Перейти к содержанию
Авторизация  
RTR

Журналистское расследование!!!

Рекомендуемые сообщения

rtr-rassledovanie@rambler.ru

 

Проводим расследование и просим написать нам людей, которые:

 

- подвергались угрозам со стороны Илиты и Шевердина И.А.;

- подписывали различные документы под его давлением;

- знают факты давления на жильцов при выборе УК МАСТЕР-КЛАСС;

- подверглись унижению, оскорблениям или физическому воздействию;

- были свидетелями "воспитательных мер" УК, принимаемых к жильцам (отключение электричества, отказ выдать документы и т.д.);

- были принужденны платить необоснованные платежи, с которыми были не согласны;

- всех, кто знает иные факты произвола со стороны Илиты, УК и Шевердина И.А.

 

Всем, кто напишет гарантируем полную конфиденциальность. Ваши личные данные, сообщенные нам сведения и прочая информация не будет использована без Вашего разрешения.

Анонимные истории также принимаются.

 

Пишите на: rtr-rassledovanie@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Единая Россия" собирается помочь журналистам проводить независимые расследования. Как сообщил корреспонденту "Газеты" глава думского комитета по безопасности Владимир Васильев, с осени этого года на реализацию соответствующего проекта партия из своей кассы откроет специальное финансирование.

 

Специально нанятые сотрудники из числа журналистов станут отбирать наиболее острые материалы в регионах, связываться с их авторами и начинать совместные расследования, отправляя соответствующие запросы в заинтересованные госструктуры. После чего группа будет отслеживать реакцию чиновников.

 

В рабочую группу кроме Васильева войдет зампред комитета Госдумы по делам федерации и региональной политике Ирина Яровая, первый зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Капков и представители разных изданий.

 

Владимир Васильев сообщил, что уже провел переговоры с главными редакторами некоторых крупных СМИ, и все положительно отнеслись к партийной инициативе. По его словам, сейчас с "Единой Россией" на добровольных началах уже сотрудничают многие региональные журналисты, а с запуском нового проекта они смогут получать денежное вознаграждение за это.

 

 

 

RTR, можете прокомментировать?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался купить нежилое помещение... он оформил договор на 30 тыс рублей по договору переуступки через подставное лицо !В кабинете минут пять орали друг на друга матом естественно мной договор не был подписан! могу копию представить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати все договора оформляются от 30 апреля 2006 года ,даже те что оформляются сейчас, задним числом, как раз за ддень до вступления в силу нового закона об оформлении договоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему почта на рамблере? Неужели у такого крупного телеканала нет собственного почтового сервера?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему почта на рамблере? Неужели у такого крупного телеканала нет собственного почтового сервера?

Странный вопрос... Для разных случаев и разная почта. Если на каждом форуме светить свой основной ящик, то и работать с ним будет невозможно.

 

P.S. Сейчас мне уже писать бесполезно, раньше надо было.

 

И еще для модераторов: личные сообщения на форуме я прочитать так и не могу, уже обращался, обещали отладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RTR

личные сообщения на форуме я прочитать так и не могу, уже обращался, обещали отладить.

Поподробнее. Что именно не получается и кто обещал?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. топик можно сжечь и забыть. спасибо :huh:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вор у вора дубинку украл:huh:...

А топик и правда можно сжечь), т.к. год крысы давно прошел)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уху, и почту для работы, мы всегда используем свою... так что гонево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уху, и почту для работы, мы всегда используем свою... так что гонево

конечно гонево... только мы сюжет про Вашего "буйного" сделали и показали, а вы всё жуете: "гонево - не гонево, страшно, а вдруг Шаве выдадут, сгноит потом..."

Когда реально можно было и УК поменять, и коммуникации в доме привести в норму, и судебным искам дать ход, Вам и помощь и поддержку обещали, так все так и рассуждали: "... а вдруг гонево...".

 

Ну зашел бы, если рядом работаешь, да узнал, кто информацию по дому собирает, если почта на Рамблере не нравится.

 

Тему можно закрыть. Не интересно. Я убежден - жители Илиты полностью достойны своего хозяина и унизительного положения. В детстве, наверное "Тараканище" Чуковского не читали.

В Жемчужине похоже, во всяком случае хочется надеяться, - другие люди и другие настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сделали сюжет, если память не изменяет, вы появились на форуме после репортажа, ну коль моня зайти, можем пересечься на шайбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Банана, а также Такобо, ТУКм и Кино!

 

Извольте не хамить!

Если у вас какие-либо факты вокруг вызывают беспричинные подозрения и страхи - сходите к психиатру, и еще не знаю куда - дабы поучиться доброжелательности.

 

Если вы благополучно (вам все нравится) проживаете в Элите, ваша жизнь наладилась - мы рады за вас всех. Можете жечь у себя на кухне хоть топики, хоть майки, хоть футболки.

 

Жителям Жемчужины же лишь предстоит "радость" общения при заселении, оформлении документов и проживании.

 

РТР - Вам молчаливо благодарны очень и очень многие. Искреннее Спасибо.

 

п.с. Что-то мне подсказывает, что сюжеты еще будут...


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут сюжеты, будут. пришел вечером в квартиру стояк вообще холодный. не знаю, толи авария, толи еще что, но все это отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холмс, извините, больше не буду.

А Вас с какого боку трогает эта тема?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×