Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...я тоже много думала на счет Кидзании/Мастерславля/Кидбурга, но решила, что нам в 6 лет рановато..

Были в Кидбурге (на Лубянке) в 5 лет. Провели там весь день, очень понравилось.

Особо рекомендую МЧС ! Дочка была в полном восторге. Они там в костюмах и касках на пожарной машине (робокар) выезжают, с сиреной, и по улицам Кидбурга едут тушить пожар. Имитация пожара очень достойная, и брандспойты с настоящей водой, и собачка за горящим окном. Пожар тушат, собачку спасают, дети счастливы...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28-30 октября 2016 года, в начале осенних школьных каникул, в Российской государственной детской библиотеке состоится III Всероссийский фестиваль детской книги. 
http://rgdb.ru/home/news-archive/3028-programma-iii-vserossijskogo-festivalya-detskoj-knigi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это тоже самое? мы тоже на вднх были, но там не шоу было, просто стоят...рычат...помню минут за 20 все обошли...а за въезд  на территорию 500 руб отдала

Честно говоря, что на Лубянке не знаю, возможно что-то вроде того. На билетах написано 650 руб. Нам их в подарок подарили, отдаем бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи подробнее, там экскурсии или как?

мы ходили сами-там у каждого экспоната описание.девушка на стойке администрации сказала что если что-то непонятно подойдет расскажет. ну и Тесла шоу 2 минуты показала.

насколько помню Иннопарк еще в Сокольниках есть.

У меня ребенок гиперактивный,он на нескольких экспонатах завис,а остальные быстренько прошел)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,

я так не люблю, получается бесполезная поездка, а она не простая, далекая...не вот тебе за углом...я думаю нужно готовиться...и лучше заказывать экскурсию, чтобы ребенка заинтересовывали...я по дарвинскому музею могу сказать, мы пришли за час до экскурсии, Демид за полчаса все 3 этажа обежал и не было б экскурсии запросился б домой...и ничего толком бы не запомнил...а вот с экскурсией всем уши уже прожужжжжал про эту поездку..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,согласна по поводу поездок. но у нас ,к сожалению,не всегда получается запланировать поездки. и с нашей гиперактивностью в составе группы сложновато. хотя кто знает-надо попробовать)вот поедем в кидзанию или кидсбург-проверим)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот поедем в кидзанию или кидсбург

а мне почему-то в мастерславль больше всего хочется его отвезти....

кто-нить был?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне почему-то в мастерславль больше всего хочется его отвезти....

кто-нить был?

мы 

В Кидзании понравилось больше 

Даже с точки зрения парковки, например.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

паковка платная? 

я смотрела Мастерславль...там вроде из метро даже выходить не надо...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

паковка платная? 

я смотрела Мастерславль...там вроде из метро даже выходить не надо...

да, платная парковка 

причем замороченная

 

но и сама кидзания покруче и очередей поменьше 

много мастерских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я по поводу Кидзании читала много негативных отзывов. Пишут, что очень много людей, огромные очереди, родителей не пускают, дети стоят одни, за отведенное время половину простояли в очередях. Дети постарше притесняют малявок, ну те вроде пошустрее и в очереди обойдут, ну и все в таком духе. Что из этого правда?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

думаю все так и есть в выходные..если ехать, то ехать  в будни с утра...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите контактный зоопарк где лучше в Мытищах Красный кит или XL ?

Кто был?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в августе в Кидзании. Проходили папа, мама, реб 7 лет и реб не полные 6. Дети до 7 вроде только с родителями. Много интересных мастерских с 7 лет. А так как одному без двух недель шесть, то мы в них не попали. Ходили только куда младшего пустят.  Очереди занимают ТОЛЬКО дети. Там у мастерских стульчики стоят, на  них дети в очереди сидят. Сколько стульев, столько мест в группе. Мы приехали с утра, народу было мало, потом прям ощутимо прибавилось. Пока дети были в мастерской наш папа ходил и смотрел где и во сколько можно на следующую попасть. Выгадывал время. Потом дети занимали очередь.Так самим детям сложно сообразить. Они встают в очередь и ждут. Занятие в мастерской вроде от 15 до 30 минут. В каждой свое время. Вместо того чтоб в очереди сидеть можно в другую мастерскую успеть. Я за четыре часа сама умоталась. Детям понравилось. Вспоминают и еще хотят.

Изменено пользователем Kattii
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите контактный зоопарк где лучше в Мытищах Красный кит или XL ?

Кто был?  

Прошлое воскресенье заходили в Красный кит - вообще был закрыт. Непонятно это один день так или в принципе больше не работает.

В XL не были, в Мытищах он небольшой  совсем, детям лет до 4-5 максимум интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×