Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Кранты православные

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что для церковных служителей есть свой ад, который раз так в мильон хуже того, куда попадем все мы :angry: .

И товарищ Гундяев сполна получит за коммерциализацию церкви, в чем, имхо, его вины максимальное количество.

Вся Кутуза стояла перекрытая, пока они один за другим с мигалкаими по разделительной перли :angry: .

А ведь ВСЕ эти иерархи - МОНАХИ, то есть давшие обед нестяжательства!

Церковь отделённая от государства... :angry: ити их в душу :angry: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не злобствуй

каждый сам ответит перед Богом за свои прегрешения

и ты втом числе - это должно волновать тбя более всего прочего :angry:

раз уж ты заговорил об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

товарищ Гундяев сполна получит за коммерциализацию церкви, в чем, имхо, его вины максимальное количество.

А интересно, ты чем-то выделяешь нового патриарха среди других церковнослужителей? Это основано на каких-либо данных, неизвестных широкой аудитории или отрицательно относишься ко всему современному епископату РПЦ? :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий
товарищ Гундяев сполна получит за коммерциализацию церкви, в чем, имхо, его вины максимальное количество.

А интересно, ты чем-то выделяешь нового патриарха среди других церковнослужителей? Это основано на каких-либо данных, неизвестных широкой аудитории или отрицательно относишься ко всему современному епископату РПЦ? :angry:

Если б данные были неизвестны, я бы о них не знал, а так все давно известно - тыц :angry: .

Это про табак, а про алкоголь меньше известно, но тоже по этой схеме ввозили.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это про табак, а про алкоголь меньше известно, но тоже по этой схеме ввозили.

Так это дела давно минувших дней, зато он противник голубых. :angry:

Р.С. А потом, "вики" - право, несерьезно уже использовать в качестве информации. Я ждал чего-нибудь поострее, позабористее... :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий,я про это давно писал.А Карапуз всегда рьяно их защищает.Она путает.Думает,что защищает в их лице Бога.Это такие две большие разницы,что она даже представить себе не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry:

Помимо олкоголя и тобага есть ещё интересная тема про золото, но тут уже молчать полезно для здоровья.

 

А насчёт ответов, мну например тоже кое-какие вопросеги хочет задать там и чо?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=209 осильте, пожалуйста статью

 

я, кнечно, понимаю, что в навозе ковыряться занятнее....но может любители этой субстанции осилят и эти многабукав

 

А защищать Церковь? Да ну куда я годна. Вы своим злопыхательством делает хуже только себе и не понимаете этого. ...пока не понимаете, но рано или поздно поймете. Луче если это будет рано. Вам лучше.

 

з.ы. спорить тут не буду. Я сказала все, что хотела. За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Р.С. А потом, "вики" - право, несерьезно уже использовать в качестве информации. Я ждал чего-нибудь поострее, позабористее...

Вики, это то , что первое под руку попалось, а так я когда-то прислонялся к этой теме, рассказывать долго можно... про валютные магазинчики в комплексе УПДК на Кутузе, про реэкспорт тех же сигарет и бухла, про дела в Калинингадском порту... :angry: сцылок извини, не будет.

А так, конечно каждый сам для себя решает, во что верить.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Вы своим злопыхательством делает хуже только себе и не понимаете этого. ...пока не понимаете, но рано или поздно поймете. Луче если это будет рано. Вам лучше.

Зачем к "благоразумию" призывать через инстинкты страха? Один и тот же прием на протяжении тысячелетий. Добрее нужно, мягче. :angry:

Конь красно-синий

Меня лично больше всего бесит не то, что они зарабатывают, причем очень сомнительными путями, а то, что постоянно пытаются предстать в "овечьей шкуре".


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Вопрос про "бедную или богатую" церковь решили уже на рубеже 15-16 веков в споре иосифлян и "заволжских старцев". :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mirror

не думаю, что кто-нибудь испугается :angry:

просто мотивирую свое участие в таких темах :angry:

 

ладно, беситесь дальше пойду поработаю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Один вопрос - зачем Вам посредник в общении с Богом?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А почему он противник голубых? Я как раз слышал, что покойный патриарх был противник, а этот вроде совсем нет


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Эко тя заколбасило то.

 

 

А мне Кирилл больше импонирует,вроде грамотный, книжки читал, говорить умеет, с материалом знаком, здоровье отменное. Как гласит старинная поговорка, если бы выборы хоть что-то решали их давно бы отменили. Мне еще нравиться, что наконец-то РПЦ отделяется от Кремля. РПЦ теперь скорее всего положит на вертикаль власти и будет существовать параллельно на уровне государства в государстве.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×