Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenochka

Как познакомиться с молодым человеком

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день на форуме зарегистрировано столько народу, что вероятность того, что этот человек среди нас и читает все это весьма велика.

 

Размести свое фото в профиле, скажи наконец на какой электричке происходит действо и если человек заинтересуется - он сам подойдет:lol:

 

ну или мы все тебя узнаем (по фото), соберемся на твоей электричке и познакомим вас наконец:lol:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Договоримся кто сумку у тебя вырывает, а кто негодяя догоняет :lol: . Устроим этакую красивую лав стори. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Глазки" не на всех действуют, лучше уж в метро или электричке невзначай поближе прижаться и завести разговор ни о чем.

Знаешь... к моей знакомой в автобусе тоже поближе прижимались, а потом оказалось, что у нее кошелек вырезали.... Так что это это не выход... Нужно что-то еще... :lol:


Похоже, что я постоянна лишь в одном: в своём непостоянстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так например, ко мне один раз обратилась девушка чтобы я подержал ее сумочку , не одну, так у нее развязались шнурки , я конечно потом предложил ее еще проводить так сумки оказались совсем не легкие.

Так приезжаете на ярославкий выходишь из вагона так чтобы он он был немного сзади от тебя и действуешь :lol::lol::lol:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так приезжаете на ярославкий выходишь из вагона так чтобы он он был немного сзади от тебя и действуешь

Главное не потерять его из виду в толпе :lol: :lol:


Похоже, что я постоянна лишь в одном: в своём непостоянстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так приезжаете на ярославкий выходишь из вагона так чтобы он он был немного сзади от тебя и действуешь

Главное не потерять его из виду в толпе :lol: :lol:

ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ:lol:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labertina, не могу спокойно на Ваш аватар смотреть. Сердце разрывается... :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labertina, не могу спокойно на Ваш аватар смотреть. Сердце разрывается...

Alina Ну вот такой он у меня... :blink:


Похоже, что я постоянна лишь в одном: в своём непостоянстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну или мы все тебя узнаем (по фото), соберемся на твоей электричке и познакомим вас наконец:lol:

Ыыыыыыыыыы весь форум в один вагон без палева набивается и смотрит за происходящим! :blink:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плач пожалуйста.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы.Разрешите украсть толику Вашего драгоценного внимания.

http://kristy-glamour.narod.ru/ - Вам стоит это почитать.

Елена, я уверен, что на этой страничке Вы найдете ответы на многие вопросы.

Мужики, так я давно не смеялся. Особенно "статья про парней", "форум" и все-все-все о группе "краски".

З.Ы. главное аккуратно, не забрызгайте кипетком стены :blink:


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко.Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д." --- Валялсо :lol::crazy::lol:

ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА СЦЫЛКУ!!!! :blink::lol::lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но что-то почитал так.... По ходу это виртуал. Разводки подобные -- не редкость, а таких тупых (да еще в Питере -- где рокеров обычно не ругают) девах я не встречал чего-то. В смысле, настолько тупых.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопудов!!! Скорее всего это некий Seemann Уж больно явная наводка


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал гостевуху, жрунимагу, похоже просто кто-то глобально поприкаловался. но 200 тысяч посещений (если ничего не попутал) это реально "ГЛАМУРНО" :blink:


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×