Перейти к содержанию
Авторизация  
Dane

Гололёд

Рекомендуемые сообщения

Третьего дня посетил славный г.Пушкино, всё хорошо всё здорово, нашел что искал, тока чуть не убился с таким гололёдом. Постоял возле "Метатра" за 10 минут 7 человек подскользнулись, но устояли. Троим так не повезло, класические падения, ну хоть не сломали ничего. Ну так у меня вопрос сосккочил, если я подскальзнусь и упаду и сломаю руку, ногу, шею, пальцы(нужное подчеркнуть), то могу я подать в суд? И вобще кто должен следить, чтоб народ не бился со страшной силой?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз создал тему в разделе ФЛУД, значит готов к тому, что щас начнут флудить по-черному? :angry:

 

согласен в общем.. вчера прошелся от стангции до конца Дзержака.. еслиб не коляска детская... не знаю, дошел ли бы в целкостности))) пипец... ни чем нигде не посыпано... мало где вообще снег убран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тротуарах скользко, старушки не ходят, старушки не ходят - ничем не посыпано, ничем не посыпано - на тротуарах скользко. Замкнутый круг, йопт.

Зато во главе народомизбранныйкрепкийхозяйственник! Он кстати и должен следить!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он кстати и должен следить!

Ну хорошо хоть не сам посыпать :angry:

 

Никто никому ничего не должен!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог гололеда, брат вчера пошел в поликлинику в хирургию , так там очередь страждущих такая, что он даже стоять не стал ушел.

В общем печально, народ бьется , а коммунальные службы и не парятся. В субботу вообще жесть была, чтобы не упасть, приходилось идти по сугробам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он кстати и должен следить!

Ну хорошо хоть не сам посыпать :angry:

 

Никто никому ничего не должен!

Я и не предлагаю никому "лечь на рельсы". За тротуары должна отвечать, по моему скромному мнению, дорожная организация, обслуживающая дороги г.Пушкино, т.к. тротуар это часть дороги. А тот который крепкийхозяйственник сам ли будет посыпать или следить, чтоб дорожники посыпали, мне параллельно, главное, чтоб старушки могли выйти на улицы без боязни и Vitas77 не только держась за коляску.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скользко не то слово!.. Только коммунальные службы на помощь почему-то не приходят... не чистят и не посыпают...

В Москве, около моей работы, от метро все тропки посыпаны мелкими камушками.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИСИНА НА УБОРКУ ДОРОГ!!!!!!! ..мать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста...к тебе любимый витасик это тож относится, не сочти за любовь :angry:

 

Чем просто писать на форуме можно ж и самим купить пачку соли и посыпать хотя бы у подъезда. 12 руб. пакетик стоит не убудет ведь.

В субботу, когда чуть не упала у дома на ступеньках именно так и сделала, пачка соли и нет проблемы.

Ясное дело, что всюду солью не посыпешь, но если знаешь, что вот тут можешь растянуться, то почему бы не обезопасить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Светусик! у меня у подъезда чистее чистого.. спасибо дворникам... меня волнует положение дел в городе! так твоя подъ...ка с солью не удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен в общем.. вчера прошелся от стангции до конца Дзержака.. еслиб не коляска детская... не знаю, дошел ли бы в целкостности

Витас в коляске......... ))))))))):angry:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ГЛЮК

Витас в коляске.........   

и главное

в целКостности

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож и глупую мысль выскажу, но думаю, что в коляске был ребенок Витаса, а не он сам.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож и глупую мысль выскажу, но думаю, что в коляске был ребенок Витаса, а не он сам.

Да ладно! :angry:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож и глупую мысль выскажу, но думаю, что в коляске был ребенок Витаса, а не он сам.

ну ты и сказанул :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×