Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Новый электро счетчик

Рекомендуемые сообщения

предложили перейти на расчет электричества день-ночь ...типа так выгодней ...с 7 утра до 21 цена одна а с 21 до 7 утра в 2 раза дешевле !

Так ли это ???

Да я слышал что в Москве время другое с 7 утра до 23 вечера и с 23 до 7 утра !

У нас типа тоже так введут ........ели так то это уже не выгодно . :lol: ..так я в 21 поставил машинку стирать и в 23 уже выключил и спать лег ....а ночью мало ли что ...может и шланг потечь...ну мало ли что еще ...я привык всегда контролировать :D

 

 

Кто что скажет !?


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

за чей счет банкет?Стоимость перехода какая?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

 

стоимость перехода что то чуть меньше 900руб ! :D:lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

 

стоимость перехода что то чуть меньше 900руб ! :D:lol:

Это полная стоимость перехода? Т.е. за эти деньги придет человек, установит принесенный с собой счетчик и выдаст новую книжку? И оплата останеться "кредитной"?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве, в квартире, вообще каким-то чудом стоит 2-ступенчатый счетчик "день/ночь". выходит платить намного меньше, чем у нас в Пушкино


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

 

счетчики нам меняли бесплатно ! :lol:

а вот переход стоит денег !

 

Это в Дзержинце !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Ставят, да. Но учитывая Пушкинские реалии, либо стоимость установки сведет на нет все преимущества, либо еще какую нить пакость придумают, типа предоплаты по карточкам. Я уже давно от сферы ЖКХ ничего хорошего не жду.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Москве, в квартире, вообще каким-то чудом стоит 2-ступенчатый счетчик "день/ночь". выходит платить намного меньше, чем у нас в Пушкино

Так в Москве и тарифы меньше.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Москве, в квартире, вообще каким-то чудом стоит 2-ступенчатый счетчик "день/ночь". выходит платить намного меньше, чем у нас в Пушкино

Так в Москве и тарифы меньше.

не знаю что там в Москве с таривами - но у меня друган сработы - за большую сталинскую двушку - на двоих же человек - платит 6-7т (может это с какими то пени- - будте разбираться)

у нас столько в новостройках платят.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это интересней !

 

предложили перейти на расчет электричества день-ночь ...типа так выгодней ...с 7 утра до 21 цена одна а с 21 до 7 утра в 2 раза дешевле !

Так ли это ???

Да я слышал что в Москве время другое с 7 утра до 23 вечера и с 23 до 7 утра !

У нас типа тоже так введут ........ели так то это уже не выгодно . sad.gif ..так я в 21 поставил машинку стирать и в 23 уже выключил и спать лег ....а ночью мало ли что ...может и шланг потечь...ну мало ли что еще ...я привык всегда контролировать smile.gif

 

 

Кто что скажет !?

 

Кто нить связывался ???

Какие сейчас тарифы ???


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас (Тургенева, 5) уже второй или третий год (или всегда так было, не помню уже) 2 тарифа - день (с 8 до 21) и ночь (с 21 до 8 соответственно). В принципе удобно, особенно работающим людям, которые дома бывают только утром и вечером. :D Но поскольку я сижу дома с ребенком, то у нас все по полной - и ночью стиралка работает, и днем. Вот последние счета были примерно по 600 - 700 р. :lol:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарифы в банке видела вчера - день 2 р. 20 к. взамен 1 р. 76 к. в 2008 г. и ночь - 76 к. взамен 60 к. Теперь стирать будем только ночью :lol:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кстати получил первую в этом году квитанцию на оплату коммунальных услуг - 4280р. :angry: , мдяяяя, овёс нынче дорог :angry: , по сравнению с прошлым годом где-то на 600р.

Самое затратное, это отопление и отчисления на текущий и капитальный ремонт - по 1500р. с копейками каждая позиция :angry: , ну и горячее водоснабжение, рублей 600 штоль :) .

А интересно счётчики воды у кого-нибудь стоят?

Оно себя оправдывает?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тарифы в банке видела вчера - день 2 р. 20 к. взамен 1 р. 76 к. в 2008 г. и ночь - 76 к. взамен 60 к. Теперь стирать будем только ночью :angry:

У вас электроплита?

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас (Тургенева, 5) уже второй или третий год (или всегда так было, не помню уже) 2 тарифа - день (с 8 до 21) и ночь (с 21 до 8 соответственно). В принципе удобно, особенно работающим людям, которые дома бывают только утром и вечером. :angry: Но поскольку я сижу дома с ребенком, то у нас все по полной - и ночью стиралка работает, и днем. Вот последние счета были примерно по 600 - 700 р. :angry:

Такое расписание день ночь с 1 января 2008 года.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×