Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Новый форум "Консультации специалистов".

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, есть смысл открыть форум "Консультации и советы специалистов".

 

Мне кажется, я уже видел постинги и темы специалистов по оказанию юридических услуг, водоснабжения, образования, туризма, спорта, медицины, ЖД-спецов... Пожалста, отметьтесь тут, и укажите Вашу специализацию - на предмет целесообразности создания подфорума такого.

 

Со своей стороны могу взяться за консультирование по темам "дизайн витрин, визуальные коммуникации, фирменный стиль". Ну, секреты "Adobe Photoshop 5.5" тож мона. И у мя есть тут коллеги, катся... Ау!


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов (а) решать проблемные вопросы во многих областях жизни )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов (а)
)))

 

Консультации по компам и софту, конкретные области могу указать позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто отвечать потом будет за то что предлагал :D

Советовать я и сам могу, да вот только к чему эти советы приведут )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gasai:

Готов (а) решать проблемные вопросы во многих областях жизни
ну не, так не пойдёт. Эт ща типа "размывание брэнда" называется, чо ли... Знакомо. Любой российский чек свои проблемы сам решает как умеет - привычка. А я как раз о коммуникации со спецами, уровне квалификации, и взаимовыручке грю.

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby:

А кто отвечать потом будет за то что предлагал Советовать я и сам могу, да вот только к чему эти советы приведут
да ну, нафига заранее бояться? Кагрится, решать проблемы наа по мере их... А советы мона ведь и не читать. Лана, уговор: кто не просит - тому советов не давать! )))

Ну чо мона ещё по серьёзке скать? У мя есть сертификат "Adobe Photoshop Master" от Brainbench. (Два даж). Образование художественно-прикладное (ювелир-монтировщик). По витринам - художник-оформитель 6 разряда. Однако такого добра, как дипломы-сертификаты щас в метро на вес продают, так чо каждый совет надо думая принимать. Да и ваще думать невредно.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архитектура...реконструкция...проектирование ( архит. раздел)...

Работаю по этой специальности...Закончил МИСИ, фак-т ПГС (спец-ть "Реконструкция реставрация" )

Если что - стучитесь )))


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Это смотря по каким вопросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если кому нужно будет, могу по бухгалтерии помочь )))


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы меня проконсультировал, как красиво отшивать начальника (так чтоб он мордой в грязи оказался), когда он пытается на тебя навесить лишнюю работу или очень тупую и никому ненужную работу, или пытается простое сделать очень сложным


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто бы меня проконсультировал, как красиво отшивать начальника (так чтоб он мордой в грязи оказался), когда он пытается на тебя навесить лишнюю работу или очень тупую и никому ненужную работу, или пытается простое сделать очень сложным

Теоретически это возможно сделать. Причем очень даже нарядно. Поподробнее напиши личным письмом. Какого рода работа. И вообще, интересует специфика твоей деятельности. Хотя, можно и сюда, в топик. Просто, я думаю, это личное. Да и оффтопом посчитают..

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Кстати, если у кого-то есть подобные проблемы, смело обращайтесь. Такого рода проблемы, думаю, возникают у многих.. На личном опыте убеждался не раз. Да и для самого себя приходилось так выкручиваться.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу консультировать по вопросам "Умелые руки", хотя надо тогда что бы и у вас тоже были руки не из за...цы)))


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу проконсультировать по извечно мучающему многих вопросу: "ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?" )))

Ну и вообще, если есть проблемы в отношениях, помогу исправить. Красиво и непринужденно.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу проконсультировать по извечно мучающему многих вопросу: "ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?" :D

Откуда знаешь то, что не знают они сами?

ХЗ... вот как-то так получилось.. )))

А если серьезно, то знают они прекрасно все. Забыли просто...

Ко всему в этом мире можно относиться скептически.. В таких случаях нужно просто ПРОВЕРЯТЬ! Я проверил.. Чего и Вам желаю.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×