Перейти к содержанию
Авторизация  
SoccerStudio

ул. Тургенева - хотели, как лучше...

Рекомендуемые сообщения

Земляк

а Вы не думаете, что вы погулять и посидеть на лавочке у мемориала уже не сможете, что дом в этом месте явно не вписывается в окружающий вид.

 

Было бы лучше если бы там и дом не строили и ракушки убрали. А газон посадили и скамейки поставили.

 

Или Вас это просто не волнует.

 

З.Ы. И салют там уже не будут запускать....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что не сможете, то сидеть то? Проблема какая будет со скамейками? По феншую никто пока не строит.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас улица тургенева еще ничего... Вы подумайте что сней будет когда там "ВИТ-Строй! свой очередной дом построит ( тотчечная застройка ). Судя по участку земли и плану застройки парковки там не предусмотрено вообще. И где эти машины будут ставиться) правильно - на тротуары и на полдороги. лично я считаю, что там категорически запрещено строить дом, така как это парковая зона ( была ) и мемориал "через тротуар" ( будущий ). То есь теперь поздно вечером или ночью там не посидишь, да и днём там делать будет нечего, так как всё будет в машинах. ( я не удивлюсь, если по коллективной просьбе будущих жильцов этого дома мемориал вообще снесут ). Граждане!!! Мы теряем не только зону отдыха ( нашу!!! а не будущих жителей-москвичей ) и такой дорогой сердцу ( и карману налогоплательщиков ) мемориал. Скажу за себя и за своих друзей - нам там очень нравится.

 

Но и это не всё... представьте, что там будет, когда достроят ТЦ ( явно нормальная парковка там тоже не предусмотрена ) и высотные дома, где сейчас стоит типография. это будет УЖАС.

 

З.Ы. А ведь столько пустых земель вокруг города, и нет чтобы строить новые микрорайны, власти города распродают центр города, под точечную застройку, где и так уже находиться практически невозможно ( днём - так это точно ). Задумайтесь...

Чарличек, солнышко, а тебе не кажется, что мемориал место памяти, а не отдыха? Вы бы еще на кладбище отдыхать ходили.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк

а Вы не думаете, что вы погулять и посидеть на лавочке у мемориала уже не сможете, что дом в этом месте явно не вписывается в окружающий вид.

 

Было бы лучше если бы там и дом не строили и ракушки убрали. А газон посадили и скамейки поставили.

 

Или Вас это просто не волнует.

 

З.Ы. И салют там уже не будут запускать....

Там же вроде бы часовню собирались строить. ;) Она там была бы очень кстати.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

проблема в том, что сидеть под окгами свих квартир вам просто никто не даст. даи неприятно будет ( имхо ) через фонтаны рассматривать высотку, закрывающую вид на речку и ВНИИЛМ.

 

Tuschik

А скамейки и фонтаны там просто так так стоят? Это место не только памяти, но и отдыха, культурного отдыха. Повторюсь - летними вечерами мне с друзями там ОЧЕНЬ нравится посидеть на скамейке у фонтана. Там красиво..

 

Там же вроде бы часовню собирались строить.  Она там была бы очень кстати.

Строили бы часовню - я был бы только ЗА. Но участок продали под застройку высотного 3-х подъездного ( вроде ) дома...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема в том, что сидеть под окгами свих квартир вам просто никто не даст. даи неприятно будет ( имхо ) через фонтаны рассматривать высотку, закрывающую вид на речку и ВНИИЛМ.

Бесплизняк что-то доказывать. Не думаю, что мемориал отдадут по внутренний двор дома. Фантазия бурная. Лично мне будет приятно смотреть на новый дом. Вот я и буду там один гулять ;)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Никто не говорит,ч то мемориал отдадут под двор, но коли уж вам наплевать - ждите... Посмотрим на Вашу рекцию когда дом заселят...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то, в отличие от Вас, сам и живу на этой улице. Только как-то реальнее оцениваю все происходящее, без вот этого, что присуще бабушкам на скамейках. Если вас на столько будет смущать новый дом, что вы откажетесь там сидеть у фонтанов, то еще не все потеряно. Плакат в руки и вперед на перерез самосвалам. Зачем зря трепаться то.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного меня и переехать не сложно.

 

Может кто еще против строительства этого дома???


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то рано спохватились... Там уже фундамент заливают в болоте. А мемориал все равно через пару лет "урежут", чаши фонтанов каждый год лопаются и вода уходит в грунт (в подвал будущего дома), подпитка от магистрали водоснабжения не спасет.

Да и с квадратных метров жилья гораздо больше получит город денег, в частности почетный гражданин города Тырышкин, чем с обслуживания мемориала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, весело будет... :)


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще кран над 20 и 22 домом кружится и бетономешалки под домом воняют. Нельзя было подъезд от речки сделать. Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вспомнилась одна историйка презабавная.. В нашем же городе - хотя я тут без имен и адресов.

Домик, в общем, строили. Ну, и построили. Но чуть повыше, чем планировали - надо же как-то денег немного заработать. В смысле, "еще немного"!

А у него, по слухам, взяла и треснула шахта лифта. Не выдержала. Ничего - сейчас как-нить подлатают, и добро пожаловать новым жильцам!

Так я к чему - неужели еще кто-то наивный верит, что власти и застройщики думают о том, как сделать город светлее и лучше? Хренушки с огородушки! Подъезды неудобные - так не к их особнячкам же! Машинами дорогу заставят - так ведь заставят-то сами людишки (даром что быловатые!) таким же людишкам! Монумент мешаться будет - ну, так "мертвые сраму не имут", них взятки гладки, а население - скушают, куда денутся!

Так что ждите, сограждане, новых свершений! А когда за них попросят расплатиться (сколь там долгов на городе-то от бакирцева осталось?) - платите и не вякайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мы и пережили первый потоп. Как результат озеро у Паруса и что самое примечательное это начинающее раздалбываться место там где кажется проходит канализация, напротив новой стройки. Учитывая что количество тяжёлых грузовиков, фур, бетономешалок будет только увеличиваться - придётся видимо по весне избегать этой улицы, точнее как минимум её начала.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да яма там уже хорошая. благо одна ехала.а то бы от реплик уши завяли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×