Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Вы тоже во всем правы!

Да, у меня нет кредитки! Получила только ее для пособия по родам, а нафик она мне собсно? Нужды не вижу!

А с полетами раз в год – много вы миль насобираете? Неа! Если предпочитаете регулярку, то лучше пользоваться акциями авиакомпаний! Мы так слетали компанией в Будапешт, очень бюджетно! Опять таки отель и визу делали в ТО. Но их надо отслеживать и желательно брать билет в первый же день акции!

А ТА конечно не добрые самаритяне, но с ними проще, только их прибыль самая минимальная из всех мною перечисленных агентств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году в очередной раз ездили в Хорватию. Сначала списались с апарт-отелем сами. Потом пробили через ТО. Через ТО вышло дешевле. Поехали через ТО.

Регулярные рейсы - эт, канеш, хорошо. Но по мне лучше чартер до места назначения, чем регуляр до столицы страны, и 5 часов на машине )))

Или с двумя пересадками, если в какую-нибудь экзотику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще в какое время с детишками начинал летать на отдых???

Я в апреле планирую в санаторий в ивановскую область на машине, ребенку будет 8 мес. Дорога часа 4.. А на самолете планирую осенью, в сентябре, ребенку будет чуть больше года.. Куда-нибудь недалеко, опять же думала про Болгарию..

У кого какой опыт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но по мне лучше чартер до места назначения, чем регуляр до столицы страны, и 5 часов на машине :D

Ну... если кровь из носу нужно именно то место, куда регулярные рейсы не летают, а только чарт - да, наверное агенство проще. Мне как-то подобное пока не попадалось. Наверное, вкусы разные.

 

ev-genia

Подозреваю, что у нас просто разный подход к отдыху.

Если я буду делать визу самостоятельно в этом году, то расскажу. Правда я Прагу планировала. И регулярные рейсы в Прагу летают, 5 часов на машине трястись не нужно. )))

 

Или с двумя пересадками, если в какую-нибудь экзотику!

Ну... осенью летали через Сингапур. Не скажу, что плохо провела время. В Сингапуре аэропорт стоит того, чтоб на него посмотреть обстоятельно. Жаль тока ночь была. Бассейн не успела заценить.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan в Прагу только регуляркой!!! Чартер прилетает в Пардубице, это еще 2 часа на автобусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я собираюсь 2го лететь в Египет. за путевку отдала 21128. неделька. даже вот пока не поняла много это или норм....


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собираюсь 2го лететь в Египет. за путевку отдала 21128. неделька. даже вот пока не поняла много это или норм....

Это смотря какой отель и с каким питанием! Рассказывайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Мммм... Вопросик есть вам, как представителю турагенства. Поездку ведь страховать надо. Существует ли какой "черный список" страховых агенств или без разницы?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia

Мммм... Вопросик есть вам, как представителю турагенства. Поездку ведь страховать надо. Существует ли какой "черный список" страховых агенств или без разницы?

Да все страховые компании которые на слуху нормальные! Самые известные ресо, росно, росгосстрах, ингосстрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia

Мммм... Вопросик есть вам, как представителю турагенства. Поездку ведь страховать надо. Существует ли какой "черный список" страховых агенств или без разницы?

Да все страховые компании которые на слуху нормальные! Самые известные ресо, росно, росгосстрах, ингосстрах...

Спасибо. Мне примерно тоже сказали осенью, просто уточнила на "сейчас". Кризис все-тки. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pegast.ru/index.php?/top/egypt/nhotels&id=18

вот сюда едем. в общем отель Даймонд 5* все включено


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia

Мммм... Вопросик есть вам, как представителю турагенства. Поездку ведь страховать надо. Существует ли какой "черный список" страховых агенств или без разницы?

Да все страховые компании которые на слуху нормальные! Самые известные ресо, росно, росгосстрах, ингосстрах...

Спасибо. Мне примерно тоже сказали осенью, просто уточнила на "сейчас". Кризис все-тки. :lol:

Ааа, ну да, ну это монстры, думаю с ними ничего не случится! А мелкие сами собой исчезнут, также как и туроператоры канули в лету! Естественный отбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pegast.ru/index.php?/top/egypt/nhotels&id=18

вот сюда едем. в общем отель Даймонд 5* все включено

Цена нормальная! Если у этого оператора и брали, чья ссылка, то у них всегда цены одни из самых хороших! Я вот даже щас для сравнения посмотрела у другого известного оператора, у них чуть дороже... Отель приличный.. Удачного отдыха! Завидую белой завистью! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Виза - это единственное, что можно сделать через агенство, да и то, если нужна виза типа шенгена

Мне шенген не нужен, например. Мне нужна одноразовая виза в конкретную страну.В данном случае, Болгарию

Существует уйма стран, где визы вообще при въезде выдают

Вы не поняли, вдимо, вообще. Я же тоже не спрашивала Вас о том, куда мне поехать и как там с визами. На въезде или не въезде их выдают... Вы своим ответом

Лично я пока обилие геморроя не замечала, да и не обилие тоже.
дали понять, что имеете другой опыт. :D
Пока явно нарисовалось только получение визы. На уйму не тянет. 

А билеты? Ладно, не буду ..Я ждала более-менее нормального ответа по поводу моих, например, действий. Какие документы нужны и прочее.. А в ответ получаю обычную отписку с наездом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×