Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Просто хорошие люди

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

что-то заставило меня создать эту тему :)

давайте здесь будем делиться тем приятным, что встречается у нас в жизни от тех людей, которые нам то самое приятное превносят :rolleyes:

 

начну с себя :D я вас всех люблю :D да нее.... мне просто интересно общаться в этом форуме с абсолютно незнакомыми людьми :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сегодня Mama2angels сделала мой день приятным-приятным!! :appl:

Я прям хожу весь день, бросаю взгляд на коляску и улыбаюсь! :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вас всех люблю :appl:

Как кто-то сказал? "Легко любить ВСЕХ, сложно любить КАЖДОГО"? :D

 

Mama2angels

Спасибо тебе, что ты есть и в виртуале, и в реале :rolleyes:

Хотя, если честно, в реале мне с тобой приятнее общаться :D


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нее.... мне просто интересно общаться в этом форуме с абсолютно незнакомыми людьми 

Незнакомыми? :rolleyes: Да я тебя уже лучше знаю, чем соседку по лестничной площадке!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор темы для меня точно "просто хороший человек" :rolleyes:

 

хороших людей много, просто их "хорошесть" мы не всегда замечаем, проще видеть в людях плохое и запоминать именно это


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

итишкин писталет :) я ж в этой теме не только про форумских людей нацеливался делиться ))) а про тех, которые нам в жизни встречаются :D

вот есть у меня любимая продавщица-армяночка такая симпатичная :rolleyes: а после НГ она куда-то пропала :) а так было приятно с ней перекинуться парой фраз ))) (правда, меня обнадежили и сказали, что она еще вернется, магазин их семейный ))) )

 

ЗЫ:

Да я тебя уже лучше знаю, чем соседку по лестничной площадке!
Викториан, познакомься уже с соседкой по лестничной площадке :appl:

 

ЗЫЗЫ: признаюсь, тема посвящена была отдельному человеку-КАРОШЕМУ такому ))) а потом преобразовалась во всех людей :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне проще вспомнить людей, которых, я считаю плохими людьми. Их единицы, и только после длительного знакомства, после собранных от них шишек, после того, как я старательно пытаюсь понять причину, почему человек поступает нехорошо, я могу сделать о человеке такой вывод, в том случае, когда его действия объясняются для меня лишь его дурной натурой, а ни чем-то иным, вроде его духовной слабости или внешних причин, провоцирующих у него определенные действия. На самом деле, в каждом человеке больше хорошего, чем плохого, поэтому я никогда не тороплюсь никого клеймить полным отсутствием светлых качеств :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×