Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

что едят по утрам дети?

Рекомендуемые сообщения

вот сегодня очередной раз выкинула кашу в унитаз, сказала-все,достали, больше утром вставать не буду,раз все равно ничего не едите....сын максимум что съест-это горячий бутерброд, муж вообще обходится чашкой кофе....сколько ни говорю,что надо есть по утрам,а не на ночь-толку ноль....

а у вас в семье как?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

лопаю по утрам борщ с мясам - без него никак

вкуснатища :angry:

 

аппетита не бывает с утра в случае если поздно лег, потом смог встать только за 10мин до завтрака - тогда точно ничего в горло не лезет кроме чая

 

з.ы. участвую в опросе на правах ребенка своих родителей :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По утрам есть не надо.

Завтракать лучше часика в два дня, ну или десять вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок выпивает стакан кефира, я -только кофе, папа- все, что найдет в холодильнике :angry:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь - вареники/пельмени/макарошки, я и папа - кофе. Сама бы позавтракала, вот только электичка в 8-20.... :angry:

А моя сначала дома завтракает, потом в садик бежит за кашкой, потому нее по графику обед-полдник-ужин в саду, и дома с родителями тоже поужинать не против. На вопрос: как у тебя, малышка, дела в садике , какие новости ? Ответ, особенно, в первые недели походов в сад был один: все хорошо, мамочка, из новостей - кууууууууушали... :angry: Честное слово, как будто дома не кормят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сыном чередуем по утрам кашу - хлопья с молоком - яйцо с бутером. Но кашу даю всегда - получается через 1-2 дня. Да и сама ем с удовольствием. А муж ест то , что не доели на ужин :angry: В этом смысле личный пример очень показателен - ешьте вместе с сыном и он будет с вами есть :angry:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в семье встаю раньше всех( в будни :angry: ), поэтому завтрак готовлю сам (жена и дочка практически не завтракают).

С армейских лет привык завтракать плотно, поэтому ем кашу (если заранее приготовлена), мюсли, яйца, йогурты-творожки всякие, люблю бананы, естественно бутерброды всякие, ну и по настроению, либо включаю кофемашину или соковыжималку :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром справшиваю что дочка хочет, иногда обходится просто стаканом молока и все. А так предлагается все на выбор что хочет, то и даю: творог, бутер, каши, йогурт, хлопья. В общем все что могу предложить и дать.

Сама утром предпочитаю чай с молоком и творог. Когда муж дома, то он или чай с бутером и если я кашу сделаю, то не отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама кофе с бутербродами, муж кашу, а дети то что в данный момент есть в наличии-оладьи,блинчики, макароны или гречку(рис)с чемниб и компот ,они ж в школу идут,а на голодный желудок не оченьто поучишься! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько ни говорю,что надо есть по утрам,а не на ночь-толку ноль....

а я сделала так: сократила количество продуктов в холодильнике, все берем по-минимуму. на ужин для ребенка только творог и кефир. за ночь малыш проголодается и утром ест все, что предложишь. если какая-то каша совсем не нравится - добавляем ложку варенья.

а еще я ставлю ей на стол открытую солонку или сахарницу. ей очень нравится себе самой солить/сластить еду. после этого любое блюдо идет на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

ага...особенно когда в холодильнике ничего нету :angry:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном каши, иногда не хочется, тогда кефир, чай\кофе, иногда омлет, бутики с сыром, муж обычно кофе\чай с бутербродом и на работу

дочка чаще всего гречку просит с молочком, но и другое ест


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с папой кофе с бутерами. Младшая дочь сначало молоко, потом " догоняется" чем захочет , бутером, печеньем, фруктами. А старшая только глоток чая и печенюшку, больше впихнуть в себя с утра ничего не может ( хотя 11 часов уже не очень утро) и в школу. Зато приходит в пять часов голодная, как зверь.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×