Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Феррари форева !!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

ouks

Команда это слишком абстрактно - в футболе да, в тут человек на переднем плане...

В Формуле 1 Успех На 70% Зависит От Команды И От Машины Так Что Здесь И Спорить Не Чего. Заодно Хочу Поздравить Всех Фанатов FERRARI Сезон Будет Наш FERRARI FORZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересные результаты сегодняшней квалификации!!!!!!

Сложно теперь предположить, кто выиграет гонку............ ;)

Радует то, что Феррари на 2 и 3 месте!

Посмотрим, гонка должна быть интересной..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! УРА!!! УРА!!! Шуми снова первый!!! ))):(:)

это не может не радовать!!!

К сожалению самой гонки я не видел, сам был на гонках, а потом на даче......но результаты меня очень порадовали!!!

Ферари очень хорошо отработали эту Гран-при!!!!!!!!! :D:plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!! УРА!!! УРА!!! Шуми снова первый!!! :blink::lol:;)

это не может не радовать!!!

К сожалению самой гонки я не видел, сам был на гонках, а потом на даче......но результаты меня очень порадовали!!!

Ферари очень хорошо отработали эту Гран-при!!!!!!!!! :trud::cb:)))

полностью согласен наши лучше всех работали и заслужили этой победы FERRARI FORZA!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы Шумахеру стать чемпионом в этом году, ему надо одержать хотя бы две победы при двух сходах Алонсо, а в других гонках держать этот очковый баланс хотя бы 50/50. Маловероятный расклад при силе и надёжности Рено в этом году. Но и Феррари сильна, гораздо сильнее по отношению к другим, чем в 2005. Через полтора часа сегодня старт. Поглядим!


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть охотники не только базарить и строить прогнозы, а погонять со мной в симуляторе? Мечтаю встретить достойного противника, который смог бы меня натянуть. До сих пор я таких видел воочию только на "Гран При Пентиум-4". Это была акция, устроенная компанией Интел на симуляторе Grand Prix 3 - 2000. Я участвовал на Питерском этапе, проехал 2 круга за 2 дня и занял 15 место из примерно 500 участников за 4 дня. Все, кто меня опередил на виртуальной трассе (А1-Ринг, или Шпильберг, как её называли раньше), колесили за "чемпионатом" по всей стране и прекрасно были знакомы с данным тренажёром, созданным на базе компа пня-4. Так что считаю свой результат неплохим для первого раза.

Кто желает со мной? Есть фанаты?


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не чувствуется интерес к Ф-1. Сказываются последствия "железного занавеса". В СССР львиная доля мирового спорта, музыки и т.д. считалась "буржуазной". Ф-1 попадала в эту струю. Даже и не сомневаюсь, что именно поэтому сегодня среди нас мало поклонников Ф-1. Можно возражать сколь угодно, но связь времён гораздо прочнее, чем может казаться. Европейские мальчики повсеместно садились за руль картингов, это культивировалось там десятилетиями, а советские мальчики могли себе позволить только погонять мяч. А Ф-1 - это божественно!!!

 

Рентивишники круто развернули проект, на который другие телеканалы по очереди махнули рукой. И как развернули! С телеведущими, викторинами и историческими экскурсами. Это всё стоит бабок. Но большую аудиторию они всё равно не соберут. Ну не автогоночная у нас страна! Футбольная скорее. Но, как говорится, все с чего-то начинают. Россия постепенно тоже приобщится к Ф-1. В мире каждую гонку посещают не менее 80000 человек, и ещё около миллиарда смотрят по ТВ. В России - ? Не знаю, хотя армия фэнов неуклонно растёт. Я лично - с 1994 года проявлял некоторый интерес, в 1998 - уже безнадёжно заболел формулой. В городе Пушкино и Пушкинском районе знаю лично двоих людей, проявляющих к Ф-1 почти такой же интерес, как и я сам. Понятно, что их больше, но я говорю о другом. Попытайтесь вспомнить, скольких болельщиков хоккея или тенниса вы знаете. Вот вам и ответ на вопрос.

 

Чтобы понимать Ф-1 и получать от неё истинное наслаждение, необходимо шевелить мозгами. Потому что Ф-1 - высокое искусство. Мне кажется, именно поэтому на гонках никогда не устраиваются побоища фанатов. Я не хочу бросать камень ни в чей огород и никого лично не оскорбляю. Просто футбол - явление более простое и понятное как человеку культурному, так и человеку с уровнем развития/воспитания более низким. Иными словами, футбол - это народное, стягивающее массы. Это то, что нравится всем. Или почти всем.

 

Сегодня квалификация в Монте-Карло. Интереснейшая трасса. "Не прощает ошибок", - так миллион раз сказано о ней. Но в 2004 году в некоторых её местах даже были устоены новые небольшие "зоны безопасности", дающие возможность пилоту не сразу встретиться с отбойником при ошибке в повороте. Сегодня и завтра нас ждёт что-то потрясающее. Буду смотреть на одном дыхании.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победите меня кто-нибудь! Неужели из всех вас, глубокоуважаемые фанаты Ф-1, нет ни одного геймера? Хочу сразиться!


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv, добавлять везде смайлик :D , наверное, очень остроумно, не знаю. Но говорить всякую ерунду по причине личной неприязни к Феррари или к чему бы то ни было уж точно недостойно.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть зажигалка "типа Zippo" - "Ferrari" )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ничего нет от феррари ))) Но болею за них 7 лет :army:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, есть охотники не только базарить и строить прогнозы, а погонять со мной в симуляторе? Мечтаю встретить достойного противника, который смог бы меня натянуть. До сих пор я таких видел воочию только на "Гран При Пентиум-4". Это была акция, устроенная компанией Интел на симуляторе Grand Prix 3 - 2000. Я участвовал на Питерском этапе, проехал 2 круга за 2 дня и занял 15 место из примерно 500 участников за 4 дня. Все, кто меня опередил на виртуальной трассе (А1-Ринг, или Шпильберг, как её называли раньше), колесили за "чемпионатом" по всей стране и прекрасно были знакомы с данным тренажёром, созданным на базе компа пня-4. Так что считаю свой результат неплохим для первого раза.

Кто желает со мной? Есть фанаты?

фанаты есть но на реальных машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где взять реальные болиды Ф-1?

))))))))))))


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×