Перейти к содержанию
Авторизация  
Bibuz

Товарищи, кто готов работать в правлении ТСЖ?

Рекомендуемые сообщения

Грядет отчет правления о проделанной работе, о том как о нас заботились, ремонтики нам делали, как не спали ночами - думали, как сделать жизнь в СБ лучше...

Грядет видимо и отчет финансовый, так невзначай после отчета о поменянных задвижках и плитках в подъезде. Так же невзначай как тарифы в феврале 2008 года, на "авось прокатит".

 

Так вот. Для тех кто не хочет, чтобы "прокатило" или иначе, чтобы опять не "прокатили" нас с вами.

Тут на форуме ведь есть активные и адекватные личности в плане понимания ситуации и выражения своих взглядов. ДАВАЙТЕ ПРОСТО СЛЕДОВАТЬ ПРОСТОМУ ПРИНЦИПУ РОТАЦИИ КАДРОВ.

Товарищи, выдвигайтесь в правление, я думаю многие могут решать вопросы АДЕКВАТНЕЕ текущих управленцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не призыв к перевороту, не подумайте, Robozik, просто достало уже многих, кто Вам вопросы прямые задает, получать Ваши "непрямые", а и иногда и просто хамские, ответы.

 

Это не призыв к перевороту, повторяю, как было в случае с ЕДС и Митюшиным А.В. Никто не кричит, что "порвемся ради Вас, жители", "мы будем работать бесплатно".

Нужно просто АДЕКВАТНЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ найти, НАЛАДИТЬ ПРОЗРАЧНОСТЬ ОТЧЕТНОСТИ, и ПРОЯВЛЯТЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в решении общих вопросов (детская площадка, очистка воды, охрана и пр...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так приходите, ждем :angry:


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда приходить?у тсж что,сокращение штата :???: или мозги в валютном эквиваленте заблудились,сами не разберуться.Нужны свежие мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда приходить?...

Просто приходите и пишите заявление о своем желании участвовать в выборах в правление, т.е. свою кандидатуру выдвигаете. Эти выборы не за горами, скоро собрание...

 

Только не переживайте, что вы одна и никто рядом не присутствует адекватный, я думаю, к выборам подберутся люди, допустим из инициативной группы 1,3 подъезда 1 корпуса, главное не отступать и не идти на поводу ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так приходите, ждем :lol:

то что вы чего-то ждете, это несомненно...

дождетесь, я надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием,но у меня есть хорошая работа! Конечно хочется,чтобы в наше правление вступили добросовестные люди.Ну а где таких возьмёшь?Ведь до сего времени работали ленивые,хамские,алчные люди.И об их "адекватности"нашего уп-я, да мягких слов не найдёшь :lol: Извиняюсь-Наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто приходите и пишите заявление о своем желании участвовать в выборах в правление, т.е. свою кандидатуру выдвигаете. Эти выборы не за горами, скоро собрание...

 

Какие документы требуется подать вместе с заявлением (заявление в произвольной форме подаётся, или на определенном бланке?)

Нужно ли писать анкету (сведения о себе)?

Нужна ли фотография?

Каковы сроки подачи заявлений в члены Правления ТСЖ?


ХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте, кто знает, пожалуйста, информация нужна срочно!


ХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону правление избирается Общим собранием. Можете прямо на собрании встать и сказать, что предлагаете свою кандидатуру.

Как правило, в правление может избираться только член самой организации.

Подробности надо смотреть в Уставе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт членства в организации я знаю. Всё так и есть.

Насколько я знаю, на первом собрании надо было всё это сдавать - и анкету и фотку. А сейчас?

Может, процедура упростилась, и, достаточно только написать заявление!

Мне необходимо знать точно, и сроки подачи заявлений.

А по поводу собрания - как на нём можно "всать и сказать" - оно ведь проводится в заочной форме, нет?

 

 

MAK, а Вы, случайно, не знаете, где можно почитать Устав (желательно, в электронном виде, ну, если есть возможность, дайте ссылочку! :rolleyes: ).


ХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!!!Вам тут никто не даст дату ентого голосования,т.к им это не выгодно.Они знают,что их попрут с насиженных мест.поэтому я предлагала собраться нам,жильцам и пойти сходить к ним в гости :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5, но мне точно нужно знать (и срочно!), какие КОНКРЕТНО документы нужно предоставить, чтобы стать кандидатом в члены Правления ТСЖ.

Чтобы уже идти подавать документы, имея всё необходимое!

 

Ну хоть кто-нибудь конкретно ответит?


ХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F o x

Я не из Вашего ТСЖ.

Насколько я помню, после революции в Вашем правлении должны бвли остаться вполне адекватные люди. Какой им смысл скрывать от Вас устав? Во всяком случае, если проблема с доставанием Устава существует, то читайте Жилищный кодекс, там все прописано. Устав не должен противоречить ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вам тут никто не даст дату ентого голосования...

Неправда Ваша. Если процедура созыва общего собрания не соблюдена, то, буть это очное или заочное, результаты такого собрания легко оспариваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×