Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Кто достоин быть избранным 4 декабря?

Рекомендуемые сообщения

2. ХМ, Кто у Зубкова видел дачи? (машина была и ту сожгли)

 

 

Вот любовь избирателей! Не быть Зубкову депутатом!

он уже депутат, а машину сожгли за борьбу с безобразиями, и резали за тоже (явно не избератели), и все это под окнами администрации, благо вроде щас пока все тихо.

Оооо! уже депутат!

ну незнал......а если разобратся, то я вообще незнаю и неинтересуюсь этим <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Полностью согласен.- желтуха ещё та......

а оно всегда так было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭх ВЕТЕР, ты в лицо скажи, кгда Зубкова увидиш, в бане <_< .

а вот так без оснований любой может трепаться, смотри, тоже желтым станешь :appl:):appl:):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pasha

Betep

Nord

Gasai и др..

Проще всего так рассуждать ничего ни о ком не знаю.....Если Вам кажется что Зубков такой плохой так почему же его избирают в депутаты (не один раз), почему люди его уважают, почему ходят к нему в редакцию и обращаются за помощью. И он помогает по мере возможности сама видела, как-то раз сидела у них на планерке, пришла бабушка, он ей помог денег дал..

Не знаю уж сколько денег он нажил в карманы не лезу и чужих доходов не считаю, только почему то ходит он пешком и на машинах дорогущих не разъезжает....

Рассуждать так проще всего не зная человека лично (ну Ветер знает конечно), а вот остальные у меня большие сомнения относительно того что вы его знаете... тогда что же рассуждать и поливать грязью людей.... Разьясните свою позицию или может я не права и у вас есть факты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2svhil

А покажи мне в каком сообщении я его поливал грязью??!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pasha

Betep

Nord

Gasai и др..

Проще всего так рассуждать ничего ни о ком не знаю.....Если Вам кажется что Зубков такой плохой так почему же его избирают в депутаты (не один раз), почему люди его уважают, почему ходят к нему в редакцию и обращаются за помощью. И он помогает по мере возможности сама видела, как-то раз сидела у них на планерке, пришла бабушка, он ей помог денег дал..

Не знаю уж сколько денег он нажил в карманы не лезу и чужих доходов не считаю, только почему то ходит он пешком и на машинах дорогущих не разъезжает....

Рассуждать так проще всего не зная человека лично (ну Ветер знает конечно), а вот остальные у меня большие сомнения относительно того что вы его знаете... тогда что же рассуждать и поливать грязью людей.... Разьясните свою позицию или может я не права и у вас есть факты??

Я просто знаю то, что они пишут, не всегда совпадает с действительностью.... и этого мне хватает....

P.S. Распространяться не буду, а то меня унесёт листов на 20.....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Есть еще третий вариант:

3. Оставит все как есть, отомстив гражданам за недоверие очередным повышением каких-либо тарифов, и преспокойненько продолжит жить в своих коттеджах.

А ещё есть 4-й:

... Кто хотит на Колыму,

Выход по одному,

Там у вас в момент наступит просветление в уму... :ph34r::D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

 

Не нада 4-ого... :D Нам и первых трех достаточно будет :o:lol: :lol:

Да самому, чевой-то не хоцца... :ph34r::13:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С "хорошими" депутатами - все там будем, а еще быстрее сам убежишь! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае - голосуйте за Зайцева Андрея Анатольевича!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA маладца!!!! Звезду в твою честь!!!

:blink::appl::appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуем за Зайцева Андрея Анатольевича!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA мнение твое немного искаженное потому как к Ветру у тебя отношение особое. Так что давай не будем преувеличивать его заслуги. А как журналист ты вообще-то должна понимать что представляет собой желтое издание, в газете есть доля чепухи не спорю, но Желтой ее назвать нельзя, она политическая но никак не желтая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA мнение твое немного искаженное потому как к Ветру у тебя отношение особое. Так что давай не будем преувеличивать его заслуги. А как журналист ты вообще-то должна понимать что представляет собой желтое издание, в газете есть доля чепухи не спорю, но Желтой ее назвать нельзя, она политическая но никак не желтая.

Тогда газету в принципе можно назвать - "никакой". Если в ней доля чепухи и политика (причем весьма "односторонняя" политика). Хотя там программа есть... :appl:

И, кстати, от темы ушли немного. :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×