу.

Читаем между строк:

башка немытая - на кой за собой следить, если муж уже есть...

полгода не сплю по-человечески (сыну 8 месяцев) соответственно мешки под глазами, поправилась на 15 кг - задолбала жизнь домохозяйки, хочу дискотек, кабаков и т.д. Почему ни одна зараза, описывая прелести материнства не сказала, что нужно стирать пеленки, менять подгузники и сюсюкаться с вечно орущим младенцем...

мамина куртка, которую надо получше выкрасить и подальше выбросить - и какого черта я согласилась на рай в шалаше, почему не нашла себе богатого буратино. Почему Иванов из третьей квартиры может содержать семью и двух любовниц, а мой не в состоянии разориться на меховое манто для любимой супружницы?..

зато при муже и сыне - первый - ошибка, второй - наказание...

В конечном итоге приходим к прописной истине - "все мужики казлы!"


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конечном итоге приходим к прописной истине - "все мужики казлы!"

))):D:D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luna и я! воть! )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я что откопала. А что вы думаете по этому поводу? 

У кого-то так, а у кого-то наоборот. Тут нельзя говорить что может быть только такая ситуация...

Ну а вообще... что в конечном итогде дает этой 27 летней особе ее дубленка, отпуска и прочее... ничего... все это вещи материальные, а они приходят и уходят. У человека же остается память о том как он прожил эту жизнь, а не то что он носил когда ему было 15 лет )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×