Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDVEDEF.NET

ЛОКАЛЬНАЯ (?) КАТАСТРОФА

Рекомендуемые сообщения

Может я не в ту ветку пишу... И может лучше было не писать, а сразу бежать к прокурору...

Но у меня (и не только у меня) вот какая проблема. Все дети в моем саду ( у меня 2 киндера ходят в один и тот же сад, но в разные группы) БОЛЬНЫ ЛЯМБЛИОЗОМ....

Узнал это чисто случайно, по анализам своих детей... Хотя выявить эту гадость достаточно сложно, но распостраняется она среди всех сразу (клинику и с чем это едят, кто не знает - читайте в интернете)...

Как я сделал такой вывод, что ВСЕ заражены ? Очень просто. Есть один внешний признак - мешки под глазами. Это характеризует уже хроническую стадию.

Но в садах есть медсестры... в поликлинике есть врачи (которые прекрасно знают как это все передается)... Ну не может быть такого чтоб все они об этом не знали...

Но! Тишина... Типа все нормально... Никто не шумит и не чешется...

Мож я излишне драматизирую или заблуждаюсь ?... Я не знаю... Может куда обратиться должен?..

Но щас я просто в шоке и ступоре... Я не знаю что делать... HELP !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой садик? Звоните в СЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгребусь малек завтра с бизнесом и позвоню всем кого вспомню, в сэс, Запрудновой, Чернышову... Но как правило им на звонки насрать, придется идти писать заявы.... А когда я свободен, их конторы уже закрыты (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDVEDEF.NET

скажите какой сад. а то у всех дети в сад ходят.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишина!трудно что ли сказать какой сад?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и не знаю вести в сад ребенка или нет?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDVEDEF.NET

скажите какой сад. а то у всех дети в сад ходят.

Не трудно. Ивантеевка, №9 "Айболит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Айболит"

символичное название


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой сад, какой сад ?... А в свой зайдите, на своих детей посмотрите внимательно....

У меня в ОБЕИХ ГРУППАХ У ВСЕХ ДЕТЕЙ ЧЕРНЫЕ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ... У ВСЕХ !!!!!!!!! В другие группы не ходил, не смотрел... С родителями и род. комитетом тоже еще не говорил... Т.к. просто не представляю какую реакцию это может вызвать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Айболит"

символичное название

Ага.. очень...(((( При всем при том, что сад на самом деле, один из лучших в городе (мы там переводом из другого, т.е. есть с чем сравнить)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×