Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Как отвязаться от навязчевой девушки?

Рекомендуемые сообщения

из всего этого случая я понял одно, что всё таки надо прежде всего думать одним мозгом, полагаясь лишь на верхний, и нифига не доверять нижнему мозгу, чтобы не иметь проблем....

Да ладно, чего так грустно-то? Почему бы ИНОГДА нижним мозгом не подумать? Хотя бы изредка. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из всего этого случая я понял одно, что всё таки надо прежде всего думать одним мозгом, полагаясь лишь на верхний, и нифига не доверять нижнему мозгу, чтобы не иметь проблем....

Да ладно, чего так грустно-то? Почему бы ИНОГДА нижним мозгом не подумать? Хотя бы изредка. :D

это он так, для отвода глаз.. чтоб о нем его подружки, читающие эту тему, плохо не думали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это он так, для отвода глаз.. чтоб о нем его подружки, читающие эту тему, плохо не думал

Как правильно, в добавок намного короче и ёмче говорит Мила - "БЕЗ ПАЛЕВА!" :D :D :D :D :ph34r:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спать, млин... если у вас есть частичка идиота, то не обязательно, чтобы о ней знали все....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz о твоей частичке сегодня все узнали и поржали над ней :D


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×