Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Волосатые женские ноги

Навеяло....  

59 проголосовавших

  1. 1. Навеяло....

    • Терпеть не могу...даже если их почти не видно
      31
    • В принципе, нормально, если они такие маленькие, беленькие и пушистые
      21
    • А че??? В порядке вещей - у меня волосы, почему у нее их не должно быть?!?!
      7


Рекомендуемые сообщения

№1.

Видно, не видно - главное че там на ощупь...

 

Слепому в руки попалась терка. Он взял ее, вертел-вертел, щупал-щупал а потом не выдержал:

- Мля, и какой урод такую байду написал!


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небритые ноги, подмышки.... ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!

Да...Темы пошли...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился Анекдот!

 

Грузинская Девушка моется в ванной и говорит маме:

Мама джан, мама джан, вот ты как думаеш мне стоит ноги побрить или нет?

Вах доченька! Какой побрить, на улице зима! Так что лучше зачеши и улажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иному и ножки волосатые в кайф, проблемы не вижу и, тема не очень, кому и подмышки нравяться, иному и интимные места в таком виде приятны.ю а кому и лысеньские - норма, а какие у Вас всех, было бы прикольно узнать :lol:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - эти места должны быть чистые, свежие, ароматные и чертовски привлекательные :lol::lol::lol:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.... волосатые женские ноги --- идеал красоты в сравнении с волосатой женской грудью :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стричь приветствую, брить - необяз. Как чек творческий, не люблю штампов, стереотипов, стандартизации, в т.ч. в эстетике. А если любить - то ваще мона мириться со многим более оригинальным, чем подмышки, лобки, а уж тем боле ноги. Толерантность во вкусах - приветствую. Мне пофигу товарный вид, поскоку это качество искуственное, используемое для... Када я думаю о любимой, то уж никак не об этом. Также недолюблиаваю трусы танго, шёлк, кружева. Набедренные повязки и х/б - чем проще, тем лучше. Балин - написал как заказ в бюро услуг. Не люблю демонстрировать свой вкус дурацкий.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Друг, коли в профиле твоя фотка, то понимаю... У меня в 27 уже нехорошие фантазии от пресыщения появляются :lol: , а уж тебе-то...

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу случай, со мной приключившийся. Зашел я как-то в аптеку. Вижу набор одноразовых бритвенных станков, а у меня как раз закончились. Решил прицениться. Спрашиваю: «Почем наборчик?». А девушка-фармацевт в это время с какими-то лекарствами возится и на меня внимания не обращает. Наконец поворачивает голову в мою сторону и спрашивает: «Вы кому?». Думая, что меня спрашивают, к кому я обращаюсь, отвечаю удивленно и немного возмущенно: «Вам».

С ответом я явно поторопился. Имелось в виду КОМУ, т. е. себе или девушке я покупаю станки, т. к. они женские.

По роковому стечению обстоятельств аптекарша была усатая.

Самое интересное, что с чувством юмора у барышни оказалось все в порядке. Мы несколько минут вместе истерически смеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf:

нехорошие фантазии от пресыщения
баратан, от пресыщения ещё не то появится. Тока с чо ты базар на мя перевёл :blink: тема-то "ноги волосатые" :lol:

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По роковому стечению обстоятельств аптекарша была усатая.

:blink::lol::lol::lol::crazy::lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По роковому стечению обстоятельств аптекарша была усатая.

Самое интересное, что с чувством юмора у барышни оказалось все в порядке. Мы несколько минут вместе истерически смеялись.

 

Я тоже, :blink::lol::lol: .... когда прочитал эту историю :lol::crazy::lol:


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женские ноги должны быть бритыми, красивыми и чтоб хозяйка зтих ног была любимой девушкой................ Вот.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Женские ноги должны быть бритыми, красивыми и чтоб хозяйка зтих ног была любимой девушкой................ Вот.

а что если девушка любимая, а ноги у нее небритые и некрасивые? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это не девушка, а , в лучшем случае, бабушка.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×