Перейти к содержанию
Авторизация  
МурЁна

Как свести кошку с котом?

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, у меня кошка ей 4 года, на улицу не выпускаем. Своих сородичей видела ток 3 раза, приводили когда она котика хотела.....ну и соответственно она их не подпускает-БОИТСЯ!!! шипит, рычит.....незнаем что и делать.....А сейчас на днях опять начала орать...хочет котика....Но как всё сделать..если она их не подпускает???? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗ :???::lol::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МурЁна

Чета вы поздновато спохватились, кошка ужо в возрасте, может неправильно понять зачем ей кот.

Моя предыдущая кошка уже после трех лет на котов не реагировала, хоть и течки были, не воспринимала и все.

Стерилизуйте лучше , ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А таблетки не пробывали ей давать? Тот же контрасекс(хотя уже поздно), либо котбаюн, чтоб не орала. Странная она у Вас :???: Ну а так, забросьте кота и её в одну комнату и закройте, нервное потрясение но мож и выйдет что позитивное.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

не странная

у нас тоже такое было

кошка никогда не даст на своей территории

а кот чувствует себя неуверенно

 

надо отводить кошку к коту, а не наоборот

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы пробывали и к коту водить и кота приводили, и в ванной и в комнате один на один закрывали..... ))) А она не даёт!!!! :???:

Постоянно таблетки и капли давать...тоже вроде говорят нельзя.... :(

а так хотелось котяток от неё....Скорее всего придётся везти....к ветеринару...стерилизовать.. ))):lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда наверное ей коты не нравились

все-так и надо дать девушке выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хи.. :( мы ей красивых приводили.....последний был прям красавец!!!! самой даж кошкой захотелось стать!!!! :lol: а теперь его кастрировали уже.. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МурЁна

А на какой период вы оставляли ее с котом наедине? Они начинают друг к другу привыкать только на 3-ий день, а ваша может быть и еще позже. Договоритесь с хозяйкой кота, чтобы оставить кошку на подольше. И с первого дня течки отнесите ее к коту, к 3-4 (лучшие дни для оплодотворения)дню она попривыкнет и может у них что и получится. А лучше на недельку. И территорию им выделить не большую, без мест для прятания. И я думаю он ее уговорит. :???:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхм... мож её... эта.. к другой кошке отнести... а то мало ли... :???:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть потруться друг об друга :???:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по-разному люди думают, а я православных вспомнил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он может конечно и красивый был в человеческом понимании

я для кошки наверное другое важно

может быть он хамом каким-нибудь оказался

вот она и отказала ему

 

все-таки она же не мышь и не кролик какой-то

по расчету они как люди не могут, видать

любви мартовской ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, аж думала, может ей чем глаза завязать, и кота принести....она ведь не видит кто там к ней подходит...а попку то всё равно отклячивает...а котик если шустренький.....всё сам и сделает... :???::lol::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×