Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгения

Корниш-рекс!

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас в Пушкино владельцы котов этой замечательной породы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, есть. правда наша животинка уже деток не может дать.

вам интересно кто это такие или котенка хотите? или кот нужен?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка, тоже стирилизованная, че-то щас жалею... Мужу говорила, ты чтоли будешь с котятами нянчиться, а щас с удовольствием бы поняньчилась! :rolleyes:

Вот наша Урсула, приятно познакомиться!

post-85-1232630238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный кудрявый :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не тока прикольно выглядят. они и на ощупь просто обалденные!

вот и наша красавица. тоже жалеем что пришлось стерилизовать, но она как начала месяцев в 5 писать куда не надо, сил терпеть уже не было. зато теперь она у нас нянька для 4х месячного ребенка. и моет, и греет, и прибегает когда Аленка плачет, зовет к ребенку.

post-85-1232641488.jpg


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка офигенная, черная, класс! У нас тоже 5-ти месячный ребенок!! Так она ночью будит нас, встает на руку мужу и задними лапками пихает его, и зовет тоже когда он плачет! А играет как! Как собачка приносит все что кинешь! У вас тоже так? Подпригивает и отбивает, больше всего ей нравятся свернутые фантики от конфет :16: Ну и мышек ей регулярно муж приносит (ну не живых конечно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, она очень игривая. у нас еще сфинкс донской. они обе постоянно носятся, все роняют, топают. Чуча (корниш) все детские игрушки считает своими, все прорезыватели которые нашла уже прорезала. у нее есть плохая привычка- все грызет. долго отучали провода не грызть. пока не до конца. ваша грызет? мне в ветеринарке сказали, что у корнишей часто к 5 годам зубов почти не остается. может изза их любви погрызть все... у нас последний хит- зубная щетка.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у нас не грызет, и к игрушкам не приближается, я ее видимо как-то изначально поругала, когда она в коляске пыталась спать и прочее и она его игрушки только понюхать может и все.. Вообще она у нас ребенка пока сторонится! Хотя вот например все резиновое любит, типа резинок тонких для денег или прокладок сантихических! Это съедает просто напросто!

А то что носится -это да! По стенкам как ямакаси! :16: И в догонялки любит играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ее видимо как-то изначально поругала

у нас это не прокатило. ругаем-ругаем, а ей пофиг. недавно нажралась пальцев от перчаток резиновых.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Чего не хватает в организме котёнка, если он ест полиэтилен?

- Мозгов.

:16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие суперские киски


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у нас в Пушкино владельцы котов этой замечательной породы?

У меня есть одна знакомая в Пушкино. Правда я с ней уже больше года не виделась. У нее не один даже корниш-рекс. Если сильно надо, пишите в личку. Попробую ей дозвониться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra, да у меня есть такая кошка, просто хотела пообщаться с владельцами такой породы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

фотка супер!!! :rolleyes:

 

У моей подружки-соседки есть котик (подросток еще), Семен, окрас типа сиамца, только более нежный. Злющий как черт, щипит и бросается на все что движется и не движется, прыгает до выключателей (ну прим. 170 см). надо ей ссылку дать на эту тему, пусть сама про эту зверюгу пишет :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×