Перейти к содержанию
Авторизация  
Torovolga

Нужны ноты!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны ноты -ансамбль для фортепьяно- музыка из к/ф "Метель". Попробовала в интернете найти- чтойто не получилось... Может кто более ловко пользуется им- ссылочку даст? Или в печатном виде у кого имеется? Была бы очень признательна за помощь- дочка хочет разучить с преподователем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссылка http://notes.tarakanov.net/cinema.htm

 

ищите: Г. Свиридов, "Романс" из саундтрека к кинофильму "Метель", переложение для фортепиано соло М.Махориной, 2 стр., 487Кб.

 

)))

 

P.S.Если не получается найти там(а они там есть),то могу скинуть на почту. :16:


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо большое Вам от меня и моей дочки- все получилось- будем играть теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно за навязчивый вопрос.А у вас есть знакомые, которые хотят научиться играть на гитаре?я и мои друзья просто дают профессиональные частные уроки.Если интересно конечно :rolleyes:


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SUNcey

У меня есть знакомая, которая хочет научится играть на гитаре. Расскажите, пожалуйста, подробнее об этих профессиональных частных уроках.

 

И вообще, все кто знает! Где лучше учиться играть на гитаре?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учиться лучше всего в музыкальных школах и училищах, для тех кто хочет корочку...и уверенность в завтрашнем дне.А тот,кто хочет научиться играть для души(но на уровне) то лучше чем частные занятия с учителем не придумаешь(особенно если они у вас на дом будут приезжать,то есть как я :D )

Другой вопрос в том:чему они вас научат,и сколько это будет стоить?На этот вопрос я отвечу только по телефону(а то админы и модераторы сердятся за такую рекламу ;) )

8-925-883-38-48 Игорь

P.S.опыт преподавания 2 года,умею работать с детьми от 9 лет и до +бесконечность. :conf: Сам играю на гитаре с 10 лет(мне сейчас 22).Самоучка.

Кроме частных занятий,играю в группе,выступаем в Московских клубах(план б,релакс,б-1,Точка,1rock) и работаю в музыкальном отделе в Пушкино продавцом-консультантом...и это ещё не всё...так что звоните.

 

Прям реклама,так реклама получилась,сам удивляюсь... ;)


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×