Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

ну купииииииииииииииии машинкууууууу

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже был период в каждый магазин по дороге заглядывать:???:, но потом прошло, мое мнение детей надо баловать, на то оно и детство, но конечно в меру :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой вырос и теперь новая фишка: так к лету наверное поднакоплю денег и куплю огромный монитор, а то родителям он нафик не нужен -не купят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже вешаюсь от этого: - "Купи хоть что-нибудь". Стараюсь конечно спокойно разговорами. Папа рядом кулаки кусает, не может спокойно, просто "Нет и всё, хоть обревись". А я со слабым характером в этом плане, хоть покупать не буду, но лучше без крика и скандала. Иногда уступаю, покупаю что просит, в пределах разумного. Только в садике опять все портится, дети хвастают перед друг-другом что им купили и дразнят, что нам купили, а тебе нет. И понеслась... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.. куууупи маааааджики. Сказала если куплю, то приличную игрушку, месяц ерунду не покупаем - получи набор Лего.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя только вникает, когда говорю, что если покупать неделю что-то по мелочи, тогда не хватит бюджета на занятия верховой ездой. На лошадках помешан ребенок ;) Это единственный довод для неё, но часто не будешь шантажировать занятиями. Когда этот период уже пройдет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня спасает одно, если я сейчас не покупаю чего либо : Папа, иди сюда, я тебе покажу что завтра ты мне купишь :lol:);)):()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да и тут же добавляет, что завтра наступило сегодня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра еще ни разу не вспоминали, что вчера заказывали :lol: к счастию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра еще ни разу не вспоминали, что вчера заказывали :lol: к счастию ;)

это не надолго.

 

а мы теперь поняли принцип економии - прошлись пешком - съекономили деньгов на мячики-прыгунки. и погуляли. тоже плюс:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Вот и дома прибавилось ненужный вещей. Гараж и подвал у нас завален такой экономией. Как пойдешь пешком, так сэкономишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что заметил, из вкусностей: нормальные вкусности им не надо покупать... обязательно указывают на приобретение какой нить супер химической суперкитайской гадости :lol:;):(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на супер гадость есть магическое слово КОНСЕРВАНТЫ) у меня даже младший понимает. Заходим на почту, а старший мелкому громко так говорит: "Ты тут у мамы не проси эти пирамидки с мармеладом, там знаешь сколько консервантов!"

 

По теме. Магазины любим, тянем маму к витрине: "Не, мама, я же знаю, что просить нельзя! Я сейчас деду морозу заказик сделаю!" Когда-то сказала ребенку, что у Деда мороза денежек на подарки больше, чем у мамы, теперь все вопросы туда :lol:


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что заметил, из вкусностей: нормальные вкусности им не надо покупать... обязательно указывают на приобретение какой нить супер химической суперкитайской гадости :lol:;):(:D

Ну да, особенно эти игрушки с конфетками внутри. Хорошо, что сразу выкидывает, говорит, что собачки скушают. А когда и собачки не кушают я говорю, что смотри какая гадость, даже им не нужны такие конфетки. Действует железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И игрушки, и вкусняшки в магазине - тоже просим. покупаю, но не часто. Если лимит воздрежания вышел, и ребенку что-то понравилось, а нравится обычно сразу что-то от 2 до 4 предметов) говорю "выбирай что-то ОДНО!" Тут же ребеноком делается выбор - и ребенку - хорошо, с точки зрения психологии - он как бы сам сделал выбор, он взрослый, и по карману не ударило)


........Я свяжу тебе жизнь...

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь.

Чтоб связать тебе жизнь...

Я тайком распускаю свою...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас проблема "кууупиииии" так остро стоит, просто жесть..... Самое обидное, что я и ребенка-то никогда не баловала, отдельное СПАСИБО бабушке :D "Мама, а ты купи мне вот это, а потом я 7 дней просить ничего не буду, правда-правда", но на следующий день мы о своих обещаниях успешно забываем, а еще любим меня испугать: "А я у бабушки попрошу", и ведь бабушку не перевоспитать уже :D


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×