Перейти к содержанию
Авторизация  
Indigine

Культуру в массы!

Рекомендуемые сообщения

q

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Прикольно.

2. Долго не провесит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит стёкла разрисуют.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше сидений -> больше стоячих мест -> больше людей в часы пик проедут -> есть польза.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю, что если бы количество пассажирских место не уменьшилось, картины некуда было бы вешать. А так..повесили, и здорово, с одной стороны, а с другой- народ злой, да еще поутру в давке..а тут картины..скажут ну нафига....Как их тут рассматривать, если например, тебя просто прижмут к ней в толпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на картинах нарисовано-то?

пустующие дворцовые комнаты какие-то...

 

я б что-нить другое повесила.... детские рисунки к примеру...

ближе к народу надо быть))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас у всех разное представление о плохом и хорошем, на мой взгляд не стоит данный вопрос рассматривать с позиций лучше/хуже. Вот ты увидел, у тебя есть повод поговорить, из таких мелочей состоит жизнь и этот повод тебе дал метрополитен, а ты рассуждаешь куда ему тратить свои деньги.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится! Долой унылые пейзажи московской подземки! Пусть в этом мире будет больше красок, разнообразия и цвета! Окультуривать наш быдлонарод бесполезно, а вот дать возможность чуть-чуть прикоснуться к прекрасному, пусть даже в вагоне метро, весьма позитивный шаг, на мой взгляд.

А что касаемо сидячих мест, то это смешно, граждане. Отсутствие пары-тройки вонючих обблеванных бомжами скамеек (диванчиками язык не поворачивается назвать) в большом вагоне во всего лишь нескольких поездах метрополитена не сильно ущемляют ваши права в уступании места другим :rolleyes:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему считается, что метрополитен заплатил? Может- ему заплатили? Или, вообще, благотворительность. Городская программа. Такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты рассуждаешь куда ему тратить свои деньги.

Ну это еще один повод поговорить. :D

Тем более, что это деньги не частного лица, это деньги муниципального предприятия, которое каждый год планово повышает цены на свои услуги, а я этими услугами регулярно пользуюсь.

Согласен, то же повод.

 

Тогда тебя наверное должно греть то, что я не написал в пункте 3.

 

3. Запрещена фото и видеосъёмка без разрешения.

 

То есть ты нагрел муниципальное предприятие и следующие повышения на год-два отбил. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ты нагрел муниципальное предприятие и следующие повышения на год-два отбил

:rolleyes: А что..вполне может быть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извини, давно не читал, тогда тут только я нажил, теперь знаю, что фоткать можно, думал нельзя, с тобой поделиться? :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот поезд уже больше, чем полгода катается. Пока не разрисовали


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эстетическое удовольствие могут получить только те люди, которые едут последние два прогона -- от Молодежной до Строгино утром, и в обратном направлении вечером. Ну и для другого конца ветки метро примерно так же

Думаешь, это мало? ))) Да пусть хоть один человек порадуется - и то здорово! :appl:

Мне вот и поезд "Читающая Москва" понравился, и еще какой-то лет пять назад по красной ветке ездил, посвященный роли московского метро в помощи фронту в годы ВОВ... Я не обломлюсь стоя прокатиться, тем более, почти всегда уступаю беременным и старушкам с дедульками, так что езжу сидя только в полупустых вагонах. А вот увидеть что-то необычное и интересное вокруг - это завсегда поднимет настроение )))

 

А вообще нашему народу все плохо - без картинок в метро плохо, уныло. С картинками - тоже плохо, ибо картинки место занимают. А как сделать хорошо? Наверное, рядом с домом работать )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×