Перейти к содержанию
Авторизация  
evgen74

Третья секция (вторая очередь)

Рекомендуемые сообщения

 i 

Я послежу, чтобы участников обсуждения более долбщиками не обзывали.

 

Правила поведения на форуме сайта pushkino.org

версия 1.1

Приняты 12.05.05

Дополнены 21.04.09

 

I. Обязательные правила

Невыполнение этих правил повлечёт за собой удаление либо перемещение топика модератором, а также (при достижении критической массы) включение отдельных личностей в так называемый бан-лист.

<..>

5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается.

6. Строго запрещется любая форма использования ненормативной лексики. (Этот пункт как добавление к предыдущему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А магазинов нормальных нет и так.

У вас машины что ли нет?


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Уважаемый , любое многоэтажное жилое строительство ведётся по проекту пройденному через гос.экспертизу, и вопрос применения фида фундамента по принципу дёшево или дорого там не обсуждается.Фундаменты применяются в зависимости от геологии (грунтов) геологи дают заключение проектантам по виду фундамента для конкретной этажности.

Для справки свайные фундаменты дешевли плиты на 10-15%.

Фундамент расчитывается с 30% запасом прочности от собранных нагрузок на здание.

И не лезьте в дела где Вы полный делетант,будьте профессором там где Вы настоящий профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо учится у СБ там ругают всех, но не свой дом, квартиру, место

Вы правы. Отныне и навеки я кладу на всех, кто будет хаить дом, в котором я живу (и моя семья) :) Мне будет глубоко пох, какое у них мнение про район, город и т.д. Раз я здесь живу, значит это место мне нравиться. А их мнение-это скорее зависть, а не критика :huh:

Зависть и провокация от недостатка внимания и избытка времени...

Подпись ейная говорит за себя :60:

Видно, что человек ищет идеальный дом и копит на него деньги... глупыш...


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25, Вы похожи на неудачника, у которого не хватило денег на квартиру и он теперь доказывает всем и себе доказывает, что не прогадал.

Или вариант №2, если это опытный спекулянт: своими речами сбивает цены, чтобы купить повыгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сможем стать владельцами неплохих квартир, если Евросиб продолжит выполнять все обязательства. Репутация у организации отличная и не стоит ее безосновательно портить своими фантазиями. Строительство завершили в срок - МОЛОДЦЫ!, качество по уже сданному жилью на хорошем уровне, недоделки исправляются, по оформляемому будет проверяться потенциальными владельцами. Уверен консенсус будет найден. Давайте договариваться, а не ругаться. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

Я тоже архитектурно-строительных не заканчивал. Не возьмусь утверждать, но как мне кажется, в высотных монолитных домах фундамент должен быть именно свайным, не зависимо от грунта. Другие варианты - экономия. :unsure:

не всегда так, все зависит от геологии места строительства, монолитные дома также "ставят" на монолитную фундаментную плиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiUs

Я похож на Папу и Маму. Картиру, в которой живу купил в январе 98, в июне того же года защитил диплом, так что за меня не переживайте :)

Искал полтора года, еще бы поискал годик :beer: - купил бы побольше <_<

По варианту типо два:

Вы это, так просто возьмите калькулятор, пощщщитайте сколько щас квартир в продаже в Пушкино (причем они даже с падением в рупелях от 10 до 20% только по хотелкам стоят мертвяком ) и общую сумму и метраж, а ишшо добавьте сюда строящуюся ту же 3 очередь, дома которые строяцца за фонтаном, ну и три свечк на Московском (вот уж где засада по месту так там) по ним миан вывалил в базу 188 кв 26,06 (щас часть типо сняли, видать поняли какую глупость сделали)

да плюс бабушки мрут каждый день осталяя неутешным наследникам то хрущщик, а то и че получше. Пощщитали? Прибавьте сюда пожелания ленлордов о шести сотках. Пощщитали? Ну так вот- столько денег просто НЕТ даже теоретически. Их щас совсем нет:16:

 

Sten

Я потому и написал пока, так как народу то еще добавицца. Вот тогда писец :16:

Почему цирк? Потому что дома, которые сдавались в 7 и 8 годах строицца начинали в 4 и 5. Если мне не верите спросите у карины сколько тогда че стоило. Именно то что щас продаецца :beer:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Картиру, в которой живу купил в январе 98, в июне того же года защитил диплом

Если посчитать Вам немного за 30, а разговоры как у мальчиков с пивом на лавочке: я самый умный, а вы мимо идите.

