Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Как отвязаться от навязчевой девушки?

Рекомендуемые сообщения

"Обрывать нити надо резко..." что думаешь то и скажи... а вся эта недосказанность только дает девушке надежду.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резко это как? Объяснял, говорил, без грубых объяснений. Не помогает.

 

2Линден:

Надежда, как то это зловеще звучит.... бррррр... что касается веселья, она была в курсе всего. Теперь же начинается, что было хорошо, давай дружить. Нормально так: знакомишься с девушкой, потом "гуляешь" с ней пару раз, а потом через пару месяцев звонки, из серии "мне было хорошо". Зато теперь мне куево.... короче, все верно, иногда мы мужики, думаем не тем мозгом, а потом расплачиваемся за это... :angry:

 

Линден, может ты и права, может сказать, что женюсь и всё... отвянет. :angry::angry:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

ну значит без грубых объяснений не обойтись


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. Звонки из серии, давай повторим..... :angry: брррррр...... :angry:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б грубо не посылала, это ж задевает. Да и некошерно. А вот полное равнодушие. Вот, что дает: "детка, у тебя ни малейшего шанса".

И если перефразировать "Когда девушка, которой есть что сказать-молчит, тишина оглушает":

И тут- равнодушие убьет все ее мечты на ля мур.

Да нет. Звонки из серии, давай повторим.....  брррррр...... 

ВАУ!

А если чиста поржать:

-Знаешь, детка, мне чет не понравилось. :angry: :angry: :angry:

 

Послать неудобно, а ей удобно...

Надо ласково послать. :angry:

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Встреться с ней. Покажи всем своим видом, что тебе на нее начихать. Отстанет, как миленькая, проверено ни один раз. :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, что ориентацию сменил.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, что ориентацию сменил.

Причем добавь:"После секса с тобой!" :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, что ориентацию сменил.

Причем добавь:"После секса с тобой!" :angry:

Точно! Скажи: " Дорогая, Ты знаешь, после нашей последней встречи, я понял, что женщины грязные, пошлые и мерзкие существа. Я теперь ни на одну женщину, не то что залезть, смотреть не могу! А тебе спасибо, если бы не ты, я бы так всю жизнь бы и жил, не познав настоящей мужской ласки! И не был бы счастлив."


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

А в чем проблема встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Умение расставаться – наука, такая же, как искусство обольщения, ухаживания и завоевания. Скажи ей типа, чтобы удержать мужчину в руках, нужно прежде всего держать в руках себя. И потом не занимайся самоедством. Поговори с ней на нейтральной территории. Выслушай ее доводы, и поделитесь друг с другом чувствами и выводами. Изложи все причины своего недовольства, причем продумай их заранее. Подчеркивай положительные моменты ваших отношений. Слушай больше. Не унижай. Прости ее за все, что расстраивало тебя вслух.

Анекдот есть: «Просыпаются три пары утром после первого секса.

Американка говорит: «Джон, ты был хорош. Прощай!» И уходит.

Француженка: «Пьер, ты неподражаем. Вот телефон – звони». Целует в щечку и душит своими духами его подушку. Уходит.

Русская: «Ваня, а вот здесь мы поставим шкаф!»

Удачи!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

перенапрявь ее на своего друга голодающего :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Да-да-да послушай Витаса, в кой то веке стоящая мысль :angry: Давай контакты в студию, фотку, оценим, заценим, и в бой. Труба зовет:angry:)))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай контакты в студию, фотку

Главное, чтоб на фотке были сисьге.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×