Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Я не делала, но я делала восковую эпиляция девушке в области глубокой бикини, так у нее все тело практически электроэпилировано. только вот в интимной зоне она не может вытерпеть боли. вложила она в себя 7 тыс зелененьких. Это: ноги полностью, подмышки, и бикини, но не полностью. Все это она под ледокаином делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую обратиться к Оксане - массажистке, она делает прекрасно эпиляцию, не воском, другой состав, но хватает на месяц везде! :lol:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого...я вот все смотрю на элос эпиляцию, вроде не так дорого и типа навсегда, хотела бикини, но подруга сказала лучше не рисковать, типа женское, мало ли что ты еще не рожала...теперь страшно,...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 тыс зеленых :???: ей что золотым аппаратом делали??какая-то сумма нереальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-903-554-78-23 Помимо эпиляции, еще много всякого делает. Делаю у нее эпиляцию, в том числе и в нежных зонах, уже года три. Довольна до соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Но я теперь сама себе мастер-флАмАстер :huh::8):

Надоело зависить от записи и расписания, купила всё что необходимо и отлично со всем справляюсь. Ура ;)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю дома у мастера, оплата почасовая 1 час-1000 руб. Сейчас делаю подмышки. По времени у меня на 2 подмышки ушло 1.5 часа и 1500 рублей соответственно. Чтобы было гладко, надо сделать 2-4 процедуры (у всех по-разному). По поводу боли-обычный укол и ничего не чувствуешь, как у стоматолога :D, но надо учитывать, что у всех разные болевые пороги, подруга от подобных манипуляций над собой-кричит. Что еще интересует? Спрашивайте-расскажу


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumo4ka[/b Вы не могли бы у мастера поинтересоваться, ориентировочно, сколько времени уйдет на бикини и ноги( только голень и голень +бедра)? сколько (опять же ориентировочно, я понимаю, чтне видя волосяного покроя, никакой мастер ТОЧНО не скажет, потому, еще раз подчеркиваю, ОРИЕНТИРОВОЧНО) времени на это понадобится ( соответственно, и денег :D ) и какое количество процедур? я сейчас делаю восковую эпиляцию, надоело уже ;) через 2 недели начинает отрастать, и еще через 2 нед уже пора эпилировать, вообщем, раз в месяц, а хочется уже раз и навсегдаааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть лазерные домашние эпиляторы, правда самой сложно попасть в корень, но возможно. Сидишь перед телеком и попадаешь :)

и стоит такой аппарат не дорого, а главное, никуда не надо идти и совсем не больно. Года 3 назад удаляла, ничего после этого не росло, но времени на все нужно мноооого, правда это зависит от степени волосатости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вложила она в себя 7 тыс зелененьких. Это: ноги полностью, подмышки, и бикини, но не полностью. Все это она под ледокаином делала.

Семь тысяч зелёных, и под ледокаином!

Кстати,элетроэпиляцию надо делать 5-8 раз,с интервалом в 6-8 недель,и всё равно мелкие будут вылезать,и заживать корки будут очень длго.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала электроэпиляцию лет 5 назад. В восторге. Делала постепенно, поэтому особых материальных расходов не почуствовала. Не обязательно делать все сразу. Самое долгое по времени - первый раз. В зависимости от зоны и кол-ва волос. Главное потом не запускать, а приходить на дальнейшие сеансы и не пытаться самостоятельно удалять волосы. По поводу электроэпиляции ног, это, наверное, сумашедший процесс, потому что предпологается вторжение в каждую волосяную луковицу.

Постараюсь поискать координаты салона. В Москве, на Рижской, там около 15 мастеров только по электроэпиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахарная эпиляция (карамельная) говорят не такая болезненная как восковая. Есть ли мастера в Пушкино, владеющие этой техникой? Не хочется в Москву все время ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю дома у мастера, оплата почасовая 1 час-1000 руб. Сейчас делаю подмышки. По времени у меня на 2 подмышки ушло 1.5 часа и 1500 рублей соответственно. Чтобы было гладко, надо сделать 2-4 процедуры (у всех по-разному). По поводу боли-обычный укол и ничего не чувствуешь, как у стоматолога :lol:, но надо учитывать, что у всех разные болевые пороги, подруга от подобных манипуляций над собой-кричит. Что еще интересует? Спрашивайте-расскажу

Я созрела на глубокое бикини!!!! :blink: не знаю может на полпути и передумаю:lol:), но во всяком случае на данный момент готова!! вы не могли бы мне дать номер телефон и призительно назвать время потраченное на процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×