Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDVEDEF.NET

ЦЕНТР (не)ЗАНЯТОСТИ

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в ГНИ (На Московском) по делам...

Вспомнил, что рядом ЦЗ, а мне как раз сотрудник нужен. Дай думаю зайду, раз рядом. Зашел, нашел инспектора, кто с работодателями работает (в коридоре по поводу трудоустройства - толпа народу, к ней ни одного человека)... Говорю, так мол и так, я работодатель, мне нужен менеджер по продажам окон пвх в офис, у вас есть подходящие соискатели ? Ну, думаю, щас по базе посмотрит и скажет... Ан, нет !!! Вот вам две "простыни" формата А4 с кучей граф на обоих сторонах, а еще принесите мне те-то и те-то уставные и пр. документы, и как всё это сделаете - можете ко мне обращаться !.. )))

Еле сдержался чтоб ей эти бумажки в одно место не запихнуть. Развернулся и ушел.

Спрашивается, накой х такой Центр Занятости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в толпе желающих трудоустроится наверняка были желающие поработать менеджером по продажам окон пвх....

грустно...Бюрократия везде... )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей Стране всё делается для неудобства людей. Такое правило. )))


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDVEDEF.NET, идите туда работать и меняйте систему.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDVEDEF.NET, идите туда работать и меняйте систему.

Пасиб огромное за совет ! :D Только больше и заняться нечем... :lol:

Объявление об открытой вакансии в моём офисе еще вчера разместил на этом форуме в соответствующем разделе...

 

(Бегать обивать пороги по таким конторам, чтоб закрыть одну вакансию - совсем нет времени (и уже желания...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам две "простыни" формата А4 с кучей граф на обоих сторонах, а еще принесите мне те-то и те-то уставные и пр. документы, и как всё это сделаете - можете ко мне обращаться !.

Совок-с во всей красе. :lol:

Все госы, по сути это богадельни, или попилочные - это надо всегда помнить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально, Фриман, если человек ищет работу, то он это делает сам. А все эти центры занятости нужны для прокорма чиновников и чтобы платить пособие безработным, дабы им было на что купить кусок хлебу и не подохнуть с голодомору.


Ах, Самара-городок, йоу

Мы собрались здесь не зря

Будем мир мы строить новый

По заветам Ильича.

 

Я могу сказать не глядя

Кто шагает дружно в ряд -

Это Витас, Рой и Гадя -

все идут на XXX-парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чтобы платить пособие безработным, дабы им было на что купить кусок хлебу и не подохнуть с голодомору.

Гыыы...... :lol:

Прям там для спасения от голодомору стоят :D

Просто пока там стоишь трудовой стаж идет, денежку платят, хоть и мало, но тем не менее... а устроится через них весьма проблематично... хороших вакансий нет


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем, кто целый день работает, некогда зарабатывать деньги!

 

כשר ביטוי :lol:


Ах, Самара-городок, йоу

Мы собрались здесь не зря

Будем мир мы строить новый

По заветам Ильича.

 

Я могу сказать не глядя

Кто шагает дружно в ряд -

Это Витас, Рой и Гадя -

все идут на XXX-парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

כשר ביטוי

Чего-чего :lol::D)))

а то можт мну обидеться на вас надо, а я и не в курсе )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDVEDEF.NET, идите туда работать и меняйте систему.

А кто же его туда-то возьмёт? :lol:

Ещё натворит чего, потом работать придется!

Нет уж! Такие конторы не для работы созданы!!!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесил вот объяву http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32699 а желающих-то как-то не густо... :lol:

А вы говорите, кризис, безработица, за любые деньги готовы....

Не хочУт люди РАБОТАТЬ...

 

(я, правда, тоже рисковать не хочу - кого-попало брать не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык, не все же знают программу СУПЕРОКНА :D

да и график мощный какой-то (5 дней из 7, 10 часов в день, и по любому выходные среди недели, потому что торговля лучше в выходные идёт)....на износ...с деньгами опять-таки не понятки, ради чего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну дык, не все же знают программу СУПЕРОКНА :30:

да и график мощный какой-то (5 дней из 7, 10 часов в день, и по любому выходные среди недели, потому что торговля лучше в выходные идёт)....на износ...с деньгами опять-таки не понятки, ради чего :conf:

График для этой позиции - нормальный. В других конторах еще жестче есть : с 10-19 + суббота 10-16 = 1 выходной. И работают люди. У меня выходных 2 дня - вскр., пн.

Там где график 2/2 таких денег которые я предлагаю - не заработаешь, особенно на окнах :16:

СуперОкна знать, как уже писал, ж е л а т е л ь н о. Но не настолько принципиально. Да и программа эта давно уже не редкость, многие ей свободно владеют (из тех, кто с опытом работы в окнах).

Насчет оплаты труда - в разделе Объявления уже указал базовый оклад 10000 + %% (хорошие проценты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDVEDEF.NET

Чисто ИМХО. Убери требование о фотографии (наводит на всяческие мысли) и "голый" оклад за первый месяц (если человек попадется адекватный, то думаю всяко-разно добавишь. Ну не серьезно 10 Круб. за 200 часов)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×