Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Грюн сказал:

Уф  , наконец-то наши суперклубы   сами   отмучились в  евроКубках  и  отмучили  фанатов  ... )))    всем спасибо  , до новых встреч   в   августе 2020 ... )))

чемпион известен, европы не будет, интрига только в кубке России 😁

Миллеру надо дать команду, чтобы зенит подпустил несколько команд к себе в турнирной таблице, а то канал матч ждут убытки весной, в связи с тем что народ перестанет подписываться на платный канал матч премьер

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vlad13 сказал:

чемпион известен, европы не будет, интрига только в кубке России 😁

Миллеру надо дать команду, чтобы зенит подпустил несколько команд к себе в турнирной таблице, а то канал матч ждут убытки весной, в связи с тем что народ перестанет подписываться на платный канал матч премьер

 

Еврокубки показали истинное лицо РПЛ  -  покупается в массе  один шлак  , на котором  моются бабки   и  который  приезжает  в РФ   как в санаторий  - подлечится  и  бабок получить  ... как пример  Роша из Спартака    -  ни хрена  ни чего не показал   в Спартаке     , отправили   в  аренду   , там    ужо  8 голов   наклепал  , сейчас вернут    в Спартак   опять ни чего не будет показывать  , и  так   со  многими  легионерами  -  единицы  ,  что  кто   то   пытаются   , но и те сдуваются видя   в какую  сторону  дует судейство   и  реальности РПЛ  ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este 

 

В спорте русским нужна?...

https://russkiy-malchik.livejournal.com/935255.html

 

В  сборной  футболеры должны играть  бесплатно !!!   ,  потому как  это  великая честь   для спортсмена   - играть за Родину! , а  Родина потом ужо  по результатам отблагодарит , а тож все помнят  тухлую ситуацию   , когда  сборная из-за бабла  сливала Садырина    и  уРодина из Минспорта встала на ее защиту -  прибавив  бабок  ,   хотя    надо было  выгнать на хрен   из  сборной подписантов  письма   и  призвать  пацанов    , тех кто   боролся бы   за Родину  ,  не смотря сначала ей в карман  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2019 в 19:40, Грюн сказал:

@Este 

 

 

 

В  сборной  футболеры должны играть  бесплатно !!!   ,  потому как  это  великая честь   для спортсмена   - играть за Родину! , а  Родина потом ужо  по результатам отблагодарит , а тож все помнят  тухлую ситуацию   , когда  сборная из-за бабла  сливала Садырина    и  уРодина из Минспорта

Сегодня как раз видел в Шереметьево одного из зачинщиков того самого письма - Шалимова, сфоткался с ним. Забыл спросить про письмо 😂, но спросил про терек - он ответил мне что будет поднимать команду 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно расписание сборной России во время подготовки к Евро-2020.

Запланировано четыре товарищеских матча. Три – в гостях, одна игра состоится в Москве – с Сербией.

28 марта: Швеция – Россия.

31 марта: Молдавия – Россия.

2 июня: Польша – Россия.

6 июня: Россия – Сербия. (Спортс.ру)

 

А кто-то  обещал  (большое руководство УЕФА)   , что  с введением    ЛЕ  для сборных    товарищеские матчи  канут  в лету    -  не канули   ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия по итогам сезона отстала от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА на 3,9 балла.
 
   Занимающая седьмое место в таблице коэффициентов УЕФА, Россия по итогам сезона-2019/20 отстает от располагающейся на шестой строчке Португалии на 3,9 балла. Эта цифра не изменится до следующего сезона, поскольку представители обеих стран завершили выступление в еврокубках, передаёт ТАСС.

   В этом сезоне от России на международной арене выступали шесть клубов. Московский "Спартак" и тульский "Арсенал" не смогли пробиться в основную сетку Лиги Европы, завершив еврокубковую кампанию на стадии квалификации; игравшие в групповом турнире "Краснодар" и столичный ЦСКА не смогли выйти в плей-офф второго по значимости еврокубка, заняв в своих группах третье и четвертое места соответственно. Представлявшие страну в Лиге чемпионов петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" также не смогли пробиться в плей-офф, завершив выступление в групповой стадии на четвертых местах.

   Португалию в еврокубках в этом сезоне представляло пять клубов - "Витория", "Порту", "Брага", "Спортинг" и "Бенфика". Первый из них не вышел из группы в Лиге Европы, тогда как четыре оставшихся вышли в 1/16 финала второго по значимости еврокубка. Именно на этой стадии все они и завершили выступление, проиграв по сумме двух матчей немецкому "Байеру", шотландскому "Рейнджерс", турецкому "Истанбул Башакшехир" и украинскому "Шахтеру", соответственно.

   По итогам сезона-2019/20 в активе России в таблице коэффициентов УЕФА 45,549 балла, у Португалии на данный момент 49,449 балла. Таким образом, разница между шестой и седьмой строчками в таблице до первых матчей сезона-2020/21 составляет 3,7 балла. Эти цифры напрямую влияют на количество клубов, которые страны смогут делегировать в еврокубки на сезон-2021/22.

   От занимающей седьмое место России в 2021 году на международной арене сыграют пять клубов - две команды пройдут в Лигу чемпионов (одна стартует с группового этапа, вторая - с третьего квалификационного раунда), одна сыграет в Лиге Европы (раунд плей-офф), две - в новом турнире УЕФА под названием "Лига конференций" (третий и второй квалификационный раунды). У расположившейся на шестой строчке Португалии через сезон в еврокубках будет шесть клубов.
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое Лига конференций УЕФА?

