Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Как стать шикарной?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а вдруг ты изменишься, а окажется, что это в его планы не входило, будешь разводиться? Ты с мужем-то поговори, а то тут тебе насоветуют чужие люди, а жить тебе не с ними.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще это зачем? Куда смотрит Тос? Как он к этому относится? Что думает?

А куда он должен смотреть?

Что плохого в том, что девушке хочется меняться, совершенствоваться?

Если она вышла замуж, то должна такой оставаться всю последующую жизнь?

Разве мужчины не любят, когда женщина разная, когда ее образ не приедается, когда ее до конца разгадать нельзя? :8):


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никто же ей не советует образ женщины-вамп или панка! ;)

 

White9

Не надо устраивать бурю в стакане воды! :)

 

PS: В кои-то веки мне интересно отписываться на Пушорге. Надеюсь тема доживет до завтра. :)

 

И вообще, развели тут некоторые флуд, понимаешь... :8):

 

Всем пока! :8):


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну что же это за зануда-то такая! Нечего сказать по теме? А ну кыш из женской песочницы! ;)

 

Что плохого в том, что девушке хочется меняться, совершенствоваться?

Если она вышла замуж, то должна такой оставаться всю последующую жизнь?

Разве мужчины не любят, когда женщина разная, когда ее образ не приедается, когда ее до конца разгадать нельзя?

Вот именно! :8):

 

шаблоны здесь не уместны

Да, шаблонами усеян весь спектр женской периодики практически. И хотя вскользь иногда где-то и проскакивает фраза о гармонии с собой, но до и после нее обычно популяризируются общепринятые стереотипы.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по теме всегда есть что сказать, вопрос в том, что ты запомнишь мне ( :8): ) и несколько лет будешь вспоминать, потом признаешь, что был прав, не мне такое счастье не нужно.

 

В личной беседе, если захочешь, я тебе расскажу. Опять же если сильно попросишь, потому как это не моё собачье дело, а вот Тос право голоса имеет, дело в том, что если ты изменишься никто не сможет угадать, что Тос про это подумает, сейчас легко говорить ничего страшного, а как на самом деле будет никто не знает. С МУЖЕМ ПОГОВОРИ, может он тебе скажет, что женился на тебе потому что ты шикарная, никогда такой мысли не допускала?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Не переживай ты так за Тоса. С ним все ок :8):


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Честно говоря, в России женщины в этом плане очень скромные, но если прям невтерпеж возьми за эталон Любовь Орлову. :8):


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за тебя переживаю, чтобы тебе в этой теме не сказали и как бы ты не думала о своих проблемах, но я считаю тебя самым счастливым человеком на форуме. Это редкость, а ты это не ценишь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос... никогда о нем не задумывалась :8):

Шикарной... стать... зачем кем-то стать... если ты уже есть!!!

Надо просто любить себя, со всеми своими достоинствами и недостатками! ;)

И вообще в моем понимании шикарная - это не только снаружи, это прежде всего ощущение своего состояние "изнутри"


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за тебя переживаю, чтобы тебе в этой теме не сказали и как бы ты не думала о своих проблемах, но я считаю тебя самым счастливым человеком на форуме. Это редкость, а ты это не ценишь.

;)

Не ожидала, честно...

:8):

 

Если говорить о муже, то я не собираюсь его шокировать, игнорировать его мнение и т.д. В любом случае я всегда беспокоюсь о том, чтобы он был "сыт и доволен" :8): А мне уже много говорили разного на этом форуме. Я даже аккаунт свой удаляла из-за этого. У меня к негативу здесь теперь "прививка". А то, что в этой теме пишут, мне очень интересно и полезно, хочу продолжения беседы :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы "у мужиков на улице шеи сворачивались" порой достаточно достоинств размера, эдак, 4го - 5го... ;)

+ юбко по короче и декольте поглубже :8)::8): только тебе наверно не это нужно :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шикарная - это не только снаружи, это прежде всего ощущение своего состояние "изнутри"

Вот у меня такое чувство, что я внутри-то ощущаю, а в образе внешнем, возможно, "не дотягиваю" до этого состояния. Или как-то так :8):


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Вот у меня такое чувство, что я внутри-то ощущаю, а в образе внешнем, возможно, "не дотягиваю" до этого состояния.

Ааааааааааа............... это уже о другом.... Нет предела совершенству :8):


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в этом, ты спрашивала за что он тебе любит? И что сформулировал? И ты веришь, что он сам знает? А вот теперь давай посмотрим.

 

Сейчас данность: у тебя счастливая семья с одной стороны и общество, которое позволяет отпускать себе в твой адрес пассажи типа Собака с другой. Ты хочешь стать ближе к этому обществу, принять часть его ценностей. Возможно оно это оценит и скажет тебе "вау, Маша, да ты шикарная тётка". И чего ты с этим обществом спать после этого будешь? При этом так как люди сами себя обманывают, ты не сможешь гарантировать себе и Тос не сможет гарантировать тебе, что твои метаморфозы не повлияют на ваши отношения. Всегда есть дистанция, которую проходит человек, когда стремится к чему-то новому. В данном случае нужно чётко представлять какому из образов будет соответствовать этот путь.

1) Тос в центре круга, ты движешься по окружности.

2) Вы на прямой и ты отдаляешься.

В обоих случаях ты движешься вперёд, последствия разные. Кто считает, что в круге нет ничего нового, пусть представит себе большой круг, маршрут Б в Москве, путешествие вокруг гор Непала итд. Кто считает, что знает в какой точке находится Тос, много о себе думает, это может быть знает Тос и Марга, если интересовалась.

 

Что касается того, что мужчинам нравится. Угу, а если мужчинам нравится, то почему они сами не меняются?

Есть по этому поводу афоризм: вступая в брак оба делают ошибку, мужчина думает, что женщина со временем не будет меняться, а женщина думает, что мужчина изменится.

 

А по поводу сабжа. Есть две поговорки.

1) От добра добра не ищут.

2) Лучшее враг хорошего.

 

И тебе ярко выраженной максималистке нужно вторую пословицу записать и в кошелёк положить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом замечу, я не сказал, что тебе меняться не нужно, просто делать это с головой. Семь раз отмерь - один отрежь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×