Перейти к содержанию
Авторизация  
LIOKA

КТО ОБРАЩАЛСЯ В СУД???? ОТВЕТЬТЕ

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДНЯТЬ ВОПРОС !!!

КТО ИЗ ВСЕХ ВОЗМУЩАЮЩИХСЯ ОБРАШЯЛСЯ В СУД и КТО ЧЕГО ДОБИЛСЯ????

Я ЛИЧНО УЖЕ ЗАКЛЮЧИЛА КОНТРАКТ С МОСКОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОЛЛЕГИЕЙ АДВОКАТОВ И ПОДАЮ НА ШЕВЕРДИНА В СУД...

МНЕ НАПЛЕВАТЬ КТО ОН И ЧТО ОН...

Я ВООБЩЕ КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА..... в Пушкино... судится я не буду..

Буду добиваться истины в Москве..

Подскажите , кто из ВАС ОБРАЩАЛСЯ В СУД И ЧЕГО ДОБИЛСЯ....

(Я ПО ПОВОДУ ЖЕМЧУЖИНЫ)


Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня два вопроса:

1. мне казалось что надо подавать в суд по месту регистрации ответчика. ИЛИТА зарегестрирована в Москве, или я ошибаюсь в своих убеждениях?

2. что говорит коллегия адвокатов по поводу того что мы еще не являемся собственниками? мы имеем право подавать в суд????

 

P.S. чего вы хотите добиться в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю...

Каждый из нас имеет право обратиться в суд по месту прописки...

Это не зависит от того собственники мы или нет. Мы имеем полное право обращаться в суд.

Я обращаю по месту своей прописки, а именно Москва

И не важно где зарегистрирована ИЛИТА...

Что я хочу от них добиться - возмещение ущерба за неисполнение обязательств по договору! Их просрочка!

От квартиры я не собираюсь отказываться.

С уважением LIOKA


Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIOKA

удачи, ваш опыт будет полезен всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. мне казалось что надо подавать в суд по месту регистрации ответчика. ИЛИТА зарегестрирована в Москве, или я ошибаюсь в своих убеждениях?

В нашем договоре не прописана какая-то подсудность (могу ошибаться в терминах), соответственно мы можем подавать в суд по месту нахождения ИЛИты или по месту своей прописки.. Тем, кто прописан в Мск больше свезло..

2. что говорит коллегия адвокатов по поводу того что мы еще не являемся собственниками? мы имеем право подавать в суд????

Наш юрист сказал, что подавать в суд можно только после получения права собственности. Юрист от Иван133 с этим согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечаю...

Каждый из нас имеет право обратиться в суд по месту прописки...

Это не зависит от того собственники мы или нет. Мы имеем полное право обращаться в суд.

Я обращаю по месту своей прописки, а именно Москва

И не важно где зарегистрирована ИЛИТА...

Что я хочу от них добиться - возмещение ущерба за неисполнение обязательств по договору! Их просрочка!

От квартиры я не собираюсь отказываться.

С уважением LIOKA

Могу с точностью до нюансов предсказать, что будет дальше: ждите звонка от Шевердина, из которого за 10 минут мата - перемата вы поймете следующее: что он здесь хозяин и король, а вы грязь. Что в случае вашего обращения в суд или куда - нибудь еще, он не даст Вам жить в этом доме, найдет где угодно и проломит голову...

Я знаю лично уже 3-х человек с которыми такой разговор состоялся. Никто после этого в суд не обратился.

 

В лучшем случае квартиру продадите. Шевердин бандит и псих, от него всего можно ожидать.

 

И еще... даже не надейтесь на компенсации от Илиты, скорее наоборот, с Вас еще за что-нибудь обязательно денег соберут, как было на Надсоновской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov, жуткие Вы вещи поведали. Угрозы это одно, а курок пистолетика это другое :rolleyes:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите...

НЕУЖЕЛИ, ПРОИЗВОЛ ШЕВЕРДИНА в НАШЕ ВРЕМЯ НЕ НАКАЗУЕМ!!!

ПОКА ЧТО МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НЕ УГРОЖАЛ.

НО СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ... Я ПРОСТО ЗАПИШУ ЕГО ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР НА ДИКТОФОН, а потом в случае угроз ОТКРОЮ ЕЩЁ И УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

НАНЯТЬ АДВОКАТОВ ДЕЛО НЕДЕШЕВОЕ!!!

