Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

поездка во время беременности

Рекомендуемые сообщения

воот собираемся съездить в гости в другой город...размышляю, что взять в дорогу....едем на машине, переживаю, как перенесу поездку, не устану ли ехать...что посоветуете? :appl::unsure:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

а срок какой у Вас?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти 6 месяцев


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это еще не такой большой срок, волноваться думаю не стоит :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взять документы ну и воду, можно в пути делать регулярные остановки размяться


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да документы то и еда-питье понятно...я вот думаю может каких подушек прихватить...наложить на заднее сиденье или как....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно удобнее манипулировать с положением счпинки переднего кресла, а на заднем меня и не беременную вечно укачивает


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите но-шпу и свечки с папаверином на всякий случай. И обязательно обменку и полис. Я бы взяла подушечку для шеи в форме подковы (видела в аптеке 36.6), еще какую-нибудь маленькую подушечку под поясницу, носки (чтобы можно было снять обувь). Еще можно плед взять :unsure: И обязательно, как уже написали выше, останавливаться и разминаться, лучше почаще.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не ехать, когда я была на 5 месяце вся семья поехала в горы , а меня не взяли...ну и муж остался из соледарность....я сначала обиделась , а теперь понимаю что не стоит рисковать , НУ КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?пусть лучше друзья приедут в гости. :unsure:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 месяцев фигня, по 4 часа в машине (сама за рулем) и за спиной ребенок сидел маталась в деревню. Еще ездила на поезде в это время 1,5 суток, тоже одна с ребенком (около 3х лет). Как настроите себя, так и будет в поездке. Самое главное документы с собой взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mar_Go тоже везде моталась и на машине , и на поезде , даже на самолете летала- единственное, вам правильно написали, но-шпу , свечи с папаверином и обменку обязательно с собой возьмите . (Тем более едите в город , а не в деревню , вообще переживать не о чем) .


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще посоветую взять всякие гигиен средства, типа прокладок ежедневных и гигиенич салфеток для интим гигиены. а то в туалет, простите, на таком сроке хочется часто, и надо о гигиене подумать.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 2,5 месяца как-то с парашюта прыгнула, потом до 9 лежала не вставая. так что удачи вам в поездке :D

 

Но-шпу не брать и не есть, она на таком сроке шейку матки размягчает, витамин Е+магне б6 и валерьянку с пустырником.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7,5 месяцев поехали с мужем на машине в Н-Новгород

Очень пригодилась маленькая подушка под поясницу и под голову надувная (если захочется вздремнуть) сменная обувь тоже желательна (тапочки-шлепки)

поездку перенесла отлично, чего и вам желаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stussy

спасибо за тапочки...очень пригодились...сама бы не додумалась....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×