Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Свадьба в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Мы занимаемся организацией и проведением собственно Свадебного Торжества в День Вашего Бракосочетания - тамада, сценарий, встреча гостей и жениха с невестой, игры, конкурсы, тосты, дискотека.

 

Проведение праздников наша узкая специализация, этим мы занимаемся уже много лет и ни разу еще никого не оставили в плохом настроении.

 

Стоимость наших услуг - тамада + ди-джей со звуковой аппаратурой - от 12.000 руб.

 

Это минимум, который Вы можете у нас заказать.

 

На этот минимум Вы получите - веселого приятного в общении тамаду и не менее веселого ди-джей, который не просто хмуро сидит за своей аппаратурой, а принимает участие в праздновании, а запас музыки в компьютере имеет на все вкусы.

 

Дополнительно Вы можете заказать у нас:

 

- подбор ресторана, теплохода, кафе или любого другого места празднования свадьбы в любой точке Москвы или ближнего Подмосковья

 

Вы можете подобрать место празднования и сами, но в результате бывает оказывается, что аппаратуру ставить некуда, залы разделены, в туалет гостям придется ходить через общий зал, всплывает масса неудобств, которые могут омрачить свадьбу. Мы прошли на своем пути много ресторанов, справили много свадеб, нам и самим удобнее будет работать на площадке приспособленной для праздника. Услуга подбора места проведения свадьбы бесплатна после заказа у нас для проведения свадебного торжества.

 

- дополнительные элементы праздника:

 

- Поздравление от Смешных Клоунов, Деда Мороза со Снегурочкой, "двойников" известных людей - Ленина, Путина, Мерлин Монро или Аллы Пугачевой, или др. популярных персонажей

 

- Свадебный розыгрыш (для утонченных экстремалов). Например, "бывший парень невесты" неожиданно вернулся из армии и заявился на свадьбу в форме десантника или объявилась в неподходящий момент беременная "коллега жениха по работе". Сценарии розыгрышей обсуждаются, вариантов на самом деле множество.

 

- свадебный аукцион со свадебными денежками с портретом молодых, "Поле Чудес" и еще множество других креативных решений, позволяющих превратить Вашу свадьбу из номинального события в запоминающийся веселый праздник.

 

- постановка первого танца молодых с профессиональных хореографом (2-3 занятия)

 

- свадебная песня молодых с именным текстом на мелодию любимой песни жениха и невесты, исполненная профессиональным певцом или певицей

 

- фото и видеосъемка

 

- украшение зала гирляндами из надувных шаров

 

- салют из тропических бабочек (или из пчёл :lol:)

 

- пиротехнический фейерверк

 

- карета, лимузин или слон для путешествия из ЗАГСа к месту празднования

 

- бутафорский огромный цветок лотоса или розы, в котором будут сидеть жених с невестой

 

- именное шампанское с портретом жениха и невесты

 

- приглашение артистов и музыкантов любых жанров, в том числе ВИА, скрипичные оркестры, "звезды" кино и телевидения

 

- МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ТАКЖЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ МАЛЬЧИШНИКОВ И ДЕВИЧНИКОВ НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ!!!

 

Звоните нам напрямую - 8-916-545-37-10 Ольга или 8-916-648-14-23 Сергей

post-3-1139496470.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что насчет "Подмосковных вечеров"? живу просто недалеко,там вроде тоже свадьбы играют


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Подмосковных вечерах" место надо заниамать за з-4 месяца, еще до подачи заявления! Негде у нас в Пушкино справлять свадьбу :lol:;)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Подмосковных вечерах" место надо заниамать за з-4 месяца, еще до подачи заявления! Негде у нас в Пушкино справлять свадьбу :lol:;)

В капризе!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я отмечала в комбинате общественного питания. Но там только зал, готовка и официанты. Можно как из их продуктов, так и из того, что сами купите. Музыку и оформление нужно заказывать. Так же хорошее место - пансионат Левково - и номера для гостей и молодых можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, нужно помещение под свадьбу или похороны обращайтесь, сделаем :lol:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если, нужно помещение под свадьбу или похороны обращайтесь, сделаем :lol:

все вместе?! и свадьбу и похороны?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

ТАм же написанно "ИЛИ" :lol:;))))

А ты что подумала!!!! ))))))))))))


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не добегу )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если, нужно помещение под свадьбу или похороны обращайтесь, сделаем :D

Тады ба и телефон надо написать контактный, чтобы знать когда понадобится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только для СМС 89175069390


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что насчет "Подмосковных вечеров"? живу просто недалеко,там вроде тоже свадьбы играют

Где это и что это, если можно поподробнее.

В пансионатах последнее время стало модно свадьбы играть. Никуда ехать не надо после того как навеселишься - есть номера, лег поспал, встал утром и на второй день.

Мы продовдили свадьбу в "Космодроме", очень хорошее место, но там только для военных, если я не ошибаюсь. Там еще солдаты служат. Не служба, а мёд. И всё-таки поконкретнее можно про Пушкинских ведущих свадеб или как еще их называют - тамада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В капризе!

Мне кажется это место не очень приличным. Уж если на самый крайний случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

Цитата (FаnDoRin @ 26.11.2005 - 17:51)

что насчет "Подмосковных вечеров"? живу просто недалеко,там вроде тоже свадьбы играют

 

 

Где это и что это, если можно поподробнее.

 

Это находится рядом с ВНИИЛМом.

Это 2 зала(на 40 и на 100 человек).Готовка,официанты. Музыку тоже через них можно заказать. Съём только на время гулянки, т.е. спать там негде

 

Мумука,ты не путаешь?Мне кажется,что занимать места за полгода до собственно свадьбы-это чересчур)))


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мумука,ты не путаешь?Мне кажется,что занимать места за полгода до собственно свадьбы-это чересчур

Серьёзно, знакомые именно поэтому отказались от этого места )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×