Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDVEDEF.NET

Ацкий ВИРУС или Винда ?!!!

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонили, еще один такой же есть :200: Фигня то какая.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не фигня, люди так зарабатывают, кста видел похожий экземплярчик не особо агрессивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже DR. Web это и создал :)

все качаем Weba....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Тот с черным экраном поднял без проблем.

У вророго на черном экране был красный квадрат и в нем все тож самое написано. Ввел код, просканировал антивирями. Перезагрузил и комп умер ))) Сейчас вручную все чищу :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Вот ацкий вирус )))

:16:))) тока вчера такая же хрень была на компе рабочем )))

 

а скорее даже вот это было :D

У вророго на черном экране был красный квадрат и в нем все тож самое написано. Ввел код, просканировал антивирями. Перезагрузил и комп умер

 

жесткач вообщем, вчера забавлялись :)

 

ЗЫ:

регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows.

у нас кста лицензионное усе стоит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

все качаем Weba....

А что, Касперский не спасёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще прикол. Истекла лицензия на нод, не один вордовский файл не открывается (что то про макросы пишет что ли). Переустановил антивирь все пашет :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. Второму компу припарки не помогли. Завтра переустановка системы :unsure:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вророго на черном экране был красный квадрат и в нем все тож самое написано. Ввел код, просканировал антивирями. Перезагрузил и комп умер :angry: Сейчас вручную все чищу :(

Во, у меня точь в точь такая песня ;)

Chip_SET, напиши, чем закончилась эпопея. После переустановки системы...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Да ничем не закончится. Комп будет работать. Обязательно сделать полное форматирование дисков.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверушка с красным квадратом, вещь :beer:) нагнула винду как полагается. Отстрел антивирями оказался неэфективен)) вири умерли, лок остался. Коды не пробовал. Копаться желания небыло... условия полевые)

Тупо воткнул паралельно вторую ось, сделал бэкапы, быстро форматнул (зачем полное? о_О) поднял по новой. Бегает лучше прежнего))


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smok1d

Чтоб быть уверенным на 100% что ничего не осталось. Просто был опыт быстрого формата, после которого вся зараза которая там была осталась на месте :beer:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда можно ещё одеть призерватив и каску :beer: так, на всякий случай. мало ли.

 

зверик забавный. он похоже в буте себя пишет, а потом ищи ветер в поле)) паралельная ось то грузилась без проблем) а вот у зараженной результат один во всех вариантах.

у моего экземпляра таймера правда небыло, зато когда вытягивал паразитов, их там оказался целый диверс.отряд, локеры, блокеры, червячки)) как пролезли, так и не понял)) впечатлило, поймаю живого, посмотрю что внутри :))


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

Да ничем не закончится. Комп будет работать. Обязательно сделать полное форматирование дисков.

Дык вот он у меня и работает, но! Не могу попасть в папку с бэкапом моих документов. Пишет, что у меня нет доступа и вообще она весит 0 байт. При этом антивирусные программы (каспер и нод32) ее тоже не видят, а утилиты (кюреит и авз) видят и даж там вирусов наловили.

Удалить я эту папку соответственно тож не могу, а весит она порядка 40 гигов.

 

Тока не говори мне, что спасет лишь форматирование(((( я все же надеюсь на лучшее...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×