Перейти к содержанию
Авторизация  
dolka

Кто поможет с временной регистрацией в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Нужна временная регистрация в Пушкино женщине с ребенком. Снимаю квартиру, но хозяева не хотят (пожилые, подозрительные). Заплачу за конкретную помощь. За добрый совет буду благодарна.

 

В паспортный стол ходила - там глухо. Говорят, ищите хозяина.

 

dolka777@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А купить "левую" регистрацию не хотите?? В метро все вагоны завешаны объявлениями.

Вот только не надо кормить этих халявщиков. Тем более это просто бумажка и проблему с регистрацией она не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, ищите хозяина.

Трудно что-ли найти хозяина у которого сами живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

но хозяева не хотят (пожилые, подозрительные).

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московскую левую регистрацию купить не сложно. Сейчас мне спам по почте приходит. Правда, кажется сейчас - дороже. Против этих фирм компания на телевидении. Но мне нужна пушкинская - ребенка в сад оформить. Хозяева... Квартиру сдали - а регистрация типа - мои проблемы. Сейчас их и решаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаться, надо к грамотным юристам - ООО юридическая фирма "ПравоСервис" - консультации от 200 рублей и письменные рекомендации со ссылками на статьи права. Тел: 8(09656)9-10-33, 8-903-543-94-07, попробуйте и, сообщите.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
письменные рекомендации со ссылками на статьи права.

 

Рекомендации кому? Моим квартирным хозяевам?

Но я попробую позвонить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dolka:

мне нужна пушкинская - ребенка в сад оформить.

 

Кто Вам скал, для устройства ребёнка в садик нужна регистрация?

 

1.Вы допускаете, что мобыть луче заплатить не за юридические услуги и регистрацию, а просто дать в лапу заведущей?

Если я угадал - тада Ваш ребёнок в саду не бут болеть, пугаться резких движений, и никакая фигня с ним не случится...

 

2.Хотя, по идее, мне катся, мона пойти в омбудсмен (комиссия по защите прав человека и ребёнка)- и в суд. Или организовать вручение помеченных купюр. Но у Вас и без того, думаю, проблем хватает...


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заплачу за конкретную помощь. За добрый совет буду благодарна.

За советы юристы деньги берут , с чего это Вы решили что все в этом мире просто так ? :blink:

 

Ну хотя ладно ... вопрос к Вам .. Вы иностранный граж. или Росс.?


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто Вам скал, для устройства ребёнка в садик нужна регистрация?

 

1.Вы допускаете, что мобыть луче заплатить не за юридические услуги и регистрацию, а просто дать в лапу заведущей?

Если я угадал - тада Ваш ребёнок в саду не бут болеть, пугаться резких движений, и никакая фигня с ним не случится...

Заведущей ... как это сейчас называется... а... спонсорская помощь детскому саду - само-собой. Это сейчас почти легально. Я в Москве в прошлом году устраивала - там большинство заведующих спокойно так и говорили: это само-собой.

Но регистрироваться и на очередь становиться и всю канитель проходить все равно нужно. Никому не интересно нарушать законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заплачу за конкретную помощь. За добрый совет буду благодарна.

За советы юристы деньги берут , с чего это Вы решили что все в этом мире просто так ? :lol:

 

Ну хотя ладно ... вопрос к Вам .. Вы иностранный граж. или Росс.?

Ох, как мне хорошо известно (к сожалению) что в этом мире всё не просто так...

А мне нужен сейчас конкретно хозяин, который согласился бы временно зарегистрировать меня с ребенком. Или человек, который такого хозяина знает.

А советы юриста куда мне жаловаться и как отстаивать свои права (хоть в ООН) мне не требуются. Потому как для этого нужно особый азарт иметь, а положение гастарбайтера все азарты праведные сводит на нет.

Хреновое положение вам скажу, можете поверить.

 

Если юристы знают такого хозяина (как практикуют в Москве) - очень хорошо.

Только отдать 200 за консультацию и получить "Декларацию прав человека и гражданина" мне не хочется. Я её в нете за бесплатно скачаю.

 

А гражданство у меня почти российское :-) - белорусское то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Ваших рассказиков, так и скачали бы из инета для себя помощь :lol:

У Вас, наверное не все в порядке с документиками, Декларация прав .... Вам не потребуется, а 200 рублей для решения Вашего вопроса - это не деньги ;) Лучше бы не забивали хламом, если не знаете даже свое гражданство )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гражданство у меня почти российское :-) - белорусское то есть.

Россия не Белоруссия. Это не вам в упрек, а констатация фактов. Так что фраза почти российское - не покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gasai:

200 рублей для решения Вашего вопроса - это не деньги
Балин, и правда - не деньги. Нафига их тада ваще с людей брать? Эй, кто забесплатно поможет, отзовитесь!? :lol:

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на человека накинулись. Да, гражданство не Российское, но она такой же человек. Окажись вы в такой ситуации, что бы делали? И воовще, ненавижу слово "гастарбайтер". Если у меня верная информация, то этим словом называли пленных на работах в фашисткой Германии. Мы же не фашисты, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×