Лига Конференций УЕФА
UEFA Conference League
Основан 2021 (первый розыгрыш)
Регион Европа (УЕФА)
Число участников 32 (групповой этап)
176 (всего)
   

   Лига конференций УЕФА (англ. UEFA Europa Conference League; UECL) — ежегодное соревнование футбольных клубов, организуемое УЕФА для европейских футбольных клубов. Клубы смогут претендовать на участие в соревнованиях на основе результатов их выступления в национальных лигах и кубковых соревнованиях. Это будет третий уровень европейского клубного футбола, после Лиги чемпионов и Лиги Европы.

   Соревнование планируется провести с сезона 2021/2022, и этот турнир фактически будет служить более низким уровнем Лиги Европы УЕФА, которую, в свою очередь, планируется сократить до 32 команд в групповом этапе. В Лиге конференций в первую очередь будут участвовать команды из низших по рейтингу ассоциаций-членов УЕФА.

 

Формат.

   Формат проведения Лиги конференций не будет отличаться от Лиги чемпионов и Лиги Европы. В каждом турнире сыграют по 32 команды, что позволит увеличить минимальное гарантированное представительство в трёх турнирах с 26 до 34 ассоциаций. Основная сетка турнира будет состоять из групповой стадии (8 групп по 4 клуба) и плей-офф — предварительного раунда (с участием команд, занявших второе место на групповом этапе Лиги конференций и третье место на групповом этапе Лиги Европы), 1/8, 1/4, 1/2 финала и финал. Всего в рамках турнира будут проводиться 141 матч за 15 игровых недель по четвергам, как и в Лиге Европы, количество команд группового этапа которой будет сокращено с 48 до 32. Финальный матч Лиги конференций будет играться в среду на одной неделе с финалами других европейских клубных турниров: финал Лиги Европы — в четверг, Лиги чемпионов — в субботу.

   Победитель Лиги конференций будет квалифицирован в Лигу Европы с последующего сезона.

 

Источник-Википедия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоунада в РПЛ  набирает обороты ... )))

 

Заболели игроки Ростова перед игрой  с Сочи  -  заставили  играть Ростов третьим составом  , а то иначе  технический проигрыш  0-3  Ростову  ,  тут  идет  барабанная дробь  -  бац  ,  заболели   игроки Сочи  перед  встречей с Тамбовом  !!!  ты дымс  -    матч перенесли  , а  чего ж Сочи  третий состав не  выставило !!! ... )))  а вот заболевшему Оренбургу  влепили  поражение за не выход против  Краснодара ... )))

 

Еще прикол  -  судьи забывают правила игры  и  отменяют  голы  забитые  с   угловых  -  Спартаку в трех  играх  отменили голы   ,  другим командам то ж ,  а  то что в правилах    -  во время   пробития  мяча  с    углового  отменяется правило офсайда  !  да  похрен на правила  , как хочу так и  сужу ! ... )))

 

А про российский ВАР  ужо анекдоты слагают ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2020 в 09:48, subwoofer-marantz сказал:

(8 групп по 4 клуба) и плей-офф — предварительного раунда (с участием команд, занявших второе место на групповом этапе Лиги конференций и третье место на групповом этапе Лиги Европы), 1/8, 1/4, 1/2 финала и финал.

а баллы в таблицу коэфов как начисляться будут так и не сказали 

 

В 28.02.2020 в 09:41, subwoofer-marantz сказал:

(одна стартует с группового этапа, вторая - с третьего квалификационного раунда

последний ( четвёртый шанс ) делегировать три клуба в ЛЧ , следующий хрен догадаешься когда будет

 

9 часов назад, Грюн сказал:

а  чего ж Сочи  третий состав не  выставило !

тянут всероссийскую здравницу как и Ахмат , у первых президенты квасят у вторых Рамзан судей вспоминает во время матча

  • Нравится 2

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зобнин и Понсе  -( Спартак)  из-за перебора желтых карточек не будут  играть с Зенитом...

https://zen.yandex.ru/media/serega/bez-zobnina-spartaku-v-pitere-budet-ochen-tiajelo-5f11581f5b8c5974184294f9

 

Из ссылки...

Еще одна потеря, это Понсе, который получил несправедливую карточку в игре с "ЦСКА".

 

Это ж полная хрень !!!   два разных  турнира  -  чемпионат  и   Кубок РФ  , а карточки    суммируются   -  еще бы тогда   плюсовали  карточки    за игры в сборной и  на еврокубках   ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то   завершился  самый   дерьмовый (скандальный)    чемпионат   по футболу в РФ  -   столько дерьма   еще не было  в РПЛ  , но процесс дерьмовости видать   будет продолжать нарастать  и в следующем  чемпионате ... )))

В других   странах ВАР  помогает   судье  в  непонятных  ситуациях  , а в  РПЛ    ВАР  превратили   в хрен пойми чего ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судейская ошибка в финале Кубка России...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/07/26/1855617.html

 

Из  ссылки...

Напомним, в субботу «Зенит» обыграл подмосковные «Химки» в финале Кубка России по футболу в Екатеринбурге со счетом 1:0. Петербуржцы сделали так называемый «золотой дубль» — то есть победили и в кубке, и в чемпионате, повторив успех 2010 года. При этом на церемонии награждения капитан «Зенита» Бранислав Иванович случайно уронил и разбил чемпионский кубок.

 

Метафизику не обманешь -  левый пенальти  расхреначил  кубок ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект.

Календарь чемпионата России – 2020/21: даты и особенности.

Читайте здесь.

https://www.sportsdaily.ru/articles/kalendar-chempionata-rossii-2020-2021

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×