Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr

Григорий Грабовой

Рекомендуемые сообщения

Друзья, так получилось, что моя семья попала под влияние последователей этого человека.

Я был свидетелем процедур, проводимых над моими родными. Ничего христианского я в них не заметил. Только элементы ереси.

Долгое время я всеми возможными мне методами боролся с его прихвостнями и им самим. В основном на просторах сети.

 

Вот наткнулся на сайт https://delo-grabovogo.org/secure.htm

Там вычитал много интересного. Вот теперь у меня начали появляться сомнения, правильно ли я делал. Может все это правда, а я просто неверующий???


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Гробового немного знаю, но по-моему про таких говорил Спаситель: "волки в овечьих шкурах", "по плодам их узнаете их"

Бог ему судья.

кстате, это он обещал воскресить детей в Беслане?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний

Он.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Может все это правда, а я просто неверующий???

А вы сначала выясните, во что вы верующий, а потом станет понятно верующий вы или неверующий.

Гробовой к христианству однозначно не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только одна мысля, я понимаю, человек вопрос задал, а подобные ссылки вообще распространять это нормально? Мне кажется, что вопрос можно было задать и без ссылки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 наверное тут смысл был в том что человек боролся боролся а потом ему его стало жалко не по Крестьянски получается. Вот у Alexandr и сомнения правильно ли он поступил.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не трудно - можете написать пару слов из-за чего может стать жалко Грабового по прочтении оного сайта? Я правда ничего такого не увидел. Пайку чтоль ему недодали в тюрьме или поделиться ею с сокамерником не разрешили? Или касатку не в срок рассматривают или что-то ещё подобное? Так это повседневные реалии Российских заключённых, ВСЕ так живут там.

Написано совершенно без вызова, помогите понять из-за чего там жалость может пробить.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тараканы отдельной семьи не думаю, что тут форум должен лезть в личную жизнь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отдельная семья" как видим сама вынесла на форум тему.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, первый раз увидела фото Грабового Г.Г. ))) Интересный мужчина. )))

 

Вот теперь у меня начали появляться сомнения, правильно ли я делал. Может все это правда, а я просто неверующий???

 

Смотря что считать правдой. А пока ты сравниваешься в себе самом, как Адам с Богом или Каин с Авелем. Пока ты думаешь и взвешиваешь кто ты: верующий или неверующий, сама вера спит. Ведь ты не веру ищешь в данном случае, а сравнения. Пока она есть, ты действуешь по вере.

 

Вот пока ты боролся, ты был борцом, и у тебя сомнений не возникало. Но раз пришли сомнения, значит, просто нужно увидеть, что изменилось. Обычно, когда дела исчерпаны, то приходит покой, как и у Бога после творения. Или наступает период подведения итогов, суда и осмысления. Если всё было сделано правильно, и дух ничто не смущает, то это дело можно просто отпустить от себя. Если ничего не изменилось, то может быть не стоит больше и бороться и предать это дело на волю божию? :D Но если в тебе ещё не умер дух мщения, можешь и продолжить, пока он не сдуется. :)

 

Ведь в тебе живёт живой дух, который движет делами и поступками. Без духа всё мертво или пассивно. И когда появляются сомнения, нужно просто попытаться увидеть в себе, что этим тебе бог говорит. Слушать надо бога, дух внутри. Ведь он в тебе говорит, а не в ком-то. Сомнения приходят тогда, когда ты не видишь, что тебе бог показывает для дальнейших дел.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я понимаю что эта тема уже знакома. Да это продолжение темы "крик души".

 

Мне сегодня приснился сон, как я привез отца к ним. А они праздновали 23 февраля. Он их всех защитниками называет и молится на них. Это не только во сне, а на самом деле. Так вот все действо происходило во храме!!!!!! Были накрыты столы и раздавался веселый смех. Я сегодня понял, к чему мне этот сон приснился. Это метафора событий, произошедших 2000 лет назад. Но там, когда Иисус пришел во Храм - там был рынок, но я не думаю что это разные вещи (базар и попойка массовая).

 

White9, отец уже не разговаривает. все отмерло. уже видать опухоль пошла на голову, потому что появляются видения и большинство его "высказываний" или поступков почти бредовы.

 

Мама заставляет меня смириться и просто потакать ему. Я вначале смирился и пытался выкинуть все из головы, но чем дальше- тем хуже, поэтому я не мог в себе это терпеть и меня постоянно одолевают мысли и желания, противодействия ИМ всем.

 

А тут он мне заявляет: "Зачем ты встаешь в раскоряку и мешаешь ясновидцам меня лечить? Они все видят и мне сообщают. Ты противишься им, а это мешает моему лечению, мешает родовой клетке регенерировать органы..."

 

Хотя я ему лично про этих "ясновидцев" вообще ничего не говорил. И вообще при нем эту тему не поднимаю.

 

На ролик из Человек и закон от 20,11,2008

http://rutube.ru/tracks/1224053.html?v=e6f...2c2175f33472eb4

 

они сняли фильм "Человек и закон" - фабрика лжи, где Петров (ученик грабового) очень хорошо оперировал строками из Библии.

http://rutube.ru/tracks/1354479.html?v=2c9...abb216ac56d6b43

 

Потом еще вышел ролик Человек и заказ (сылка есть в ролике про фабрику лжи)

 

Друзья, очень прошу помочь противостоять этому злу!!!!

Кто зареген на рутубе - прокомментируйте увиденное!!!!

Кстати, г-н Петров живет в Пушкино.

Если у кого есть какие-либо предложения - прошу высказать! Вместе мы сможем все. а вот в одиночку - я ничто!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Alexandr, очень соболезную! Но вот это все: "комментируйте в рутубе"..., это, к сожалению, вашему отцу не поможет. Я же вам еще в прошлый раз скидывала координаты реабилитационного центра по работе с пострадавшими от подобных экстрассенсов. Туда надо было обращаться, вам бы помогли собрать документы и направить их в прокуратуру, у них есть огромный опыт. Почему вы к священнику за советом не обращаетесь - я тоже не пойму. Я бы на вашем месте притащила бы отца в Дивеево и в источнике заставила купаться. Туда и не таких привозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta , К священнику обращался еще давно. Он сказал - пишите в прокуратуру.

По поводу вытаскивания отца куда-либо - это возможно осуществить только тупо усыпив его и запихав в машину. Потому как ни о чем и ни о ком кроме этой шайки он слышать не хочет, никого к себе не подпускает.

По поводу рутуба - , на мой взгляд для меня единственное что осталось - это информационная война!

Хотя отцу душу тоже спасать надо!!!! А они только ее погубят.

 

PS.

ссылка из этого топика не открывается.

если вы мне присылали на приватном сообщении - то я видел, спасибо.


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×