Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Рукопашный бой.

Рекомендуемые сообщения

Скоро открывается в Пушкино секция рукопашного боя. Занятия ведет мастер спорта по боевому самбо, человек владеющий техникой армейского рукопашного боя. Планируются сокращенные групы по обучению самозащите и др. курсы. Кому интересно - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно всем? Или только для мужчин? и сколько будет стоить? И где будут занятия проходить? А возраст? Ограничения есть? :blink:


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно всем. Ограничения по возрасту - думаю, лет с 14, когда человек уже имеет паспорт. Место в стадии переговоров, также как и стоимость. Как будет подписан договор с клубом - выложу полную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости такие: занятия проходить будут в фитнес-центре Пушкино-М (лермонтова, гаражный комплекс) с 1 апреля. Инструктор - действующий офицер спецподразделеия. Мастер спорта по боевому самбо. График занятий и стоимоть будут указана дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вашего действующего офицера спецподразделения ФИО есть???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Это государственная тайна :???:

На самом деле, я просто не знаю. Постараюсь уточнить специально для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай Иванович будет заниматься со спортсменами, а офицер ))) с теми кто решит заниматся боевым самбо? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как зовут тренера?

 

И почему секция по рукопашке, если тренер МС по боевому самбо? Несколько разные виды БИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

И почему секция по рукопашке, если тренер МС по боевому самбо? Несколько разные виды БИ...

По моему мнению, БС и АРБ, действительно, четкие термины и разные виды БИ. Соответственно, имеют разные правила. Но под размытым понятием "рукопашка" можно провести все что угодно. И тренировать ее может тоже специалист по разным видам единоборств. Хоть по своей авторской системе. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют следующие моменты, если будет возможность уточните пожалуйста.

 

1. Имеет-ли тренер опыт преподавания? Чего добился на этом поприще?

(Не секрет, что быть хорошим бойцом и хорошим тренером, это разные вещи)

 

2. Как оборудован зал в котором будут проходить тренировки?

 

3. Что именно будет преподаваться ?

 

4. Как будет проходить деление на группы? (по возрасту, по мастерству). В какое время планируется проводить тренировки и сколько раз в неделю?

 

5. Возможно-ли заниматься людям старше 25 лет, без соответствующей подготовки? Тоесть людям, которые далеки от идеальной формы, но имеющим большое желание привести свой организм в порядок и вспомнить утраченные навыки.

 

6. Стоимость обучения.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех.

В данный момент идет оборудование зала для тренировок.

Все вопросы можно выяснить подойдя в центр или позвонив туда по телефону.

Я знаю лишь информацию о том, что достигнута договоренность о проведении таких занятий.

Как мне видится - это будет не профессиональная секция, а сообщество людей, желающих приобщиться к данному виду спорта или просто поддерживать форму и навыки. Но, возможно, я не права, т.к. не владею полными знаниями.

Мне известно, что человек имеет м.с. по боевому самбо, еще какие-то регалии, выступает за команду МВД в соревнованиях. Это все.

Знаю эту информацию от своего мужа, который собственно и знаком с инструктором и так же будет у него заниматься.

Больше инфы у меня нет.

Так что, если кого интересует - милости просим в зал, там все и узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rfcrflth

Пересечение ул. 1-я серебрянская и Лермонтова. ГСК, вход со стороны ж/д путей. Фитнес-центр ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуют следующие моменты, если будет возможность уточните пожалуйста.

 

1. Имеет-ли тренер опыт преподавания? Чего добился на этом поприще?

(Не секрет, что быть хорошим бойцом и хорошим тренером, это разные вещи)

 

2. Как оборудован зал в котором будут проходить тренировки?

 

3. Что именно будет преподаваться ?

 

4. Как будет проходить деление на группы? (по возрасту, по мастерству). В какое время планируется проводить тренировки и сколько раз в неделю?

 

5. Возможно-ли заниматься людям старше 25 лет, без соответствующей подготовки? Тоесть людям, которые далеки от идеальной формы, но имеющим большое желание привести свой организм в порядок и вспомнить утраченные навыки.

 

6. Стоимость обучения.

 

Спасибо.

Данный тренер имеет такой опыт работы, что многим и не снилось. В Пушкино он тренирует более 20 лет. Он вырастил не одно поколение спортсменом и чемпионов. Я так же сам тренируюсь у него.

 

www.club-anty.ru

Изменено пользователем Sambist

Настоящее САМБО здесь www.club-anty.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×