Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

СУД над Башкирцевым

Рекомендуемые сообщения

семья , а может, все-таки каждый за себя отвечать будет? С БВИ спрашивают не на бездействие или криминал Копылова (по нему можно вообще отдельный форум открывать), а за вполне конкретные растраты, хищения и прочий увод денег и вымогательсва.

Не надо кричать "Не трожьте его - он фонтан построил!". То, что остальные не сподвиглись даже на то, чтобы абы как замостить тротуары говенной (по качеству - да, да, говенной) брусчаткой не может служить ему оправданием. Предыдущие, и, возможно, последующие вполне могут быть значительно хуже - но это не повод прощать откровенную уголовщину (а дело заведено именно уголовное).

P.S. 2сын: А вот за такую "грамошность" мне бы еще в школе ставили пары и по литературе, и по русскому языку. Тем более она стыдна для Вас тем, что Вы получаете не техническое, а гуманитарное высшее образование! Вот она, наша районная "илита" во всей красе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что остальные не сподвиглись даже на то, чтобы абы как замостить тротуары говенной (по качеству - да, да, говенной) брусчаткой не может служить ему оправданием.

Кстати, говенная брусчатка наблюдается только на советской площади, которую при Копылове делали. А на Московском проспекте, Башкирская брусчатка совсем не крошится. Есть небольшие лужи, но это скорее вопрос к рабочим.

 

P.S. Только не надо камни в меня кидать. Я просто стараюсь быть объективным. В Башкирцевском правлении мне то же много чего не нравилось. Например, эта вечная спешка подвести какую нибудь стройку ко дню города.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Например, эта вечная спешка подвести какую нибудь стройку ко дню города.

Да не то слово.

Именно на этом я изменил отношение к Башкирцеву, за которого сам голосовал в 2004.

Стали ко Дню города, за месяц до, обустраивать пятачок Чехова/Московского. Одновременно всё! Мемориал, круг, угол с монитором, Московский проспект до пятачка, Московский проспект после пятачка.

О пешеходах не подумали абсолютно. (А я пешеход активный.)

Бредёшь через этот угол вперемешку с грязью, лужами и машинами, и ругаешь на чём свет мудатые городские власти, которые сами на машинах ездят.

 

Потом ко Дню города не успевают, и День города переносят :blink:

 

Потом угол обустроили, но год или два не было никаких переходов через дороги. Опять таки, на пешеходов плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chil

Предыдущие, и, возможно, последующие вполне могут быть значительно хуже - но это не повод прощать откровенную уголовщину (а дело заведено именно уголовное).

 

Неужели вы не понимаете, что ваше прщение в принципе никому не нужно.

 

Стали ко Дню города, за месяц до, обустраивать пятачок Чехова/Московского. Одновременно всё! Мемориал, круг, угол с монитором, Московский проспект до пятачка, Московский проспект после пятачка.

О пешеходах не подумали абсолютно. (А я пешеход активный.)

Бредёшь через этот угол вперемешку с грязью, лужами и машинами, и ругаешь на чём свет мудатые городские власти, которые сами на машинах ездят.

 

Потом ко Дню города не успевают, и День города переносят 

 

Потом угол обустроили, но год или два не было никаких переходов через дороги. Опять таки, на пешеходов плевать.

 

Ребята, ну давайте уж совсем не будем злорадствовать, ну не бывает всего много и сразу.

 

Что касается 600 млн., так скоро появится инфо, что новый мер влез тоже в кредит чтобы погасить этот долг. Только все это делается для других целей.

 

Вот вспомните Ельцина, земля ему будет пухом, ведь по хорошему его нужно было судить, то что он довел страну, погубил столько ребят в Чечне, дети,внуки его тоже не на фабриках после его ухода работают, а имеют свой бизнес .....

Только вот памятник ему поставили, и народ как в при коммунизме заставляли идти в Храм Христа Спасителя, на похороны и плакать, давать инерьвью о его подвигах и все это под угрозой увольнения. Бюджетников гнали.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрею, семье: Место, конечно, не очень приятное для общения, но - другого нет.

Вчера разговаривала еще с одной знакомой, рассказала ей историю этого форума, рассказала о том, что происходит здесь. Эта женщина в возрасте, врач, кандидат медицинских наук, работает в Москве, и очень переживает за происходящее с Башкирцевым. Она присоединилась к написанному мною, передала слова поддержки и благодарности генералу.

Раньше мы как-то не касались темы суда, а вчера, когда зашел этот разговор, знакомая моя сказала, что она со своей подругой очень хотели бы отнести Башкирцеву букет цветов, только не знали, где найти его. Хотели просто прийти и сказать – спасибо. Были и другие предложения и пожелания. Но не буду раздражать местную аудиторию.

Поверьте, те, о ком я говорю, - очень уважаемые и достойные люди. И меня просили непременно рассказать вам об их отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья

Ребята, ну давайте уж совсем не будем злорадствовать

И близко злорадства нет. О том, что невозможно пересечь центр города, я писАл ещё в 5-6 годах.

