Перейти к содержанию
Авторизация  
лошадка

костюм для танца живота

Рекомендуемые сообщения

девочки-рукодельницы,отзовитесь!!!!!кто может помогите. заказываю костюмы бог знает от куда.может и в Пушкино есть возможность заказать костюм для танца живота? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама портниха ...+79091641978 звоните обсудим


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyBoss

А Ваша мама всем берется шить? )))

Да конечно....она ж профессионал )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотела сама себе сшить, только вот не могу выкройки найти. Придётся, видимо, самой рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла целый форум по шитью костюмов http://beledi.ru/forum/viewforum.php?f=102

Мне тоже предстоит сшить дочке костюм,попробую... :angry:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хотела сама себе сшить, только вот не могу выкройки найти. Придётся, видимо, самой рисовать.

Одни брюки и то шить, нужно формулу знать, чтобы выкройку нарисовать.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни брюки и то шить, нужно формулу знать, чтобы выкройку нарисовать.

Days

Этому обучают всех девочек еще в школе :blink: А уж шаровары для танца живота вообще без формул шьются :unsure:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

Дорогая моя Румяшка я знаю, что девочки проходили на уроках труда и конечно их учили шитью. Девушка не может найти выкройки для данного костюма и хочет нарисовать шаровары, а шаровары это те же брюки нужна формула, но можно пойти и по простому пути. Нужно измерить талию и полученный размер поделить на два. Сейчас я вам представлю картинку женских брюк, которые очень похожи на восточные и намой взгляд даже очень приличные. :;:

post-91-1247571564.jpg


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Days :;:

 

Пошив шаровар.

 

Вам понадобится 1,5 – 2 метра ткани (в зависимости от того, насколько вы хотите, чтоб широкими были шаровары) при ширине ткани 150 см, росте 170 см, ширине бедер около 100 см

post-91-1247572591.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрежьте ткань пополам, и оба куска сложите в 2 раза, приложив друг к другу (рис. 13) Вырежьте четверть круга, как показано на рис. 13. Разложите и приложите обе половины лицевой стороной вовнутрь (рис. 16), обратите внимание на вершины А, В, С, D). Получились две штанины, не соединенные по бокам. Пока от вершины А и В, С и D можно сшить полностью, а можно прихватить в нескольких местах, сделав по бокам шаровар очаровательные отверстия, из под которых будут проглядывать ваши красивые ноги. Места соединения отверстий и сами отверстия можно украсить висящим бисером, блестками, пайетками.

post-91-1247572667.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось посадить верх шаровар на резинку, диаметр которой равен объему ваших бедер, остальная ширина пойдет на складки. Через нижний край шаровар так же протяните резинку (поуже, чем вверху), диаметр которой позволяет продеть стопу (рис.17).

post-91-1247572753.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки проходили на уроках труда и конечно их учили шитью.

Учить мало.меня тоже учили,и что?Где я и где иголка?Это ж ещё надо что что б руки росли откуда надо:;:)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще никто не учил, так что шить все- таки научился, сейчас буду, жилетку шить и пиджак. А насчет восточного костюма я спрашивал, сколько он стоит примерно 6 тысяч рублей. Вот так.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×