Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

кто служил в армии

служба в армии  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. служба в армии

    • я служил в армии
      18
    • я не служил в армии
      21
    • я откосил от армии
      3


Рекомендуемые сообщения

Интересно наши мужчины форумчане служили ли в армии,кто и где?А если откосил то по какой причине....


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херассе... ладно, будь по-вашему - откосил, полный список причин "откоса" не вспомню сейчас, но вот несколько слов из него: гидроцефалия, перелом основания черепа, вывих трёх позвонков, перелом трех рёбер слева... дальше продолжить?

З.Ы. Из предложенных вариантов не выбрал ничего.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
:rolleyes:..... Да какая разница кто служил, а кто нет.... Если припрет, все пойдем мочить пиндосов)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
:8):..... Да какая разница кто служил, а кто нет.... Если припрет, все пойдем мочить пиндосов)......

По любому пойдем! :rolleyes:

По теме: на военной кафедре ездили на сборы на пару недель, лейтенанта на халяву дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сборы считаются за службу в армии, то считайте служил. Присягу дал. Лейтенат запаса ВВС :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ни позвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня лейтенантом позвали, так и сказали, вот вам именной приказ от министра обороны, очень просють, но я не пошёл.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась на военной кафедре (помимо моего дневного отделения) на военного переводчика, но в автоматики и нам давали поиграться, у нас всего было на всей кафедре 4 девочки и много-много ребят :rolleyes::8): . А какой у нас был преподаватель по военному переводу ))) , до сих пор с ним весь наш взвод дружит :16: . А вот ОВП мне не очень нравилась, слишком много теории :) .

Но на сборы нас не пустили, сказали, что девочкам среди давно не видевших женщин призывников не место :8)::8)::16: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cложно это откосом назвать...

Ст.52-в, сейчас дискомфорт присутствует только при отстреле порядка 50-60 патронов в помещении без вентиляции.

Для садово-огородной, по факту, это не препятствие, (сомневаюсь, что им там больше одного магазина дают за всё время отстрелять :D)но тем не менее...

 

По проблемам с печенью и по отсрочке по учёбе мну не стал их в известность ставить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотела попасть на военную кафедру, но девочек у нас туда принципиально не берут :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служил - страшный сержант запаса, советской армии.

В мое время "косить" было не принято (во всяком случае среди тех с кем я общался), на тех кто по каким-то причинам "откосил", дифченки смотрели с подозрением ))) .

В плане службы, я считаю мне повезло, т.е. я не копал траншеи два года (хотя без этого не обошлось), а по настоящему учился стрелять из различных видов стрелкового оружия, работать на нескольких типах радиостанций, ну и по минно-взрывному делу не спец конечно, но кое что могу... :D .

После срочной службы, тоже довелось побегать с АК и "мухой", но к службе в армии это уже отношения не имеет ))) , скорее к защите собственных принципов в жизни.

 

Пока у русского солдата, есть сало, пули, самогон - сосите х@й солдаты НАТО!

Дрожи от страха пентагон!

С праздником всех!!!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не служил. Окончил ВУЗ и Военную кафедру. Офицер запаса. Мотострелок.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, те кто учился на военной кафедре считают что служили :D . А военные сборы, так вообще тяжелейшее испытание в жизни. 7 лет отдал армии, старший лейтенант. К сожалению (офицер в душе навсегда) ушел, не скрою финансовый вопрос оказался выше. Страхи о службе в армии завышены в разы, просто очень много "мамочек" боятся отпускать своих детей (пусть уже и взрослых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
транно, те кто учился на военной кафедре считают что служили 10_confused.gif . А военные сборы, так вообще тяжелейшее испытание в жизни.

chirik

Интересный вопрос. У нас после 2-3 недель службы троих комиссовали: Среднеазиатский Пограничный - это вовсе не курорт, хотя песка много. ))) Зачли же им, что отслужили положенный срок. :D И по второму разу не призовут.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихоокеанский флот. Дослужился аж до старшего матроса под дембель :D

 

Страхи о службе в армии завышены в разы, просто очень много "мамочек" боятся отпускать своих детей (пусть уже и взрослых).

Они не завышены, но это уже другая тема


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×