Что касается 600 млн., так скоро появится инфо, что новый мер влез тоже в кредит чтобы погасить этот долг.

И что, я теперь должен начать доказывать, что информация не появится, и Лисин не влезет?

 

Какой-то манипулятивный способ ведения дискуссии.

 

И я его уже не первый раз наблюдаю.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья

Опять аргументы исключительно из серии "А другие вообще вон чего!". :blink:

Nikita 2000

А станьте на место генерала при всех реалиях нынешней жизни, и найдите решение. Тогда посмотрим.

Я стою на своем месте. И за него готов отвечать. И уже отвечал. Не надо кивать "А что бы вы сделали?". Виноват - ответь.

Башкирцева в один ряд с Ульманом и его ребятами ставить - оскорблять достойных людей, преданных своим же государством.

А цветы генералу и прочее - ну тут уж извините! Копылов в общении милейший человек, и на дачке своей (на одноименном "проспекте") делает все сам - к вящему умилению местных жителей. Только вот на какие шиши он эту дачку построил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое удивительное во всех этих примерах то, что Башкирцев, Буданов, Копылов, Ульман, всё это одного поля ягодки и действовали одинаковыми методами: цель превыше всего, а человек - средство, использовал - выкинул.

И забавно, как же так? Превознося одних, других же хают! Действительно сложно понять психологию.

Стереотипами, как подмечено выше, мыслить легче, чем задумываться о происходящем более глубоко.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Цели только у них совсем маленько разные.. И мотивация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно одна!

Неуважение, точнее ненависть к другому человеку, и гипертрофированное ЭГО. Такие маленькие "наполеончики". И всё это ведет только к разрушению. Как не парадоксально, даже когда что-то пытаются создать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Nikita 2000

Здесь - на форуме, это суд. В другом месте еще что-то. Конструктивный, а уж тем более доброжелательный диалог просто не возможен. Человек даже не понимает, порой, что перестал мыслить самостоятельно, что даже частотный словарь его формируется извне

набор слов и фраз

очередной парад цитат не в тему, не по теме

 

Nikita 2000,

вы свой текст перечитали от и до, прежде, чем выставлять ?

Вряд ли основную мысль ... ... такая свалка ваших суждений ... ...

 

Правила и рекомендации форума тоже не мешало бы перечитать.

 

Объёмные тексты мало кто читает, две-три строки не более

 

и последнее: прежде чем судить о форуме в нём надо быть. жить и не один год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья,не надо тут тёплое путать с мягким.На все большие социальные стройки было отпущено из федерального бюджета,а не из городского.Так что не надо нам тут....А несколько детских площадок,это не заслуга-ЭТО ОБЫЧНАЯ РАБОТА,ЗА КОТОРУЮ,КСТАТИ,ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10 набор слов и фраз

очередной парад цитат не в тему, не по теме...........

такая свалка ваших суждений ... ...

 

Примите соболезнования. Не подумала, что для вас будет так сложно.

Впрочем, обращено написанное было не вам. Да и ваша менера общения напомнила одного некогда известного в городе пресс-служаку. Правда, там был установленный диагноз - явная патология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Nikita 2000

ваши соболезнования ни уму ни сердцу.

 

не торопитесь ставить диагнозы, даже в сравнительной форме

свои болячки не валите на других, не получится

 

текст то всё же сокращён и то дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikita 2000 , не подумайте, что так нельзя на форуме писать, абсолютно можно и никто ничего не проверит и не докажет, грамотно, за исключением одного, на форуме есть личка. :D Поэтому вот такие пассажи, для менее искушённой публики:

 

Хотели просто прийти и сказать – спасибо. Были и другие предложения и пожелания. Но не буду раздражать местную аудиторию.

 

у нас форумчане давно прошаренные. :crazy: И давно разбираются когда их хотят раздражать, а когда просто поздоровкаться зашли.

 

 

P.S. Только не надо камни в меня кидать. Я просто стараюсь быть объективным

Ну хоть кто-то старается, не буду камни кидать. :crazy:

 

Семья, вам мне сказать нечего, вы каждый раз подчёркиваете, что приехали вместе с выборами, но при этом откуда-то знаете какие были до этого десять лет дороги, при том что в России дороги перестелают каждые весну/лето. Вам 25 раз сказали, что то, что вы приписываете лично Башкирцеву финансировалось из других источников, вы опять заводите пластинку, ну и что, что воруют. Да ничего, не все такие как вы, кому-то не нравится.

 

А вообще задолбало переливать из пустого в порожнее, будет решение суда, отпишите в личку, открою тему, отпостите чем дело кончилось, у нас форум не политический и аболютно до одного место кто кого посадит и кто кого выберет, это простых людей не касается. Если бы сам бывший мэр пришёл обсудить эти вопросы с народом это бы ещё имело смысл, но видимо мы рылом не вышли с нами общаться, а так ни на один конкретный вопрос никто не отвечает, то говорят не знаю, то говорят документы не у меня.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×