Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Довольны ли вы работой УК "ЮИТ-Сервис"

Довольны ли вы работой УК "БИТ-Сервис"?  

49 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли вы работой УК "БИТ-Сервис"?

    • Да
      3
    • Нет
      26
    • Пока воздержусь
      20


Рекомендуемые сообщения

В соседних темах идут большие споры по поводу нашей УК. Предлагаю перевести ихв отдельную тему и выяснить мнение людей с помощью голосования.

 

Сам я только, что звонил в отдел контроля качества ЮИТ-Дома и там сказали, что ЮИТ-Сервис не имеет к ним отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бит - сервис - это псевдоним Юит- сервиса? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???: Да ошибка вышла. Жаль не могу исправить вопрос в опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам я только, что звонил в отдел контроля качества ЮИТ-Дома и там сказали, что ЮИТ-Сервис не имеет к ним отношения.

так это что же? в случае чего прямо в Хельсинки что-ли на них жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем это? лучше прямо в ООН :???:


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соседних темах идут большие споры по поводу нашей УК. Предлагаю перевести ихв отдельную тему и выяснить мнение людей с помощью голосования.

 

Сам я только, что звонил в отдел контроля качества ЮИТ-Дома и там сказали, что ЮИТ-Сервис не имеет к ним отношения.

;) Ответ предсказуем! разные юр. лица! никто на себя чужие косяки вешать не будет! хотя ясно что обе ноги из одной попы! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается нашим домом управляет совершенно "левая" УК. Вот это уже неприятно. Нафига нам тогда такая УК, которая "вещь в себе"? Уж лучше ТСЖ. Я-то думал, что ЮИТ, желая поддерживать свою торговую марку, не даст УК "распуститься". А тут ЮИТ уже открещивается от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно менять надо :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять УК, если подумать, достаточно сложно. Нужно попробовать добиться качества обслуживания от текущей. При этом, нужно добиться от УК осознания того, что хамам и лжецам в ней не место. Если человек постоянно хамит и лжец - дать ему расчет и пусть гуляет на все 4 стороны. В конце концов, мы платим им зарплату и они работают на нас.

Если УК окажется непробиваемой - что же тогда соберемся и поменяем.

Если Евгений говорит верно, что они исправляются - посмотрим как исправятся. Пустят ли лифты 14-15 февраля, так ли будет хамить инженер Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно попробовать добиться качества обслуживания от текущей. При этом, нужно добиться от УК осознания того, что хамам и лжецам в ней не место. Если человек постоянно хамит и лжец - дать ему расчет и пусть гуляет на все 4 стороны.

согласен, что для начала необходимо требовать от УК нормальной работы. и только если Этого добиться не получиться задуматься о смене.

 

кстати, кто может озвучить график работы офиса УК.

Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пн.-Чт. - 9.00-18.00

Пт. - 9.00 - 17.00

Сб. рабочий точное время работы не знаю. На табличке нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через некоторое время надо будет потребовать отчета по расходам а после изменения оплаты всей комуналки т как отчет не кто не будет предоставлять надо зарегестрировать тсж в установленом порядке и оплачиват все со счета тсж .... но это будет позже :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Менять УК, если подумать, достаточно сложно. Нужно попробовать добиться качества обслуживания от текущей. При этом, нужно добиться от УК осознания того, что хамам и лжецам в ней не место. Если человек постоянно хамит и лжец - дать ему расчет и пусть гуляет на все 4 стороны. В конце концов, мы платим им зарплату и они работают на нас.

Если УК окажется непробиваемой - что же тогда соберемся и поменяем.

Если Евгений говорит верно, что они исправляются - посмотрим как исправятся. Пустят ли лифты 14-15 февраля, так ли будет хамить инженер Александр.

Ничего не сложно, сложно это когда ничего не знаешь!!!А пока вы добиваться будете от них нормальной работы все нервы себе измотаете!!!Вам всем это надо???

Я создала темку Замена УК!!!Извеняюсь, эту не увидела сразу :( !!!Уж простите!!!Если соберем голоса, я займусь сменой УК!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×