Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Идеи для дачи

Рекомендуемые сообщения

И ещё!

post-105-1243236551.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два пня от спиленой яблони+два дырявых эмалированых таза= грибочки. Правда трава еще не очень выросла, зато уже под ними поселился Ёжка(так ребенок называет) :)

post-105-1243948447.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой краской лучше всего на камнях рисуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуашью

а потом лаком обычным быстросохнущим пройти. мы так табуретки и цветники из дерева и асбеста красили

по желанию можно масляной но кисточки долго отмывать цвет от цвета


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира а тебе не попадалось, что можно сделать из стремянки? Я искала сейчас - нашлось только это, хотелось бы еще варианты увидеть

 

http://www.newshouse.ru/page-id-1382.html


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, что нашла! Этажерка под цветы будет веселее смотреться! http://podari.vdelo.ru/index.php?option=co...id=11&Itemid=18

  • Нравится 1

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя стремянки лишние? :D Многа? ;)

Одна - таджики делали 2 года назад ремонт и не доделали, пропали, а вещи свои у нас оставили, в том числе и стремянку. Она двухсторонняя, без ступенек, только перекладины. И длинная ручка раскладывается. Вот попробовала сфоткать, прям на балконе (он же склад всякого барахла) - вытащить оттуда не удалось :P (но это мама еще разобрала - куча вагонки уже в ящичке для комп. кучи)

 

(Клетка, что видна на фотке, тоже отправиться на дачу, хочу попробовать декупаж по низу, прутья покрасить золотой краской, а вот что с перекладинами деревянными пока не решила, но придумаю)

post-105-1246092314.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри, что нашла! Этажерка под цветы будет веселее смотреться!

Классно! Захомячила конечно, но это для дома, а для дома я купила новую легкую стремянку и она обитает в кладовке...

 

А вот стремянка с балкона мне совершенно не нужна и я хочу ее сделать как подставку для цветов на даче. Просто думаю - чем-то может ее обмотать? Типа бечевки? Сделать досточки на перекладины выступающие и туда цветы в горшках, типа петуний?

 

Еще вопросик, нашла про покрышки автомобильные, ты пишешь, когда я буду готова вскопать под цветочки... а есть ли у тебя такие цветочки, чтобы можно было посадить в покрышки? Ибо шин на работе валяется немеряно и время (на работе) у мну есть, что бы хотя бы попробовать сделать клумбу из них. Я бы ее отвезла и сразу посадила туда бы чего-нить - уже было бы яркое пятно, а можт и не одно :P

 

Еще из автодисков мне там понравились клумбы http://club.wcb.ru/arhiv/viewtopic.php?t=9...313c4ea7ec14ae3


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать клетку в средиземноморском стиле, в голубых тонах! Перекладинки покрасить ярко- голубым. А можно в беседке подвесить, предваритено приделав внутрь патрон, и повесив хрусталюшки, прикольный светильник получится!


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для покрышек могу тебе энотеру, хоть сейчас! И маргаритки можно, и ещё всякой всячинки. Вези!


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделать клетку в средиземноморском стиле, в голубых тонах! Перекладинки покрасить ярко- голубым. А можно в беседке подвесить, предваритено приделав внутрь патрон, и повесив хрусталюшки, прикольный светильник получится!

Ууууу! Об этом я не подумала! Спасибо! :P


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для покрышек могу тебе энотеру, хоть сейчас! И маргаритки можно, и ещё всякой всячинки. Вези!

Хорошо, тогда я в понедельник попробую что-нить из покрышки сотворить :P

 

 

Вот нашла про роспись на камнях - уж очень мне те лягушки понравились!

 

http://allenyshka.ucoz.ru/publ/18-1-0-32 - небольшой мастер-класс

 

И книга - тут скачать можно http://www.kodges.ru/42116-risovanie-zhivo...animals-on.html


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас искала про клумбы из покрышек, нашла вот какое применение - мне понравилось (я ссылку тут оставлю, а то я с работы - боюсь дома потом не надйу эту статью) http://www.delaysam.ru/dachastroy/dachastroy72.html

 

Вот еще что нашла :lol:http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/arti...php?storyid=337

и еще http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/arti...php?storyid=433


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой вариант подставки под светильники сделан из старой сломанной треноги с стеклянными площадками. летом чаще всего на эту стойку ставили вазу с цветами

post-105-1268250738.jpg


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из вентилляционной асбестовой 3-метровой трубы, после ее распила болгаркой на несколько частей сделали небольшой цветничок

post-105-1268250857.jpg

  • Нравится 1

Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×