Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

вопрос о главе нашего города

Рекомендуемые сообщения

народ,вот был у нас главой Башкирцев,тока он на должность заступил,движуха в городе пошла,дороги сделал,фантанов навтыкал(тащится наверное от них) ну фиг с ним,глазу приятно и ладно,тротуары плиткой замостил,(зятю помогал) :16: аллею "люви" в дзержинске сделал, и тд и тп . вот пришёл какой то Лисин и у меня вопрос возник,а кому что то известно,что сделал г-н Лисин для города или собирается сделать?такое чувство,что Пушкино на несколько лет выпадет в осадок,про дороги уже вобще молчу,Московсий пр-т уже разрушается,про учинскую даже говорить неохота! неужели мы в застой опять уходим? :conf:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно это он Учинскую всю раздолбал и перекопал вдобавок :conf::16:

 

к лету видимо будем объезжать некоторые дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно это он Учинскую всю раздолбал и перекопал вдобавок :conf::16:

 

к лету видимо будем объезжать некоторые дороги...

учинскую не обьедешь,разве только на лодке через реку?! :30:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17,вот не знаю что меняется.но хоть на Западе движухи начались.Конечно фонтаны не строит,но и не надо пока.А вот трубы меняют,которые с 70-х годов,как положили,так и никто их не менял.Хотя конешна,фонтаны оно гораздо презентабельнее смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ничегониделание в городе легко можно списать на кризис. Соскучитесь еще по фонтанам, когда эти развалятся, а новых больше и не будет :conf: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

 

Аналогичные вопросы посещают и меня.

Глава города- фантом и призрак, только регулярно потребляющий бюджетные средства.

 

jippo1972

 

Движуха- понятие для западной стороны, такое же мифическое, как и Нью Васюки- всемирный шахматный центр.

Трубы меняли при каждом горе-мэре, не потому, что прошёл срок эксплуатации, а потому, что сделать по-человечески нужно было один единственный раз.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в наличии или отсутствии фонтанов. Дело в том, что ВСЁ делается с расчетом на свой карман, а не во благо города. Поэтому и дороги через год-другой исчезают, оставляя только направления.

Простой пример, в бюджете города выделено 21 миллион на "озеленение". Это при кризисе первостепенная задача! В мутной воде... как гооврится.

На публичных слушаниях Лисину я сказал, что эта статья бюджета самая коррупцеемкая. Лисин в ответ что-то невнятное сказал, что город должен быть зеленым. Из чего я делаю выводы, что глава заинтересован в "зелени", а не наших проблемах.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

а разве замена труб это проблема администрации или все же ЖЕКов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а разве замена труб это проблема администрации или все же ЖЕКов?

Перекладкой и ремонтом сетей занимаются( занимались) водоканал и теплосеть, но на сегодня я не владею инфой, как там с с правом собственности на коммуникации..раньше это были ооо, которые фактически брали у города в аренду сети..и там всяческий мегазачет приветствовался..Как сейчас при новой власти..фиг знает, но то, что не ЖЭКи отвечают за это- стопудово. Есть такая контора КУИ..там точнее знают, чьи у нас в городе сети сейчас. И откуда и куда текут наши денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели и этот через два года проворуется.....

 

А что слышно про предпоследнего? Как всегда спустили на тормозах? А там и народ забыл, а там срок давности прошёл....

Недаром Раша по коррупции где-то рядом с Робертом Мугабе и ещё каким-то папуасом.... А то что Дима там что-то стране бурчит из ящика-так, пыль в глаза населению.... суки


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же Россия вспыхнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели и этот через два года проворуется.....

 

Может и раньше стервец попадётся.

 

Только тут даже не о воровстве повёл бы речь, а о бездействии.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×