Перейти к содержанию
Авторизация  
Robozik

Цена охраны

Сколько Вы готовы платить за услугу охраны комплекса?  

14 проголосовавших

  1. 1. Сколько Вы готовы платить за услугу охраны комплекса?

    • Менее 4 руб
      4
    • 4 руб. кв.м
      1
    • 4.50 руб. кв.м
      1
    • 5 руб. кв.м
      4
    • 5.50 руб. кв.м
      0
    • 6 руб. кв. м
      0
    • 6.50 руб. кв. м
      0
    • 7 руб. кв. м
      0
    • 7.50 руб. кв. м
      3
    • 8 руб. кв. м
      0
    • Более 8 руб
      1


Рекомендуемые сообщения

Охрана нашего комплекса менялась несколько раз. Согласно этому, хотелось бы узнать Ваше мнение о максимальной для Вас стоимости этой услуги. Очень приветствуются развернутые комментарии.

Если в перечисленных ответах нет максимальной для Вас суммы, то просьба округлять в большую сторону. Например 5,70 руб. = 6 руб.

Большая просьба к форумчанам не проживающим в нашем комплексе воздержаться от ответов, но комментарии приветствуются!


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы их работа соответствовала хорошему исполнению своихобязанностей.А не т.к. наше тсж работает на свой карман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафиг она вообще нужна? живет же большинство в обычных домах.. без какой либо охраны и все счастливы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет охрана нужна.Всегда можно обратиться к ним с просьбой разогнать трахающуюся молодеж около 3го корпуса.сасущих пиво и смердящих тобачным дымом молодых сасунков.НУЖНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трахающуюся молодеж около 3го корпуса

чо? прям на улице прямтакитрахаются? :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,всё лето :) .Один раз видела осенью,дождь,холод )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрана нужна однозначно... Сколько читаю, Возле 3-го курпуса всегда какие-то страсти происходят...Дааааааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трахающихся не видел. Видел двух киндеров, ссущих на второй корпус + рядом их девушка на скамейке сидела. Сделал замечание. Замечание было воспринято молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий корпус тоже был помечен не однократно.Мало того...м.ч.провожал девицу пописать к салону под лесенку.Я делала замечание не один раз.Но вопрос не в этом!!!За охрану 7,50 за кв.м.Я платить не буду!!!И тарифы предложенные нажим горе-тсж вряд ли устраивают жителей комплекса.Лично я теперь платить буду по заслугам :( .Как потопали,так и полопают :( .надоело выкладывать кровные для кармёшки 5и литрового монстра-Ровера :lol: .Это не только моё мнение,но и других собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охрана нужна, но с более высоким качеством исполнения своих обязанностей, хотя может быть в обязанности нынешней охраны не входит регулярный обход комплекса и выпроваживание загулявших подростков?

 

Поставила минимальный тариф, т.к. охрана осуществляет только проверку въезжающих машин (надо заметить, действительно проверяют).

Если охрана будет мониторить территорию и гонять пьющих-курящих людей с детской площадки и с лавочек, готова платить больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трахающихся не видел. Видел двух киндеров, ссущих на второй корпус + рядом их девушка на скамейке сидела. Сделал замечание. Замечание было воспринято молча.

А я уже одному набил морду, второй успел отскочить. Понимаю, не очень приятная картина: 40-летний рихтует фейс 16-летнему. Еще двоим буквально на днях пообещал в следующий раз оторвать письки. Восприняли филосовски. А насчет охраны: я опять въезжаю на территорию комплекса, не показывая пропуск. Теперь гадаю: охрана все местные машины изучила, или опять произошла смена караула. Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет охрана нужна.Всегда можно обратиться к ним с просьбой разогнать трахающуюся молодеж около 3го корпуса.сасущих пиво и смердящих тобачным дымом молодых сасунков.НУЖНА.

Фига, докатились! ))):(:drum:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет охраны: я опять въезжаю на территорию комплекса, не показывая пропуск. Теперь гадаю: охрана все местные машины изучила, или опять произошла смена караула. Кто знает?

да большенство уже запомнили !!!

Я уже давно не достаю пропуск !!!

А к примеру какую нить неизвестную машинку всегда остановят и поинтересуются .. и развернут если "нефиг им проезжать".

 

За ахрану готов платить ... эм ... ну к примеру не больше 300 деревянных =)

 

Пы.Сы. : Живу в 3-м корпусе, На улице Трахался не Я =))) покрайней мере... точно не в своём дворе =:()) Иногда конечно должен присутствовать экстрим ...

Чем бы ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ .... ЛИШЬ БЫ НЕ ГАДИЛА ВАМ НА ПОРОГ =:drum:


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пы.Сы. : Живу в 3-м корпусе, На улице Трахался не Я =:( покрайней мере... точно не в своём дворе =:drum:)) Иногда конечно должен присутствовать экстрим ...

Чем бы ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ .... ЛИШЬ БЫ НЕ ГАДИЛА ВАМ НА ПОРОГ =:lol:

Такой экстрим жильцов не устраивает!!! ))) Ведь сдесь гуляют наши дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пы.Сы. : Живу в 3-м корпусе, На улице Трахался не Я =:( покрайней мере... точно не в своём дворе =:drum:)) Иногда конечно должен присутствовать экстрим ...

Чем бы ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ .... ЛИШЬ БЫ НЕ ГАДИЛА ВАМ НА ПОРОГ =:lol:

Такой экстрим жильцов не устраивает!!! ))) Ведь сдесь гуляют наши дети!

Так они это при Свете дня делают ????

Ай ай ай ... бестыдники =)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×