ВЕДЬ ШЕВЕРДИН ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО. И НА КАКОМ УРОВНЕ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ, купившие квартиры в этом доме.

Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО МЫ ВЛЕЗЛИ В ЭТО БОЛОТО.

НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ГОРОД ПУШКИНО. ЧЕСТНО.МАЛЕНЬКИЙ И УЮТНЫЙ.


Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Олесик:

 

исковые заявления подаются исцом: либо по месту регистрации исца, либо по месту регистрации ответчика.

 

Но, сталкиваясь с работой судов могу однозначно сказать: в моей практике суды по месту регистрации исцов материалы дел заворачивают и рекомендуют подавать заявления по месту регистрации ответчика.

 

вот такая селявуха! хотя обязаны принять и по регистрации исца.

 

Спасибо.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекомендуют подавать заявления по месту регистрации ответчика
а по месту регистрации ответчика суд давно куплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по месту регистрации ответчика суд давно куплен

А его и покупать в нашем случае не надо, у нас и без этого дырявые законы. ИЛИте достаточно иногда платить юристам, чтобы отмахиваться от истцов легко и непринужденно, как корова от мух, что зарятся на ее говно.. Простите за каламбур :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слухи о том, что у Шевердина куплен суд, что он бывший милиционер, что никому не удастся его призвать к порядку законными методами или получить от него то, что положено по закону - это УТКА!

Никаких серьезных юристов в Илите нет.

Причем слухи об этом скорее всего распускает сам Шевердин через своих сотрудников, чтобы его больше боялись.

Матюки, угрозы и хамство вот все его оружие.

 

Подавайте в суд и судитесь, - все отсудите по закону. Избегайте только переговоров с ним "с глазу на глаз", когда он будет Вас "кошмарить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите...

НЕУЖЕЛИ, ПРОИЗВОЛ ШЕВЕРДИНА в НАШЕ ВРЕМЯ НЕ НАКАЗУЕМ!!!

ПОКА ЧТО МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НЕ УГРОЖАЛ.

НО СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ... Я ПРОСТО ЗАПИШУ ЕГО ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР НА ДИКТОФОН, а потом в случае угроз ОТКРОЮ ЕЩЁ И УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

НАНЯТЬ АДВОКАТОВ ДЕЛО НЕДЕШЕВОЕ!!!

ВЕДЬ ШЕВЕРДИН ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО. И НА КАКОМ УРОВНЕ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ, купившие квартиры в этом доме.

Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО МЫ ВЛЕЗЛИ В ЭТО БОЛОТО.

НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ГОРОД ПУШКИНО. ЧЕСТНО.МАЛЕНЬКИЙ И УЮТНЫЙ.

одно только выругивание матом в ваш адрес и хоть одна угроза - это уже статья

 

Ст. 119 УК РФ угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. (если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы; она может быть выражена устно, письменно, по телефону или иным путем). Наказывается лишением свободы на срок до двух лет.

 

Ст. 130 УК РФ предусматривает ответственность за оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме; наказывается штрафом до 100 мин. размеров оплаты труда, либо обязательными работами, либо исправительными работами на срок до 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно только выругивание матом в ваш адрес и хоть одна угроза - это уже статья

В таком случае у Шевердина уже на 3 пожизненных срока. У него в последнее время совсем "крышу" снесло, даже все его прежние приятели говорят, что он в "неодекватке".

Орет благим матом на своих "янычар" и просто на людей, размахивает кулаками налево и направо. В милиции лежат несколько заявлений.

Все боятся связываться, потому, что людям здесь жить. И никто не хочет иметь непримиримого и бешеного врага.

Но предел все равно когда то наступит. По моему, он уже нагадил всем, кому только смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все боятся связываться, потому, что людям здесь жить. И никто не хочет иметь непримиримого и бешеного врага.

Но предел все равно когда то наступит. По моему, он уже нагадил всем, кому только смог.

Ну уж Вы это загнули, что все бояться. Правильно пишет Ваlez, ссылаясь на законы. И орать матом - это одно, а сидеть в тюрьме за убийство или за нанесение вреда здоровью-это другое. И пусть свое "бешенство" засунет себе в одно место. А то, что он строитель никудышный, так это недостаток похуже.

Не знаю, мы тоже ждем до марта, и если заверения офиса о ГК в марте будут очередной ложью, тоже будем нанимать юриста. Если кто уже начал подавать иски, поделитесь, можно в личку, будем благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×