Искал полтора года, еще бы поискал годик - купил бы побольше

в кризис многие потеряли или не получили что могли.

В 98 году построили дом за линией -панельный( соседи перехали), если живете там, то понимаю ваш настрой. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и.

я бы никогда не купил в доме возрастом менее пяти-семи лет, так как только потом становицца понятно что именно удалось построить, так же как правило только после этого времени в новостройке в основном заканчиваются ремонты (надеюсь я для вас ничего нового и неизвестного Вам не написал). сам я невеликий спец по строительству, просто в этом плане повезло с папой, я получается что что типа прописных истин усвоил со школьных лет.

Я в ироническом смысле написал про "поискал бы годик" если вы не поняли. Если вы себе покупаете квартиру в которой хотите жить и денег хватает- нада брать. Иначе она просто уйдет и искать можно будет снова еще годик- я в этом смысле.

И потом я никак не виноват в том что некоторые товарищи не видят в упор просто очевидного. Нафик кому цены сбивать, если никто не знает что завтра будет. Цены сбить нельзя- они всегда!!! баланс платежеспособного!!!! (а не опрос (спрос) молодого грузчика, нащет хочет ли он жить в трешке с учетом того что живет в коммуналке) спроса (неважно каким образом и за счет чего он формируется) и предложения на любом рынке.

Если я снова сумничал, простите пивка на лавочке попил :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вот- столько денег просто НЕТ даже теоретически. Их щас совсем нет:lol:

Откуда данные? Деньги есть, вчера сам видел в магазине.

А вот жилья нормального как и не было, так и нет.

Я не понял вашей мысли. Что вы пытаетесь доказать? Что цена на квартиры завышена? Так это не вы решаете, а рынок. Сегодня завышена, завтра занижена.

Если у вас есть по этому поводу правильное мнение - используйте его в свою пользу. Но это не повод лить грязь в форуме. Хотите вести дискуссию - ведите конструктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiUs

чтобы вам было понятнее (я серьезно) меня вопрос недвиги не интересовал давно, а с 2006 по сию пору совсем мало, так у меня родился ребенок- то есть даже теоретически дергаться никуда не надо и нельзя, да бабушка рядом живет и дедушка тоже не далеко (из этого в первую очередь и выбиралося, ну чтоб все где-то рядом), да и сейчас этот вопрос несильно парит, так как неизвестно чем все эти кризисные дела закончацца у нас. То что я видел СВОИМИ глазами в Киеве, Риге, Алмате и трех наших областных центрах в этом году навевает на грусные мысли. Рынок недвижимости в регионах просто рухнул, держицца типо только Москва, Питер и Подмосковье, но думаю судя по тому что уже попы с приставами вместе собрались типо должников трясти дело швах и вот этом фоне оптимизьм и пожелания некоторых товарищей ну просто поражают и просто умиляют

Вы калькулятор то все таки возьмите. Возьмите данные по Пушкино и умножьте (или просто официальные данные). А потом ради интереса умножьте на всю страну. Когда увидите цифирь :lol: вы поймете о чем я.

Я в этом просто уверен


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попы с приставами вместе собрались типо должников трясти

:lol:

 

А остальные - понятно. Или спекулянты, за последнее хватаются. Или дольщики, ну кто же будет хаять свое "болото". Что, граждане, правда глаза колет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Что, граждане, правда глаза колет ?

 

 ! 

Не нужно провоцировать флуд!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Мы за Вас очень рады. Конкретно, чего Вы от нас хотите?

Предлагаю завести отдельную ветку на форуме, где бы Вы писали свои наблюдения по рынку недвижимости. А так, долбить какую-то отдельную новостройку, какой смысл? Этож можно по отдельности писать везде, и в Жемчужине лекцию прочитать, и у Славян, и у ЮИТа. Так как минусы есть везде, а у Вас очень хорошо получается находить минусы и долбить до упора. А так, можно создать отдельную ветку и проводить там курс лекции.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×