Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

ОАО "РЖД" слегка подгорело..

Рекомендуемые сообщения

сгорела столовая в главном административном здании ОАО "РЖД", Новая Басманная д.2 ... . :lol:

http://www.rian.ru/trend/fire_moscow_02032009/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, опять цены повысят :lol: Вообще у нас цены повышаются невзирая ни на какие кризисы. А то что народу жрать нечего становится, доходы упали, безработица и криминал растут, властям пофиг. Тем более, именно сейчас, когда повышение цкен больнее всего ударит не только по малоимущим, но и по среднему классу, они взвинтили подорожание до 50%, как назло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

при чем тут цены, вам с утра на тяжелую жизнь пожаловаться некому чтоли?...

У меня вот муж работает в этом здании их не пустили на работу сегодня, там свет отключен и гарью воняет.. слава Богу, что все произошло не в рабочее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 хвост не подгорел???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слава Богу, что все произошло не в рабочее время...

тоже об этом сразу подумал!

 

Ahtung

чо-то ни капли не смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Smith

при чем тут цены, вам с утра на тяжелую жизнь пожаловаться некому чтоли?...

а вам днем не на кого напасть что ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

GaLLik

Спокойнее.... не видел в постах Смита ничего, чтобы вас так разозлило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smith

по моему, тему не для таких как вы создали.... пустобрех... идите создайте себе тему о повышении цен, кризисе и черной полосе в вашей жизни и бодайтесь, брызгая негативом... а я не нападаю ни на кого ни днем, ни ночью... просто среагировала на ваше нытье не в кассу... кстати повышение цен на ж.д. перевозки к Вашему сведению к властям отношения не имеет это не налоги и не пошлины, регулируемые законом....

 

К властям не имеет, имеет к сотрудникам ОАО РЖД... к коим и ваш супруг относится. Не власть же восседает из в этом здании. А по сути Смит прав, у нас непредвиденные расходы практически всегда взыскиваются из карманов народа, а не из карманов чиновников и разного рода бизнесменов.

P.S. Хорошо, что нет пострадавших от пожара.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь двери будут закрываться быстрее и машинисты будут злее объявлять станции... эх... :lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хва о билетах.. дорого? - не ездий или ездий зайцем! у вас всегда есть выбор!

собссно фото

1 вчера утром...

post-3-1236068025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже на очаг возгорания!

post-3-1236068139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-3-1236068314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще

post-3-1236068338.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×