Перейти к содержанию
Авторизация  
Глафира

Падает дерево. Куда обращаться?

Рекомендуемые сообщения

Олег Петрович, с точки закона все правильно написал и изложил.

Вот номер тер отдела  Центр 8 496 539 04 88.

 

Мы давали советы, те что проще. Написать письмо, изложить суть проблемы

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Окончание отфудболивания от человека к человеку, удалось добиться только после звонка в приемную, лишь только после этого внятно объяснили что делать и к кому обращаться, (а то язык отсохнет сказать)....

Более информативно, чем Вам рассказали  в  спасательном отряде трудно рассказать  причем  как минимум при двух Ваших звонках -  и порядок рассказали и даже про Лаврова не скрыли.  Разве не Ваш ответ был на сообщение о разрешении на вырубку: " Вы что, смеетесь?"  Вам что то сказали неправильно?  Так что если и "отфутболили" Вас как Вы считаете, то к тому человеку который эти проблемы и решает. телефона Лаврова к сожалению у нас  сейчас нет, потому что в связи с реорганизацией телефоны поменялись и  к тому же  обычно не мы  к нему обращаемся, а он к нам.   Вот по Вашему требованию заняться поисками Лаврова отказались  - это точно. Отряд занимается поисками людей когда человек действительно потерялся, а не когда к нему лень обращаться.  Но Вам, как жителю, не мешало бы познакомиться  лично с человеком, который по своей должности, отвечает за Вашу территорию и уполномочен решать проблемы.  То что  окружающая  Вас территория станет от этого только чище и благоустроеннее, это точно.

Изменено пользователем спасатель
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщил на городской планерке о Вашем дереве -  для главы города и для начальника отдела Лаврова  это было новостью, потому что к ним никто не обращался ни сейчас,  ни  на протяжении двух лет.

Своевременное обращение к ним , не дожидаясь подходящей погоды,  сберегло  бы нервы и вам и всем остальным с кем вы поделились своим  возбужденным состоянием.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что к ним никто не обращался ни сейчас,  ни  на протяжении двух лет.

вот вот... никто ЗВОНОК не считает за обращение... 

я б удивился , если б он сказал... "да, нам девочка звонила .. так мы ее отфутболили... " 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот... никто ЗВОНОК не считает за обращение... 

я б удивился , если б он сказал... "да, нам девочка звонила .. так мы ее отфутболили... " 

Это как в том анекдоте (черный юмор)  ...

- Алле,  алле  это милиция!  ...

- Да , дежурная часть ...

- Меня  здесь сейчас  убьют ! ...

- Ну не убили же ...вот когда убьют - тогда и звоните!... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа!!!!

В чистый четверг, целая делигация пилить приехала....

 

Могу сказать одно. Стойте на своем!

  • Нравится 1

Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня во дворе Шатуры схожая ситуация- несколько раз прошу спилить аварийное дерево- бес толку. Разместила информацию о своей проблеме на сайте https://типичная-шатура.рф/подслушано/6282-хорошо-что-без-человеческих-жертв , позвонила и сказала что теперь все знают о вашей "хорошей" работе...все равно дерево стоит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×