Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

тёща-тесть,свекровь-свёкр

Рекомендуемые сообщения

слову - "некоторые" сами себе на квартиру заработали и счатливо в ней живут. 

мы вот заработали, но именно для этого и жили с родителями 3,5 года. ситуации у все разные и утверждения типа "работать не пробовали" считаю не очень корректными

:conf: трудно очень накопить на квартиру,то это надо,то другое(когда деньги лежат дома)сбербанкам лично я, не доверяю!не один год надо копить на квартиру,а за это время всякое может случится! :16: это у Абрамовича с состоянием $18,5 млрд!! в день прилипает не по одной квартире :30: в Пушкино таких человеков нет! ;)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родителям мужа благодарна только за одно - они ни дня его не воспитывали (сначала 5-ти дневка в саду, потом продленка в школе)! Про все события в жизни своего ребенка они узнавали или от учителей или от соседей (на все отговорка: "ну мы же не знали", блин, не знали или не хотели знать!???).

Все, на этом позитив заканчивается. Именно поэтому мы САМИ купили квартиру. Тем, кто до сих пор живет с ненавистными родственниками я скажу: значит вас еще не приперло. Да, накопить на квартиру не реально (ну для нас по крайней мере), поэтому мы взяли кредит и все жилы из себя вытягивали пока его не загасили. Зато я уже на протяжении 5-ти лет каждый день благодарю Бога за то, что мы живем отдельно и с этими людьми не имеем ничего общего.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какие там решения?Либо снимать,либо у родителей жить.Наследства никто у нас женой нам не оставлял,как некоторым.У меня товарищ есть,вот ему подфартило так подфартило.Ему за последние лет 10 дальние родственники оставили 4 квартиры в Москве (2 из них в центре) и 1 в Пушкино,а всё равно с женой живёт у мамы :()))

А работать не пробовали, говорят помогает :o:)

Уж не сама ли заработала? :D :D :DА ещё не слушай всех подряд. :D

)))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Именно поэтому мы САМИ купили квартиру. Тем, кто до сих пор живет с ненавистными родственниками я скажу: значит вас еще не приперло. Да, накопить на квартиру не реально (ну для нас по крайней мере), поэтому мы взяли кредит и все жилы из себя вытягивали пока его не загасили.

))) молодцы!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте вежливыми, взрослые же люди, можете стоит научиться себя контролировать?

Ни о какой вежливости к своей свекровушке и речи быт не может! ;) Я к ней как к человеку, а она... ;) Вобщем не общаемся мы с ней и ребенка она тоже не видит, и ничего о нём не знает!(мужу запретила о дите что-либо рассказывать.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, накопить на квартиру не реально (ну для нас по крайней мере), поэтому мы взяли кредит и все жилы из себя вытягивали пока его не загасили.

Мы бы с радостью даже кредит взяли, но.... первоначального взноса тысяч так в 800 у на нет, да и платить нам в месяц надо на 10 тыщ больше, чем сейчас у нас на данный момент общий доход(всё уже в банках считали) ;) . Это нам надо не кушать, не одеватся и..простите...не мыться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем разведены. Так бывшая свекровь постоянно меня всякой грязью поливает перед людьми и ребёнка против меня настраивает. Хотя у меня вполне порядочный образ жизни и приличная работа. А сыночек её зато , по её словам, просто замечательный. Живёт она в Дзержинце. в 9-ом доме, редкостная сплетница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга:8):

надо же ей себя чем то занять :( , как говориться сабаки лают..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы о свекрови. Ну не общалась я с ней и всё равно она умудрилась нагадить :) И вообще не понимаю таких матерей, которые выносят жизнь своего сына на всеобщее обозрение(друзья, знакомые, интернет). :) Вобщем пришлось ей пригрозить судом. Может хоть так голова работать начнёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

у моих регулярно чаи гоняем и разговоры разговариваем - муж доволен как утка

ну а в остальном.... в остальном посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего боялась, что попадется вот такие свекрови, как выше описано. Хорошо что живем пока у меня, свекровь ооооочень суетная - малейшая проблема - все стоят на ушах, паника, быстрые перемещения по квартире. :) Меня прям раздражает. Но знаю, что муж недолюбливает отца моего, тот вечно всем недоволен, из тех категорий людей которые считают что "вы все лохи, один я Д'артаньян" Ну я его тоже за это не жалую, да и вся семья, если случается обострение этого состояния:)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свекровь ооооочень суетная - малейшая проблема - все стоят на ушах, паника, быстрые перемещения по квартире

Как я тебя понимаю...у самой такая...вечная паника- вторая сущность


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала отзывы и сделала вывод: хорошая свекровь - та, что регулярно приходит к вам и что-то для вас делает. )))

Ну не только ;)

Когда еще не навязывает свое вИдение семьи, а также свое "единственно правильное" мнение :D

Мне со второй свекровью повезло больше, чем с первой. У меня после первого мужа даже убеждение такое было, что второго мужа надо выбирать по свекрови ;)

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с первой свекровью замечательные отношения, она любит моего ребенка, я ее B) Свекр так вообще меня обожает и до сих пор со своим сыночком не общается, ибо тот козел :lady:

А вот со второй "семьей" отношения никакие, хотя не так уж далеко живем и свекровь домохозяйка, просто ей наплевать на меня и ее внука, а мне собственно на нее(хотя очень переживала на эту тему поначалу) Встречаемся пару раз в год как ни в чем не бывало, полная идилия епрст :blink:


По всем вопросам пишите в личку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×