Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Не могу платёж отправить с Вебмани

Рекомендуемые сообщения

Тема такая. Есть контрагент, ему я сам послать деньги не могу, он выставляет счёт по моей просьбе.

То есть я обращаюсь к нему, говорю, через Вебмани хочу перевести столько-то денег, он переадресовывает меня на страницу Вебмани (Вебмани Кипер Классик уже включён), они меня спрашивают, платить ему будем или а ну его нафиг?, я говорю, ну давай заплатим, а то, он же обидится, если прокинем, Вебмани говорит, вводи вот это число на следующей странице и всё будет хорошо, переходим на следующую страницу, ввожу число, перехожу к окончанию где стоит счёт, реквизиты контрагента, мои и сумма. Но в этот момент, когда остаётся нажать одну кнопку, "заплатить нафиг скорее", программа виснет.

 

С третьего раза она выдала вот это (окно сверху выползло, как у Касперского) Для отображения предыдущего веб-узла может потребоваться надстройка WebMoney Acceptor от CJSC computing Forces. Щёлкните здесь, чтобы разрешить запуск этого компонента.

 

Чё это за зверь и где его найти заранее, так как ничего щёлкнуть нельзя из-за клина программы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Какой браузер? Попробуй в разных. У меня оперу иногда подвешивает, но обычно уже после проведения платежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях жена всё это делала и всё норм.На эксплорере 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как я могу выбрать браузер, когда у меня он закрыт на момент начала операции, а открывается уже от того, что та организация счёт выставляет, открывается Эксплорер, вопрос же не только в этом, может можно эту программу заранее открыть и настроить?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не матерных слов какие вы умные, с Мозилой время перевода заняло секунд 10, а мучился со вчерашнего вечера. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю от браузера ) Мне обычно лень разбираться в настройках, по этому 3 штуки стоит, в каком нибудь да заработает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой дополнительный вопрос возник. Меня сейчас Мозила спросила хочу ли я поставить её основной по умолчанию, раньше вроде не спрашивала, а как это делается без запроса браузера?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как я могу выбрать браузер, когда у меня он закрыт на момент начала операции, а открывается уже от того, что та организация счёт выставляет, открывается Эксплорер, вопрос же не только в этом, может можно эту программу заранее открыть и настроить?

Конечно можно!

Можно настроить в виндах броузер по умолчанию какой нужно. RTFM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе на комп пришло обновление ЭКСПЛОРЕР 8. Установил и всё сразу стало летать.Классная вещь.Тем более,что многие сайты начинают переходить на 8-ку.Только одно меня мучает,а почему на остальные 2 компа дома такое обновление не приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема такая. Есть контрагент, ему я сам послать деньги не могу, он выставляет счёт по моей просьбе.

То есть я обращаюсь к нему, говорю, через Вебмани хочу перевести столько-то денег, он переадресовывает меня на страницу Вебмани (Вебмани Кипер Классик уже включён), они меня спрашивают, платить ему будем или а ну его нафиг?, я говорю, ну давай заплатим, а то, он же обидится, если прокинем, Вебмани говорит, вводи вот это число на следующей странице и всё будет хорошо, переходим на следующую страницу, ввожу число, перехожу к окончанию где стоит счёт, реквизиты контрагента, мои и сумма. Но в этот момент, когда остаётся нажать одну кнопку, "заплатить нафиг скорее", программа виснет.

 

С третьего раза она выдала вот это (окно сверху выползло, как у Касперского) Для отображения предыдущего веб-узла может потребоваться надстройка WebMoney Acceptor от CJSC computing Forces. Щёлкните здесь, чтобы разрешить запуск этого компонента.

 

Чё это за зверь и где его найти заранее, так как ничего щёлкнуть нельзя из-за клина программы.

Да есть такая бяка. Если так ее загрузить не можешь, ищи ее на сайте вебмани вручную. Еща в свойствах обозревателя, для сайта вебмани (и иже с ними, как то обменная страница) поставь доверительную безопасность. Там глюк может быть из того, что не разрешен запуск элементов ActiveX .. Попробуй сначала поставить уровень безопасности, может она и загрузиться, не нужно будет искать...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×