Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Кто за что (кого)?

Рекомендуемые сообщения

Читаю предыдущую тему и мозги "раком" встают.

 

Прошу ответить на мои вопросы и помочь разобраться.

 

У нашей компании-застройщика нет денег и строить он уже не в состоянии. Кредиты ему в нынешнее время никто не даст в связи с кризисом.

Поэтому инвестконтракт должен быть перезаключен с другой фирмой, которая в состоянии вкладывать деньги в строительство и достроить наши дома( с соблюдением наших интересов).

В связи с этим вопрос- кто должен подбирать эту фирму и по каким параметрам? Почему?

Дальше. Почему администрация хочет регестрировать договора? При прежней было все зарегестрировано в МинОблСтрое.

С какой радости Сивко вдруг оказалась председателем КАКОЙ-то НОВОЙ ИГ?

И для чего она мутит воду? Кто ее выбирал и когда? Кто уполномачивал бегать по всем инстанциям и поднимать шухер вокруг нормальной ИГ?

Когда же состоится перезаключение инвест контракта?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , забыл.

 

Почему наши нынешние договора нельзя регестрировать в регпалате?

И можно ли будет их зарегестрировать наши договора после перезаключения инвестконтракта?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю лично для вас Дмитрий и для тех, кто не понял.

Тропос больше никогда не сможет достроить наши дома. То, что он предлагает увеличить этажность и прочие это уже не для нас, ему никто не мешал это делать до сегодняшнего дня. Пришел новый инвестор из Сергиево- Посада и предлагает забрать наш долгострой,на наши условия он согласен, достраивать будет без доплат. Новую регистрацию нужно пройти для того, чтобы отсечь квартиры по которым не прошли оплаты через банк. Если вы покупали квартиру и оплачивали ее через банк и у вас сохранились квитанции, то чего вам бояться? Еще раз покажите их . Но есть и такие квартиры, на которые договор составлен ,а сумма по банку не прошла. Эти квартиры сейчас вылавливают.В регпалате наши договора будет регистрировать новый инвестор, он этого не скрывает.Сивко взяла все в свои руки, потому что бесконечно это все длиться не может.Тропосу очень хорошо все его устраивало, Навотный всех сдерживает, предлагает неправильные решения вопросов и т.д.короче тянет время, а Тропос продолжает продавать квартиры, тратить деньги. А нас это не устраивает, нам нужно решать свои проблемы, нам нужны квартиры. Сивко стучится во все двери, пишет письма, всей стране кричит о том, что у нас есть проблема. Ее услышали, начали решать нашу проблему.Но и полилась грязь в ее адрес, засланные «казачки-засранцы» опять хотят вас водить по невиданным тропинкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая, Пушкарская, а не подскажите что за компания проишла из Сергиев Посада?


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из официального письма из Администрации- достраивать будет фирма "Альфа Бест". Она входит в группу компаний "Промсервис". Больше пока ничего подробного мне неизвестно. Администрация старается Все сделать сама особо не посвящая нас в свои дела. Боясь нашей непридсказуемой реакции, как было с Агроимпексом.

А оказалась я во главе ИГ не с радости, а с горя. Я много раз предлагала Новотному С. не заниматься организацией ТСЖ и не брать на себя незаконные фкнкции по достройке домов - а действительно заниматься достройкой домов путем приведения Нового инвестора.

Но видно -это не входило ни в планы Новотного и Кузнецова С.В. Им деньги от доплат с нас при достройке через ТСЖ - затуманили голову.

Вот и пришлось сначала организовать ИГ для отстаивания участка земли под 2-ю очередь. На отделение земли под 3-мя домами- очень настаивали Новотный и Фейло.

Это мы отстояли. Но Кузнецова С.В. допустили к продолжению достройки. Хотя по тому,как он проходил экспертизу проекта было видно,что он не готов ни финансово, да и желания работать у него особого не было. Но Кузнецов С.В. пользовался неограниченной поддержкой ИГ И ТСЖ Новотного.

Это и вызывало опасения, что с достройкой домов не всё в порядке. Поэтому организовали письменный опрос Всех дольщиков. По результатам которого и была организована одна ИГ.

 

Если бы Новотный вел себя честно и порядочно относительно дольщиков- никакой 2-й ИГ не было бы.

Я ведь отдала ему Все документы, договора и вообще уехала на север с легкой душой- думая, что молодые ребята, c энергией все сделают как надо.

