Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Идеи для дачи

Рекомендуемые сообщения

Глафира прекратите, построить все это никаких денег не хватит!

Не поняла... Чтоб сделать такой мостик, нужно несколько брёвнышек, а в лесу коряги поискать, и гальки, или гравия прикупить, на это конечно потратиться прийдётся... А по- поводу пергол, я видела жуткие сооружения на дачах, на которые было потрачено гораздо больше денег, но смотрятся они просто безобразно, монстры, противотанковые дзоты какие-то. Сейчас очень модно возводить так называемые "барбекюшницы". И я всегда удивляюсь людям, которые, считая себя великими архитекторами, рисуют "на коленках" чертёж, а потом рабочие возводят это сооружение. В наше время есть огромное количество журналов, интернет, в конце- концов. Я собираюсь сейчас занятся новым участком, и поэтому подготовила для себя некую подборку, совсем необязательно, что -то в точности копировать, но идеи почерпнуть- почему бы нет?

  • Нравится 1

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году видела в журнале "Садовник"как сделан навес для отдыха в саду у Табакова младшего..Журнал затерялся,а жаль,там такая идея была,и всего нужно то было четыре молодых берёзки ну и что то там не дорогостоящее на крышу,но таааак было сделано интересно.а берёзы вот эти косые, кривые выполняли функции столбов.Может кто видел?Или мож у кого журнал есть?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые у Вас и очень приятно наткнуться на единомышленников.

Перголы ставил - быстро сгнивают столбики у основания.

А сухой ручей сразу вызывает жажду у гостей. В конечном итоге - углубил и залил с фонтанчиком. Кстати, очень дешевые и отличные фонтаны на МКАДе. Работает третий год без всяких поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сухой ручей сразу вызывает жажду у гостей. В конечном итоге - углубил и залил с фонтанчиком.

Так фишка в чём? В гальку зарываются бутылочки, всякие, кто с чем любит... Гости будут довольны! :)

Чуть позже выложу ещё картинки, чего- то плохо грузятся...

  • Нравится 1

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая вот так сделала, простенько и со вкусом...

post-105-1238240039.jpg


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я у себя делал из кусочков плиток керамогранита для отделки фасадов административных и жилых зданий

а также за кострищем из старого детского надувного бассеина, который вкопал в землю, обложил потом кирпичом на 2 в высоту и отделал натуральным камнем, сделал летний прудик.

post-105-1238240897.jpg


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйте в гости, мэм :16:

 

это тот бассейн в земле, о чем писал выше

post-105-1238368590.jpg


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью можно плавающие свечи запускать для романтики

а днем лилии плавают

post-105-1238368721.jpg


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ночью беседка, делали сами и чертеж рисовали из головы. отец занимался

а на седующий год ему в книжке уже все с расчетами попалось но было поздно, все сделать успели

вместо керамогранита еще кирпичи

post-105-1238368837.jpg


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agressor Браво! Идея с детским бассейном - просто класс! Давно думала, из чего сделать, а тут вспомнила, что где- то лежит старая надувная лодка, есть дырки, плавать уже нельзя, а вот заклеить и бассейн сделать может ещё сгодиться!

Ещё немного идей для дачи!

post-105-1238677202.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого телега завалялась?..

post-105-1238677520.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что фото не моих достижений. Но летом собираюсь облагораживать участок, и вот собираю идеи, может ещё кому- нибудь пригодится...

post-105-1238677827.jpg

  • Нравится 2

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такой домик для тёщи никому не приглянулся? )))

post-105-1238677916.jpg

  • Нравится 1

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это из разряда " Очумелые ручки" и " безотходное производство" :blink:

post-105-1238743636.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×