А когда увидела, чем занимается Новотный- все бросила и решила продолжить заниматься Общественным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда увидела, чем занимается Новотный- все бросила и решила продолжить заниматься Общественным делом.

...просто Мать Тереза собственной персоной )))

Ваш подвиг в Администрации не забудут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Главное чтобы квартиры были построены. А Вы я вижу кроме колкостей и своего возвеличия пальцем не пошевелили чтобы что-нибудь сделать для общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Главное чтобы квартиры были построены. А Вы я вижу кроме колкостей и своего возвеличия пальцем не пошевелили чтобы что-нибудь сделать для общества.

Что ж Вы так, Елизавета Галиевна, всех не любите :(

Лично мне Вы ни на один мой вопрос на прошлых собраниях-встречах внятно не ответили, поэтому и вопринимаю Вас так,как Вы сами себя зарекомендовали :D

 

 

Помимо того,чтобы наши квартиры были просто построены, должно еще одно условие быть соблюдено - полное выполнение обязательств перед нами в объеме ,прописанном у каждого в догвооре, а также четкая, прозрачная и достоверная информация, а не закулисные игры , а Вы эти моменты как-то все упускаете :lol:

 

А уж чем я там пошевелила или нет - не Вам судить :???:

 

И где это я себя возвеличиваю - цитату в студию!

Или это очередное голословие?!

 

Всех женщин нашей многострадальной стройки с наступающим праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Нет. Вы не правы. Мы уже половина женщин общаемся между собой и прекрасно к друг другу относимся. Вот только вы всегда чем-то недовольны и никому кроме себя не верите. При этом оскорбляете не разобравшись и никогда не извинитесь.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка, Елизавета Галиевна не обязана всех вас любить, вы не ее дети, а отношение к ней такое потому, что сильного, умного, воспитанного человека, а если еще и талантливого с древней России воспринимали неадекватно. Наводный и Кулагин специально всех дольщиков настраивает против Сивко из личных соображений, она мешает им осуществлять их мошеннические схемы. Она встала горой за наш, недострой.

А они теперь ведут себя ,как «ужи но сковородке».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???: Не надо никого смешить, все ходят на собрания и прекрасно знают что такое сивко. Alenka права - сколько не было задано прямых четких вопросов сивко - она ни на один не может однозначно ответить, следует из этого то, что ею руководят. А еще давайте вспомним полоумных бабулек, которых она водит за собой и которые затыкают всем рты, когда кто-то возражает нашей матери терезе пушкинского уезда. На форуме, кстати, такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Нет. Вы не правы. Мы уже половина женщин общаемся между собой и прекрасно к друг другу относимся. Вот только вы всегда чем-то недовольны и никому кроме себя не верите. При этом оскорбляете не разобравшись и никогда не извинитесь.

Всего доброго.

И где это я себя возвеличиваю или оскорбляю - цитаты в студию!

Или это очередное голословие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Paramedic я лично за вами, наблюдаю долгое время и замечаю,

что вы малограмотный мужичек с узким мировоззрением ,вы лично не за наших не за ваших вы , живете так, есть такое выражение «хвост руководит собакой» мне это очень напоминает ваши действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka

Paramedic Когда это Вы задавали мне вопросы на собрании?

На этих собраниях по-моему только и говорили Новотный и Фейло. А мне слово дали только однажды и то не дав закончить первое предложение отобрали микрофон.

Так, что я не помню Ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka

Paramedic Когда это Вы задавали мне вопросы на собрании?

На этих собраниях по-моему только и говорили Новотный и Фейло. А мне слово дали только однажды и то не дав закончить первое предложение отобрали микрофон.

Так, что я не помню Ваших вопросов.

Цитата (Сивко @ 06.03.2009 - 11:01)

Alenka Нет. Вы не правы. Мы уже половина женщин общаемся между собой и прекрасно к друг другу относимся. Вот только вы всегда чем-то недовольны и никому кроме себя не верите. При этом оскорбляете не разобравшись и никогда не извинитесь.

Всего доброго.

 

 

И где это я себя возвеличиваю или оскорбляю - цитаты в студию!

Или это очередное голословие?!

 

Е.Г., сначала ответьте на ранее заданные вопросы (см выше), а потом задавайте сами или Вас в детстве не учили,что вопросом на вопрос-крайне невежливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×